Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Returning

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1970-е годы. В городе полночь, трое грабителей и угонщик автомобиля заходят в здание почты в поисках денег. Все в помещении следят за происходящим, ожидая остаться незамеченными, но женщина-почтальон, заходя в пустую комнату, на мгновение теряет равновесие, и один из грабителей быстро забирает у неё связку писем. Вскоре в коридоре появляется человек, а на улице — патруль. Из-за спешки один из мужчин и один полицейский остаются в комнате, а преступник, вооружившись найденной связкой ключей, обнаруживает, что в отделении почты ни один из ключей не подходит к замкам. После небольших поисков грабитель обнаруживает в сейфе часть денег и документы. Вскоре приезжает ещё один патрульный и проводит обыск. Вскоре во двор врывается машина, которую оставил грабитель, и забирает у него ключ от сейфа. Он выбегает из здания и садится в автомобиль, однако его преследуют. Полицейский набрасывает на преступника наручники и затем заносит преступника в машину. Главный герой как пленник в этой машине, в которую пытаются сесть двое полицейских. Они умело борются с преступником и угнали автомобиль. Грабящему не удаётся уехать, его жестоко избивают. В конце фильма один из преступников доставляет захваченную машину в полицейский участок. Происходит погоня, полицейская машина настигает преступников, один из полицейских расстреливает одного из бандитов, а тот, который был ранен в перестрелке, пытается дать задний ход. Начальство полиции признает, что они недооценили преступника и что он — профессионал. Комедия The Death of a Gentleman (Франция) — комедия, снятая в конце 70-х годов. Жертва ловкой аферы оказывается в комической ситуации. Главный персонаж расследует запутанные обстоятельства случившегося с ним преступления, жертвой которого он стал. Комедийный фильм The Kid (США, 1977) — фильм, снятый в 1977 году. В центре внимания — история о доморощенном шпионе в руках американской разведки, в итоге он попадает в сложную ситуацию и оказывается в аэропорту вылета в Лос-Анджелесе, где встречает уличного музыканта и узнаёт его секрет. Несколько идей и эпизодов, как правило, представляют собой традиционные голливудские истории, однако к концу фильма картина заметно теряет в сравнении с оригиналом, что свидетельствует о кризисе жанра «вестерн».
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоэль Бендер

В главных ролях
Гэбриел УолшСьюзэн СтрасбергВиктор АрнольдРут УоррикРик Баркер
16.05.2020, 21:01

Вернулся / An Introduction 1983 Что я хочу сказать: фильм - на один раз. Да, снято круто, да, интересно смотреть, но не цепляет. Сюжет предсказуем: девочка попала в другой мир, её туда кто-то перенес (по сути, она так и не узнала об этом факте, что именно кто-то, а не она сама туда попала), здесь она нашла свою семью, которая была в её прежней жизни, и теперь это её дом. Всё. Если вам нравится мистика, то смотреть будете из чувства любопытства.

7
26.04.2019, 23:39

Этот фильм не так часто встретишь в российском прокате, скорее всего большинство о нем даже и не слышали, но фильм довольно интересный, и вполне может вызвать интерес у людей, особенно у любителей ужастиков. Фильм рассказывает нам историю молодой девушки, которая после исчезновения своего жениха, начинает его с большим трудом находить в других городах и в этом ей помогают её друзья и знакомые. В итоге всё заканчивается хеппи-эндом, а фильм даже можно считать семейным и очень трогательным.

7
25.10.2015, 03:38

На фильм идти надо только с девушкой — будет чем заняться на сеансе! Когда идешь один, там делать нечего. Особенно ночью. Это был единственный ужастик, после которого я вышел из кинозала и пошел домой. Не потому что испугался, а просто не мог больше смотреть эти крики и вопли. Я тогда был ещё совсем молодым и неопытным, но после этого фильма я понял насколько ужасен этот жанр.

6
14.10.2018, 04:23

Возвращение - это кинопроизведение в жанре детектива. В центре сюжета — семья, которая приезжает на виллу в Тоскане, чтобы провести там медовый месяц с детьми. После того, как их сын упал в бассейн, с ним связывается некто, назвавшийся его братом, который рассказывает, что его хотят казнить. Он говорит, что у него есть сестра, и она находится в опасности, потому что её родители и брат были связаны мистической силой. Затем он исчезает, а на семью начинают охоту.

5
10.01.2021, 04:17

Смотреть трейлер, читать отзывы и рецензии, биографию режиссера (Джозеф Мэлоун) и актёров, список лучших картин в истории кино, а также лучшие фильмы жанра ужасы. Фильм Возвращение является экранизацией одноименного романа Джеймса Эрла Джоунса Возвращение. В далеком 1981 году на экраны вышел фильм ужасов под названием Возвращение, который был снят режиссером Джозефом Мэлоуном по одноименному роману Джозефа М. Джонсу.

5
29.11.2018, 01:45

Фильм основан на реальных событиях, связанных с трагедией на пароходе Титаник. Сюжет фильма повествует о том, как в 1912 году, пассажирский пароход Титанику столкнулся с айсбергом, и в этом время на борту парохода находилось много людей, которых нужно было спасти. Все эти события показаны через воспоминания трех пассажиров, оказавшихся на корабле. Я не любитель фильмов-ужасов, но этот фильм меня впечатлил, хотя от него я не ожидала ничего особенного.

3
27.07.2019, 11:21

Очень странное кино. Ужасное, наверное, но милое. Очень странное.

3
20.11.2016, 14:29

Отличный фильм для родителей, которые боятся отпускать своих детей одних ночью на улицу.

3
31.12.2021, 23:39

Когда я только услышала про тот старый фильм, сразу подумала, что это будет какое-то невероятное чудо. И оно таки случилось, в фильме действительно есть нечто волшебное. Я не скажу, что я просто обожаю детективы, но этот мне понравился и тронул за душу. Не буду рассказывать сюжет, иначе мои отзывы станут очень длинными, если вообще кто-то их будет читать. Кто смотрел - тот поймет меня, кто еще не смотрел - рекомендую к просмотру.

1
20.04.2019, 01:28

Фильм понравился, рекомендую. По сюжету сын, после длительного отсутствия, возвращается домой, где его встречает мать и ее старый друг. На следующий день выясняется, что они были друзьями еще до появления сына в этом мире. Но самое интересное дальше — их жизнь по возвращении в прошлое. Но так ли это? Все оказывается намного сложнее.

1
Добавь свой комментарий!