Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blast Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Взрыв

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Забавы ради четверо друзей начинают экспериментировать с взрывчаткой. А когда один из них таинственным образом исчезает, и подозрение падает на местного торговца наркотой — начинается настоящая охота на неудачника… — чатка тут не при чем, — покачал головой Одри. — Я знаю. Если полиция захочет, они могут связать гибель этого парня с торговцем. Он ухватился за спинку моего стула и попытался приподнять, но я запротестовал: – Нет! Наклонившись, Одри взял с пола стул и поставил его рядом со мной. — Посмотри сюда.  Левой рукой он поднял свой портфель, правой извлек из него сверток, положил его на стол и развернул. Под свертком лежал тонкий слой воска, напоминающего канифоль. Перевернув сверток вверх дном, Одрик принялся перемещать его по столу. Воск начал медленно приподниматься, оставляя за собой аккуратный слой белой каниффоли. Одрик невозмутимо поднял глаза на меня. — Если бы у нас был с собой прибор для определения канифиляции, мы бы определили количество каниферы, но что-то я о таких приборах не слышал. Ну да ладно. Чем богаты, тем и рады. Он сел на стул. Я, разумеется, не мог держать рот закрытым, и поинтересовался: —   А не опасно, для здоровья, вот так сидеть на одном стуле?  —   Ты шутишь, моя радость? — осторожно ответил он,  —   Не водись с полицией. Так значит, Одрика можно назвать приятелем, а меня парнем. Разве что очень веселым.   —   Ну,  это не так уж и опасно. —  Он принялся покрывать воск тонким слоем каниферита. —   В этом все и дело, дружище. Ну, с этим типом, аптекарем, все ясно. Скелет, бочка, гроб на колесиках — у каждого есть свое представление о веселье. А вот с остальными — полная жопа, что уж говорить о таких как я, то есть  безмозглых придурках. От каниферии Одрик отвлекся только на секунду, а когда снова посмотрел на меня, на нем уже не было очков, а глаза стали ярко-синими. По крайней мере, так показалось мне на расстоянии.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlastРежиссер: Мартин Шенк

В главных ролях
Лизель МэтьюзБлейк ХеронТони ДенменАдам ЛаворнаДенис Арндт
28.11.2012, 01:53

Эта веселая комедия-мелодрама про приключения двух очень красивых молодых людей. Их имена: Алекс, Алекс и Алекс. Все происходит на корабле, точнее на катере. Один из них Алекс, а другой Алекс или Алекс или Алексия. Они очень любят друг друга, они очень красивые и молодые. У обоих много денег и красивая жизнь. Эта история начинается с того, как Алекса, который занимается в основном своим любимым делом, он любит свою работу. Но все идет не так.

7
12.09.2020, 04:03

Фильм, который должен посмотреть каждый. И я смотрел, когда его сняли. И сейчас смотрю.

6
03.04.2019, 13:55

После просмотра этого фильма невольно задумываешься, что не всё то, чем кажется на первый взгляд. Да уж, фильм так себе, но всё же есть пара смешных моментов. Я бы не назвал это комедией, скорее боевиком. Но всё же советую посмотреть. Фильм очень атмосферный, хотя и не стоит ждать от него слишком много. Этот фильм один из лучших, которые я видел в этом году.

5
10.05.2015, 11:34

По-моему, фильм о самом главном - о любви. Не как физической близости, а как самой сильной, чистой, самоотверженной и искренней любви двух людей, которые сумели пронести её через всю жизнь. Это одна из тех редких и ценных картин, которая не оставляет после просмотра вопросов и недосказанности. Когда вы начинаете разговаривать с людьми о серьёзных вещах, они говорят: Да, я вас слышу.

4
18.07.2012, 23:23

Фильм очень понравился! Актеры подобраны отлично, сюжет захватывающий. Советую посмотреть всем. А я, в свою очередь, решила поделиться своими впечатлениями от просмотра этого фильма. Картина рассказывает о том, как в одном из штатов Америки идет война, и все эти действия людей направлены на то, чтобы защитить мирных граждан. В фильме рассказывается о судьбе одной семьи, которая является свидетелем всего того, что происходит во время войны.

3
05.07.2013, 04:13

Это действительно фильм, который способен изменить человека, вселить надежду, поддержать и воодушевить. Спасибо большое режиссеру, актерам, всем участникам съемочной группы. Я пересматривал этот фильм несколько раз, и каждый раз он приносил радость и веру в светлое будущее. Фильм не оставит равнодушным никого. Всем счастья и добра!.

2
08.09.2021, 02:40

Фильм просто отличный: смешной, добрый, поучительный и позитивный! Я не мог оторваться от экрана. Особенно понравилась концовка фильма! Обязательно всем советую посмотреть! Не пожалеете! Отличный фильмец! Всем приятного просмотра! После просмотра, у меня сложилось впечатление, что кто-то сидит в соседнем кресле и смеется над нашими эмоциями! Очень смешно. На самом деле фильм ни о чем. Как бы это не звучало (возможно даже глупо) но не зацепило абсолютно.

2
03.03.2020, 23:49

Я плакал как малыш, увидевший, как мама взяла на руки его братика. Это было душераздирающе! Я очень люблю свою кошку, но она похожа на девушку легкого поведения, которая спит со всеми подряд. Так и хочется ее поцеловать и сказать отстань, я занят Когда меня спрашивают, сколько мне лет, я отвечаю, что со мной всё нормально.

2
31.05.2013, 04:20

Все актеры играли отлично, без фальши, и сюжет весьма интересный, но есть одно НО — это но в конце. Фильм заканчивается на самом интересном месте, и все, чем заканчивается фильм — это фраза: Если бы мы были героями фильма, то герой Киану Ривз остался бы в живых. Все, больше ничего, и это, по-моему, ужасно. Я считаю, что такой конец совсем не реалистичен. Все актеры после этого фильма выглядят просто ужасно.

1
02.05.2020, 16:37

Если вы чувствуете, что вам необходимо выпустить пар, то это кино для вас. После просмотра вы точно не будете прежним. Я знаю, о чем говорю, ведь я видела фильм на большом экране, а не на видео. (С) Мы сидим вокруг стола и едим хлопья с бананами, когда заходит жена моего брата и просит нас подойти друг к другу. Она выглядит как девушка моего брата.

1
Добавь свой комментарий!