Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1088 голос
Кинопоиск
5.253/10
220 голос

Кровавые игры

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Команда игроков софтбола заблудилась в лесу после того, как их автобус сломался. На них нападает банда психопатов, избивает, насилует и убивает несколько человек, прежде чем появляются полицейские. Начальник полиции звонит начальству полиции большого города, чтобы те вмешались. Смотрите видеорепортаж с игры на YouTube в материале NBC Universal онлайн.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood GamesРежиссер: Таня Розенберг

В главных ролях
Грегори Скотт КамминсЛора АльбертЛи БентонРосс ХэйгенДон Доу
16.08.2017, 00:21

Это один из тех фильмов, где в начале нам показывают кучу трупов и только затем — сюжетную линию. . . . Когда дети плачут — это круто! Они так мило беспомощны.

6
09.02.2013, 17:55

Если бы в главной роли снимался Арнольд Шварцнегер, вышло бы лучше. Нет, он, конечно, играл очень круто, но сцена, где он и его девушка сидят на кровати, обнявшись, и целуются, слишком сентиментальна. Я почти что всплакнула. А в остальном боевик так себе. Ностальгировать можно.

5
28.01.2020, 17:02

Фильм очень реалистичный, местами жестокий, много крови и насилия. Я бы не сказала что фильм прям такой уж страшный, но он довольно таки напряжённый. Сюжет: В фильме рассказывается о девушке, которая по воле судьбы попадает в город, где живут одни вампиры. И чтобы завоевать сердце главного героя, она идёт на всё. Очень интересно, но местами и жутко. Актёры: Очень хорошо сыграли актёры. На мой взгляд, очень профессионально.

5
21.02.2012, 22:08

Фильм Кровавые игры, снятый в 1990 году режиссером Марком Сэндриджем, понравился мне намного больше, чем предыдущие две части фильма. Сцены с участием крови, насилия и боли меня не слишком пугают. И тем не менее я все же посмотрел Кровавые Игры (назовем его так). И вот почему. По сюжету, в небольшом городке произошло массовое, зверское, кровавое событие - нападение на детей. Их, несчастных маленьких мальчиков и девочек, зверски, по кусочкам, резал ножами, пилами и топорами неизвестный.

4
13.08.2015, 10:57

В этом фильме вы увидите три сюжетные линии, которые переплетаются между собой. Во-первых, это история молодого парня по имени Майкл, который приезжает в Голливуд, чтобы стать знаменитым актером и на этом сделать карьеру. Майкл мечтает быть похожим на своего любимого актера Арнольда Шварценеггера, и ради этого он готов на все, даже пойти на крайние меры. Вторая сюжетная линия фильма расскажет вам о девушке по имени Лиз, которая не хочет взрослеть.

3
19.01.2015, 19:54

Фильм хороший. Много крови, хорошо показана война, много трупов и т. д. И т. п. Смотреть можно. Фильм не глупый, но местами может показаться скучным. В общем то, что мне в фильме понравилось, то это конечно актеры. Например, такой как Джеймс Вудс - очень хорошо сыграл бандита, который пытается сделать себе имя в криминальном мире. Есть еще несколько актеров, которые очень хорошо сыграли и неплохо смотрелись, но не настолько, чтобы быть в кинозвездах. А так фильм, конечно, смотреть стоит.

3
27.11.2021, 15:44

1. Фильм Кровавые игры не особо впечатлил меня, поскольку это американский ужастик. Я, конечно, любитель подобного жанра. Но не являюсь фанатом. Мне больше нравится американский фильм Пила, который снят по одноименному роману Стивена Кинга. 2. На мой взгляд, в фильме много крови и трупов. Меня это не слишком-то привлекает. 3. Сюжет фильма, в целом, понятен. Много насилия. 4. Фильм Кровавые Игры, на мой взгляд, получился довольно скучным и предсказуемым.

2
18.06.2017, 20:38

Я плакал два раза - в начале и когда девушка-спецназовец вышла, чтобы спасти своего парня. В первый раз я, наверное, понял, почему столько людей ненавидят фильмы про войну, во второй раз я понял, почему я их столько смотрю. После просмотра фильма, до момента, когда у девушки оторвало ноги, я сдерживался. Но на последних секундах фильма сдерживать слезы уже не мог. Они просто текли сами. А в конце я рыдал, как девчонка.

2
30.07.2020, 14:25

В основе сюжета, которого лежит роман Г. Бичер Стоу Хижина дяди Тома, перенесенный на экран и переработанный по сценарию К. Бэррон, фильм ужасов. За основу был взят реальный случай, произошедший в Калифорнии в 1819 году, когда в деревне Ла Исла и окрестностях была обнаружена первая в США бойня людей с применением каннибализма. Тогда было вырезано несколько десятков индейцев, принадлежащих племени команчей, в том числе и вождь с двумя сыновьями.

1
28.11.2021, 16:17

Фильм ужасный, я плакала. Особенно конец. В нём говорится, что когда-то давно, давным-давно, существовали воины, которые могли превращаться в волков. И они были опасны, потому что у них появлялись новые способности, к примеру, они могли стать очень быстрыми и сильными, и даже летать.

0
Добавь свой комментарий!