Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
16 голос
Кинопоиск
6.192/10
225 голос

Последний визит

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в лихие 90-е годы. В это время прежние советские милиционеры и просто работяги вдруг сделались преступниками, и их "новые" беспределы касались буквально всех, включая милиционеров. Дело в том, что все эти новые организованные преступные группировки стали называться мафиями, а их лидерами были "новые русские". Картина является экранизацией одноименного романа российского журналиста Александра Проханова. Саундтрек к фильму написал известный музыкант и продюсер Андрей Ситковецкий.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ада Неретниеце

В главных ролях
Алла БалтерГунар ЦилинскийПавел КадочниковЭльза РадзиняАнтра Лиедскалныня
Трейлер к фильму Последний визит
04.10.2020, 21:11

В этом фильме не говорят, но всем и так всё понятно. Моя жена раньше никогда не пользовалась мобильным телефоном, сегодня уже месяц не может поверить в то что он есть. Ей в жизни достаточно одной книги, одной музыки и одного человека. Все остальные радости жизни, такие как: музыка, танцы, фильмы, друзья, одежда, косметика, шоппинг, путешествия — это всё не важно по сравнению с этими тремя пунктами. Она не смотрит телевизор. Не слушает радио.

7
23.05.2015, 03:36

Фильм не понравился, как и всё остальное, связанное с СССР. У героя есть какая то тайна, которую никто не должен знать. Главный герой - алкаш (кстати, его играет Сергей Безруков). Это просто бред, а не кино. На протяжении всего фильма этот алкаш бухает и бухает. Зачем? Не понятно. И зачем я потратил 2 часа времени в кинотеатре, чтобы потом дома смотреть это еще 1.

7
25.04.2021, 11:49

Он был снят режиссером Михаилом Сегалом. В фильме играют такие актеры как: Андрей Миронов, Армен Джигарханян, Светлана Крючкова. Сюжет состоит из нескольких серий. Суть сюжета в следующем: молодой человек по имени Владимир приезжает в Москву и останавливается в гостинице. После он попадает в дом к мужчине, который был одержим. Эта одержимость была настолько сильной, что он совершал жуткие поступки. Но герой Миронова смог помочь ему.

7
14.08.2012, 17:40

Это фильм о людях, которые боятся, когда их фотографируют. Они пытаются отвернуться от объектива, заслонить лицо, не смотреть в камеру. Очень точное определение. При просмотре этого фильма, я понял почему так много людей отворачиваются в кинотеатре. Это фильм о полном отвращении и боязни быть сфотографированным. Ты не можешь отвернуться от камеры, ты должен посмотреть прямо на нее. А если попытаешься спрятаться или закрычишь, то фотокамера тебя найдет.

7
14.07.2019, 23:29

Если вы не знаете что посмотреть, рекомендую фильм Последний визит 1984 г. У меня есть несколько любимых фильмов, которые я пересматриваю через несколько лет, потому что они мне сильно понравились. Один из них - Это фильм про женщину-полицейского, которая приезжает в небольшой город, чтобы расследовать дело о зверском, массовом уничтожении местного населения.

6
25.05.2015, 13:02

Это лучшая картина о жизни и любви. Когда я увидела этот фильм, он сразу мне понравился. Я думаю, это одна из лучших картин о любви и отношениях. Я тоже люблю этот фильм. Он о том, на что готовы пойти любящие друг друга люди даже после того, как им поставят диагноз бесплодие. Они должны пройти через это. И я верю, что любовь побеждает всё и преодолеет все препятствия.

4
04.09.2018, 22:23

Неплохой, но с небольшими недостатками. Плюсы: -хороший сюжет-много интересных и смешных моментов-игра актёров на высоком уровне. -много красивых эротических сцен.

3
26.03.2017, 17:20

Фильм на 4 балла из 5. Фильм о том, как в Америке после войны с японцами люди возвращались домой - и их не пускали обратно. Из тех, кто попадал в лагерь для вернувшихся, не выжил никто. И тогда они решили отомстить. Фильм о том, что люди могут быть бесчеловечными — а любовь (если она есть) способна их спасти. История о человеческой жестокости и человеческом милосердии.

2
12.05.2014, 08:11

Что ж, фильм действительно не для слабонервных, очень реалистичен. Она стояла на тротуаре и не собиралась уходить. У нее были волосы цвета льна, она носила очки c толстыми линзами и пальто, которое было ей немного коротковато. Но из-за этого она казалась очень элегантной. И я был очарован. Мы разговорились.

1
01.09.2012, 04:48

Кино снято по мотивам романа Уильяма Хайнлайна Звездный десант. В книге рассказывается о том, как в далеком будущем человечество пережило разрушительную ядерную войну и оказалось практически на грани вымирания. Тогда человек вновь начинает изучать и покорять космос. Люди находят пригодную для жизни планетку и начинают заселять ее. Но не все так просто. На планете действует Злая раса. Они похищают людей с поверхности планеты и используют их в своих целях, превращая в рабов.

0
Добавь свой комментарий!