Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lonely Guy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
7060 голос
Кинопоиск
6.742/10
762 голос

Одинокий парень

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, ничего не меняется. Ларри так и не находит, с кем поделиться своей бедой — никто, ни один человек ему не верит и не хочет выслушать. Одиноким он продолжает оставаться и в этот непростой для себя период своей жизни. С каждым днем Ларри понимает, что жизнь его превратилась в монотонное рабство, а дни в череду однообразных одинаковых дней. Единственное, что хоть как-то согревало его душу, были воспоминания о годах учебы в старших классах, когда он со своими друзьями шалил и чудил. Время от времени с ним происходят какие-то нелепые, но обаятельные истории. Ларс был одинок. Он совершенно не представлял себе, чем ему заняться. В университет поступать не стал, не было у него никакой мечты. Только танцы, вечеринки и друзья. Ларси не считал себя неудачником. Он ни в чем не хотел себе признаться. Одиночество было его спасением. Но у одиночества есть и обратная сторона, говорит Ларри, в одиночестве можно оказаться на самом дне, а потом и вовсе скатиться в бездну. Жизнь продолжается, и Ларри не может стоять на месте. Но чтобы подняться, он должен найти свое призвание, стать кем-то особенным. В одной из главных ролей этой картины снялся сын Ларса фон Триера Айвен. Изначально предполагалось, что его сыграет сам режиссер, но он решил, что эта роль больше подходит для мальчика. Тогда было принято решение, что роль Ларса сыграет сын режиссера, Айвен фон Триер. Стоит отметить, что выбор актера произошел в последний момент, так как сам Ларс уже был занят в другом фильме. Сюжет: Всю историю о Ларсе и его друзьях рассказывают несколько историй и событий. Одна из них случилась 20 лет назад, когда старший сын Ларс окончательно осознал, что должен жить именно так, как он жил раньше — в одиночестве. Это произошло после того, как Ларри случайно разговорился со стариком, который потерял своего внука в начале девяностых. Тогда события разворачивались таким образом, что Ларри сам сумел найти внука, однако потерял свое одиночество. Второй раз Ларс расстается с одиночеством, когда решает снять экспериментальную короткометражку "Ларс фон Триеровский сэндвич".
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lonely GuyРежиссер: Артур Хиллер

В главных ролях
Стив МартинЧарльз ГродинДжудит АйвиСтив ЛоуренсРобин Дугласс
Трейлер к фильму Одинокий парень
20.06.2018, 03:34

Этот фильм не то что бы меня сильно впечатлил, но и не разочаровал. Я вообще люблю фильмы о молодёжи, так как они в основном позитивные и весёлые, в отличие от всех других лет. И данный фильм мне понравился. Он показывает нам как жизнь может поменяться кардинально, ведь главный герой меняет свою жизнь, из-за того, что он случайно попал на радио. Сначала он был обычным парнем , а потом вдруг стал популярным ведущим.

7
03.08.2014, 04:41

Начну с того, что эта комедия-драма имеет два сюжета. Первый сюжет фильма начинается в тот момент, когда главный герой просыпается в своем номере отеля, он был один, а все его вещи были уничтожены, так как они ему не принадлежали. Главный герой узнает, что он на улице и ему нужно найти работу, но все вакансии закрыты. Через пару дней в газете герой видит объявление о том, что требуется сотрудник для проверки магазинов города, он решает туда сходить.

7
10.09.2015, 11:09

Это фильм о том, как молодой парень из провинции приезжает в столицу и поступает учиться в университет. И чтобы быть поближе к сердцу красавицы, он снимает комнату с её сестрой. Но его чувства совсем не к той, которую он выбрал. Как вы думаете, кто же тогда та самая любовь? В фильме очень много смешных моментов, и вообще это фильм - комедия, но я считаю его поучительным. Ведь если парень выбирает себе одну и на всю жизнь девушку, а потом женится на другой, то это тоже не правильно.

6
23.01.2019, 07:29

Отличный фильм. Я смеялся до слез.

5
02.05.2013, 11:40

Мой отзыв о комедии 1984 года - Одинокий парень, режиссер - Алексей Салтыков. Главный герой фильма - Андрей, работник местного кафе, у него было всего 2 дня и 3 ночи, чтобы найти себе девушку. В фильме есть несколько девушек, но Андрей их игнорирует, ведь его проблема не в них, а в его одиночестве. Но вот наступает долгожданный день и ночь, и наш герой находит то, что искал. Девушки готовы бороться за этого молодого человека, каждая из них пытается его использовать, чтобы получить желаемое.

5
30.11.2021, 03:48

Очень смешно, очень весело, до коликов в животе. И все это - в очень маленьком, камерном кинотеатре. Для семейного просмотра - самое то. После фильма очень хочется сходить в ресторан и съесть стейк. И все это под комедию. А потом - домой. Чтобы, лежа на диване, посмотреть какой-нибудь фильм. Не важно какой. Главное, чтобы перед ним был обед.

2
11.09.2015, 03:00

В главной роли снялся один из моих любимых актеров Джек Леммон, фильм снят настолько хорошо, что его вполне можно смотреть даже тогда, когда смотришь фильм впервые.

2
18.04.2022, 10:04

Это просто шедевр советского кинематографа. Я посмотрела его 2 раза и оба раза смеялась без остановки. Этот фильм можно посмотреть только один раз, дальше смотреть не стоит. Если вам по душе комедии, этот фильм просто находка. Сюжет фильма конечно не самый замысловатый, зато он интересный. Фильм состоит всего из трёх частей. Мне очень нравится, как играет в этом фильме актриса Евгения Добровольская. Как она перевоплощается во всех героев фильма.

0
16.09.2012, 14:05

Если не любите фильмы про гангстеров и крутые тачки, то лучше посмотреть Банды Нью-Йорка Я просто обожаю этот магазин. Они предлагают все для дома, включая мебель и всякие штуки для кухни. Можно сказать, что это супермаркет для дома. Там есть все, начиная от зубочисток, заканчивая мебелью. Когда мы поженились, я купил там все для нашей спальни: кровать, комод, несколько шкафов.

0
15.02.2021, 06:24

Одинокий парень в Нью-Йорке - это одна из моих любимых комедийных мелодрам. Это история о человеке живущем в большом красивом городе в огромной квартире, но которого все равно тянет в старую уютную квартирку на окраине города, где живут его родители. В фильме так же присутствует замечательная музыка и просто очень красивые актеры. Смотреть комедию Одинокий парень - это одно удовольствие. Рекомендую посмотреть этот фильм всем и обязательно в компании друзей.

0
Добавь свой комментарий!