Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ane-eui aein-eul mannada Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.3/10
284 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Поездка с любовником моей жены

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 13 октября 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Эдо (Япония) с повествования о мужчине, который отправляется в путешествие с женщиной для любовных утех. Главная героиня – домохозяйка, которая отказывается спать с мужем. У женщины по имени Ен отнимают дом, и Ен отправляется в далекое путешествие. Там она знакомится с мужчиной, который живет в местном храме. Он знакомит ее с женщиной, которая носит ребенка от ее мужа. И Ен в тайне от мужа пытается сблизиться с этой женщиной. Ее муж не против, но женщина из сострадания не дает им сблизится. Ен возвращается домой, и рассказывает мужу о своей любви и просит не лишать ее ребенка. Действие происходит в наше время, в Сеуле. Здесь живут обычные семьи, работают и отдыхают. Но под покровом ночи все начинают тайно встречаться и любить друг друга на случай, если сойдутся два одиноких сердца. Жизненный сценарий похож на «Путешествие Улисса», но есть и некоторые отличия. Одна из главных героев фильма – Ван Цзинцзюнь, которая встречается с мужчиной по имени Но Ин. Однажды она встречает Ен Ён. Она работает в интернете, и она начинает переписываться с Но Ином. Ван Цзиньцзюня приглашают на работу в морское бюро в Сеул. Ен решает поехать туда и познакомиться с Но Ином. Она знакомится и соблазняет его, но, к сожалению, не может так поступить с Ен. Но Ину нравится Ен, но на работе, где Ван Цинцзюню предлагают изменить историю, он вынужден отказаться от совместной работы с ней. Ван Циньцзюнем в итоге руководит Но Ин, а Ен остается в стороне от нее. Позднее Ван Ципиньцзюн все же возвращается на работу. Один из ее коллег тоже встречается с Е Н. Она возбуждает его, и он позволяет ей прийти к себе домой. Е Н «случайно» находит документы Е Н и забирает их. Е Цин узнает об этом. Она идет в офис, к Е Ци и говорит ей, что Е Цьци должна сознаться в том, что она использовала информацию Е Цян. Все приходят к мнению, что информация о Е Цци – главное доказательство в истории Е Цинь.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ane-eui aein-eul mannadaРежиссер: Taesik Kim

В главных ролях
Kwang-jung ParkБо-Сек ЧенЭн-джи ДжоSung-mi KimДал-су Ох
26.04.2019, 03:52

Что бы вы сделали, если бы ваша жена вам изменила? А вдруг она сделала это не с кем-нибудь, а с каким-нибудь высокопоставленным человеком?! Что бы в вашей жизни изменилось? - спрашивает нас герой фильма. Я бы на вашем месте тоже задал ему такой вопрос. Но, видимо, у него был другой. В результате мой герой потерял самое дорогое, что у него было - свою семью. И он не смог этого пережить. Он не смирился. Вот что случилось. Умирает его жена. Он остается один со своим горем, без денег и работы.

7
18.01.2017, 00:31

Наслаждайтесь просмотром, потому что это действительно хорошо с большим бюджетом. Это не так, как в киноиндустрии, вы можете увидеть, как люди делают что-либо не то, и у них нет наказания в виде выстрела в голову. Они могут быть застрелены, когда они делают что-то неправильное. После того, как они сделали что-то плохое, они могут быть оштрафованы, могут быть заключены под стражу, или могут даже быть приговорены к смертной казни.

5
23.02.2012, 12:39

Все-таки не зря говорят,что американцы тупые. По крайней мере, они не умеют снимать мыльные оперы про любовь. И, если уж решили снять кино про любовь, то пусть это будет комедия, и без соплей. А в данном фильме их вообще нет. Да, да, именно слезы и сопли, и еще немного грусти, но в целом, не сопливая мелодрама с закадровым смехом.

5
21.08.2019, 09:05

Я считаю, что это очень грустный фильм. После просмотра захотелось поплакать. О женщине, которая потеряла мужа и нашла любовника. В общем, как для мелодрамы – отлично, но концовка, на мой взгляд, очень жестокая. Особенно в душевном фильме. На самом деле, после всех этих событий женщина не смогла вернуть мужа к себе. Но самое главное в том, что ей теперь нечего делать в этой жизни, потому что она не нужна ни мужу, ни любовнику.

5
22.11.2018, 14:40

— Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни! — И я, — сказал мой друг, и мы вместе сели посмотреть другие фильмы. На следующий день я попросил показать мне другие. Друг попросил показать ему другие фильмы, я согласился при условии, что он будет сидеть рядом со мной. Я посмотрел 10 фильмов, пока не выбрал тот, который хотел. Все они были хорошими, и были сняты в разное время.

4
02.08.2012, 00:11

Это просто потрясающий фильм, сюжет, актерское мастерство и операторская работа! Это не просто фильм про отношения, это что-то грандиозное и интересное! Я в восторге. Спасибо огромное создателям этого фильма. Сюжет: В провинциальный городок, где живет главная актриса местного театра, приезжает известная голливудская звезда. После спектакля он приглашает ее на ужин, там она узнает, что он женат и имеет двоих детей от трех разных женщин.

3
12.02.2012, 10:23

Ну просто гениально! Всем советую посмотреть. Вкратце: После развода с женой, жена решает отомстить бывшему и отправляется с ним в путешествие. Но по дороге она теряет память и все забывает. Теперь они путешествуют вдвоём, и постепенно она вспоминает, что с ней произошло. С женой случаются приступы амнезии. И вот однажды, они приезжают к дому, где жили вместе. Она заходит внутрь и видит его жену и её мужа целующихся и обнимающихся.

1
17.01.2023, 16:15

Фильм про жизнь и любовь простой русской женщины и американского солдата. Очень интересно посмотреть на ее воспитание и поведение в семье, когда муж в командировке. Не думаю, что мы настолько изменились по сравнению с нашими бабушками и дедушками, чтобы не понимать друг друга, а все же есть какие-то тонкости в отношениях. Когда ее муж в командировке она не может ему рассказать о своих чувствах, а просто живет жизнью своей семьи.

1
07.07.2014, 07:19

Когда я посмотрел этот фильм, то мне не понравилось. Даже не потому что сюжет был скучный. Я не люблю фильмы с предсказуемым сюжетом. Как и любой мужчина, я не люблю, когда женщины изменяют мне. Если честно, то меня раздражал главный герой фильма. Он был на столько слащавым, что хотелось его ударить по лицу прямо в кинотеатре, либо отшлепать его по голове и отправить домой. В фильме есть много моментов, которые меня смутили. И я их не понял.

0
06.02.2013, 03:36

Мне очень понравился фильм, потому что это одна из немногих драм о семье, где есть место любви, но и присутствует и много грязи и жестокости. Что касается сюжета, то он достаточно простой и незамысловатый. В центре событий находится семья, у которой все вроде бы хорошо, но все же и не так уж идеально.

0
Добавь свой комментарий!