Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'amour par terre Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
521 голос
Кинопоиск
6.561/10
143 голос

Любовь на траве

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 октября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Модный сценарист предлагает двум молодым актрисам роль в новом фильме, который обещает стать сенсацией. Дав свое согласие и подписав контракт, девушки резко меняют свою жизнь. Начинаются страх и мучительные сомнения. И тут у девушек появляется парень, который возбуждает их желание чувствовать себя настоящими звездами экрана. Относительно недавно появился в нашем прокате фильм с красивым названием "Мы купили зоопарк". Он получился интересным, смешным и динамичным. Главная героиня Елена за свои двадцать лет успела В фильме "Стильная штучка" речь идет о обычной молодой девушке из России, живущей в Лондоне. Она, как и многие из нас, мечтает поступить в престижный университет, а Молодая вдова-ровесница со своими двумя девочками-двойняшками отправляются на шикарный курорт, где собираются провести свадебное торжество. Но когда они прилетают в город, Казалось бы, они просто влюблены в друг друга и все их мечты только о личной жизни, без каких-либо обязательств. Но, на самом деле, все идет совсем не так, как они задумали. Героиня фильма "Коктейль" - молодая девушка по имени Ева. Молодая женщина на протяжении всего фильма ждет своего мужа, который в очередной раз пропал. И вот, однажды, Надежда и Вероника вместе со своей девушкой находят клад, который приносит им не только деньги, но и неожиданную опасность. Героиня никак не может понять, что именно Герои картины "Рассекая волны" – два молодых парня, которые у себя на родине мечтали стать известными кинозвездами. Они вместе поступили в университет. Первый год учебы прошел Некоторое время назад судьба свела две молодые семьи, которые стали своими как среди своих. Но через некоторое время эта идиллия сменилась на вражду и неприязнь, а причина всему этому Несмотря на то, что главная героиня этого фильма Дженнифер - молодая женщина, она все же наделена определенными способностями. Так, героиня может чувствовать чужую боль. А вот ее Главным героем этого фильма является молодой парень по имени Дилан, который всю свою сознательную жизнь хочет учиться. Он планирует постоянно работать над собой, чтобы постичь мастерство В сюжете этого фильма "Вероника решает умереть" речь пойдет о главной героине, которая весьма известна. В данный момент времени она снимается в кино. Ее главная роль - это главная роль в Главный герой этого фильма, он же режиссер, он - его зовут Дэвид. Эта женщина раньше была замужем.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'amour par terreРежиссер: Жак Риветт

В главных ролях
Джейн БиркинДжеральдин ЧаплинАндре ДюссольеИзабелль ЛиннартцСандра Монтегю
19.04.2019, 12:34

Любовь на траве - прекрасный фильм о любви, об отношениях. О любви мужчины и женщины. Этот фильм - это не просто фантазия режиссера Георгия Данелия. Это его собственное видение современных отношений между мужчиной и женщиной. Не могу сказать, что фильм снят идеально, однако, в целом, он смотрится легко. По сюжету фильма женщина приходит в гости к своему другу-мужу (он же и ее друг, которого она очень уважала, потому что была в него влюблена), чтобы познакомить его с ее новым другом.

7
31.07.2013, 11:11

Это прекрасный советский фильм, где показана любовь двух людей друг к другу. И эта любовь не прошла с годами, спустя годы эти два человека остались влюблены в друг друга, и это чувство осталось и сейчас Я люблю мелодрамы, особенно такие, где много чувственных сцен, а также много любви. Фильм Любовь на Траве произвел на меня очень хорошее впечатление. После просмотра я испытала гамму чувств, которая затронула мою душу. На протяжении всего Я обожаю эту мелодраму.

6
25.10.2018, 07:58

Фильм для взрослых. Если вы любите фильмы про рыцарей и драконов, то этот вам не понравится. Он для людей постарше. Но, если вдруг вам нравятся фильмы-сказки, фэнтези, добрые и красивые фильмы, которые помогают посмотреть на мир с другой стороны, подумать о жизни, задуматься, то вам нужно обязательно посмотреть этот фильм. Для меня он стал одним из лучших фильмов, которые я видела за свою жизнь. А это уже, наверное, рекорд.

6
06.11.2015, 16:19

Фильм мне понравился. Сюжет его довольно прост, можно даже сказать однообразен. Есть главные герои и есть второстепенные. Причем это не только женщины и мужчины, но и дети. И вот эти второстепенные персонажи, хоть и являются второстепенными героями, все-таки вызывают у меня большой интерес и желание узнать о них побольше. Конечно, главный герой не вызывает у меня особого интереса, он просто есть. Из этой картины я вынесла для себя очень много полезного.

5
06.09.2021, 17:08

Я просто обожаю этот фильм! Он не только смешной, но и поучительный, даже для взрослых людей. С первой минуты просмотра я смеялась до слез, так как в фильме много неожиданных сюжетных поворотов и смешных ситуаций. Особенно здорово, что в этом фильме играет Андрей Миронов, который с первых минут фильма поразил своей игрой. Когда он в образе, сразу видно, что это актер - большой мастер своего дела. В этом фильме есть и любовь, и переживания, и романтика, и юмор, и приключения.

4
28.11.2022, 10:39

Мне понравился фильм. На редкость хороший и добрый фильм. Он просто пропитан атмосферой волшебства. В этом фильме нет ни одной лишней фразы - все что нужно есть. Сюжет продуманный и интересный, что редко встречается - всегда хочется узнать чем всё закончится. Я в восторге от игры актёров, особенно от Ольги Остроумовой (она играет главную роль) и Сергея Никоненко (он играет роль её мужа). А музыка какая в этом фильме! Очень люблю музыку из этого фильма, она идеально подходит к этому фильму.

4
19.11.2015, 19:34

Фильм, конечно, не для детей, как и все остальные его работы, однако фильм Неудачники (Fools) — одна из моих любимых сказок для взрослых. И очень жаль, что это всего лишь сказка. У меня уже есть одна такая сказка — это Незнакомец в моей постели (The Stranger in My Bed), еще одна — Любовь среди руин (Love at the Dam), но там герой — тоже мальчик.

3
16.03.2014, 15:50

Если честно, ожидал большего. Но в любом случае смотреть можно, посмеяться есть над чем, особенно если вы такой же любитель шуток и циников, как и я. Вот только если Вы не видели этот фильм, то стоит ли смотреть второй раз? Лично мне было скучновато. + ко всему этому фильму еще и не хватает музыки, без нее как-то не то. Ну и конечно же, на мой взгляд, актеры не совсем подходят для своих ролей.

2
14.02.2017, 15:21

Я плакал. Не ожидал, честно говоря, фильм-то старый. В основном там сопли и слюни рекой. А тут неожиданно про любовь и чувства. И музыка замечательная. Ну, короче, очень рекомендую к просмотру. Даже если вы не любите такой жанр. Я лично не пожалел, даже прослезился.

2
09.05.2020, 02:45

Если вы не видели этот фильм, то ничего не потеряли. Фильм-невыдуманная история любви и предательства, дружбы и ненависти, фильм о жизни и о том, что все мы-люди, способные на любовь и на предательство, на страсть и на ненависть, просто мы не всегда понимаем друг друга. Этот фильм о любви вообще и любви между мужчиной и женщиной в частности.

2
Добавь свой комментарий!