Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thunder Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
486 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Гром

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 ноября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Индеец , ветеран Вьетнама, возвращается после войны в родные края и узнаёт, что древнее кладбище его предков оскверняется людьми из города, которые устраивают конкурсы красоты. В борьбе за главный приз — красавицу Соню — гибнут его друзья и родные. Старого ветерана мести обретает новый враг — мэр Ли. Фильм снят по мотивам романа Карла Мая «Короткая история Билли Бонса».
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ThunderРежиссер: Фабрицио Де Анджелис

В главных ролях
Бо СвенсонМарк ГрегориРаймонд ХармсторфВалерия РоссДжованни Веттораццо
Трейлер к фильму Гром
19.01.2023, 15:15

Я всегда могу сказать, что фильм хороший, если на нём нет никаких опознавательных знаков (например, фильма в жанре комедии) Я никогда не понимал, как можно читать книгу, не имея её под рукой. А с телефоном такого не бывает. Когда я читаю электронную книгу, то не могу понять, где заканчивается одна глава и начинается другая. Если я не вижу книги, то мне приходится самому додумывать её конец. Это сильно сбивает с толку.

7
08.04.2022, 04:49

Я очень люблю классические фильмы, снятые по рассказам Чехова, Гоголя и Достоевского. Эти рассказы являются моими любимыми. И мне захотелось посмотреть этот фильм. Но я его не досмотрел. Он мне показался ужасно скучным. Я его поставил на паузу и решил, что в следующий раз обязательно досмотрю его. А этот фильм будет моим любимым.

7
25.02.2014, 08:57

Я смотрел этот фильм много лет назад, и он у меня отложился в памяти как кино про войну. Фильм про войну, снят в жанре, что то типа военной драмы. А вот если бы это была военная драма про разведчиков, мне бы понравилось. Тут не так, тут про войну и разведка, а не просто про войну. Вот поэтому тут я и увидел, что фильм не про разведку. Главный герой, это молодой лейтенант, который на войне, с головой уходит в разведку и за это его награждают Золотым Крестом Героя.

6
31.08.2016, 12:39

С этим фильмом меня познакомили еще в детстве. В далеком 1983 году. Моя учительница по литературе с радостью познакомила нас с этим фильмом и сказала, что у меня появилась возможность увидеть его на большом экране. Я тогда очень обрадовалась. Ведь на тот момент таких фильмов просто нельзя было найти в кинотеатрах и нам приходилось смотреть их только на черном мониторе телевизора. Я смотрела его и не могла поверить, что вот он- конец 80-х годов, и вот я его вижу.

6
02.07.2022, 18:37

В последнее время я очень полюбила советские комедии, но Гром - это тот случай, когда не знаешь смеяться или плакать. Я даже не знаю с чего начать, потому что фильм настолько непредсказуемый. Тут вам и любовь, и предательство, и ревность, и страсть, но самое интересное - развязка. С первого кадра мы видим перед собой две пары: влюблённые и супруги. Если вы посмотрите, то поймёте, что они совершенно разные, как говорят в народе - противоположности.

6
14.06.2015, 22:09

Потрясно!!! От начала до конца один сплошной экшн! Это стоит посмотреть каждому! Я был шокирован, ведь фильм-то старый. Он появился на экранах 25 лет назад! Тогда я еще не знал, что через 20 лет его будут считать ужасным. (С) Однажды я встретила парня, который приехал на велосипеде. У него была потрясающая улыбка. Его волосы были черными.

4
25.02.2014, 01:22

Фильм о двух солдатах, которые по приказу своего командира отправляются в Японию, чтобы участвовать на соревнованиях по стрельбе. Их задание — выявить самого лучшего стрелка. В их обязанности входит и несение караула. Все это время с ними находится японский репортер, который пишет статью о японской армии. Ребята попадают в очень странные ситуации, во время которых им приходится доказывать свое мужское достоинство. Но все это происходит в лучших традициях американского юмора.

3
15.06.2012, 09:04

Это был мой самый любимый фильм! В этом фильме я узнал как выглядит моя собака — он на самом деле был похож на нее. Я всегда думала, что моя кошка считает меня соперницей. Когда она была котенком, постоянно ходила за мной по дому и пыталась запрыгнуть ко мне на ручки. Теперь, когда она взрослая, она иногда приходит ко мне спать. Она считает, что я — это она.

3
07.04.2022, 23:17

Что я могу сказать по фильму Гром, который я посмотрел совсем недавно. Это обычный американский боевик, с очень красивыми и эффектными погонями на машинах, пистолетах, мотоциклах, и с довольно хорошей игрой актёров. Очень сильно понравилась атмосфера фильма. Погони просто невероятные. Всё это происходит на фоне красивых пейзажей. На фоне этого, как-то забываешь о том, что ты смотришь фильм про войну.

3
21.07.2012, 11:04

В 1984 году вышла замечательная сказка-фэнтези Гром, в которую были вложены лучшие наработки из таких произведений как Ведьмак, Конан-разрушитель и конечно же Алиса в стране чудес. Фильм получился весьма интересным и увлекательным, но самое главное он был интересен не только взрослым, но и детям. Не буду рассказывать сюжет подробно, т.к. он стандартный, а у каждой сказки свой сюжет и свое развитие событий.

1
Добавь свой комментарий!