Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Aai Shappath..!

Страна: Индия
Премьера фильма: июль 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Каннаудже. У фильма нет определённой даты выхода, есть вероятность что его покажут где-нибудь в марте или апреле. Для поклонников Индианы Джонса в ленте, а так же и для всех остальных фильм станет огромной радостью. Aai Shasath (Индии), первая часть трилогии, действие которой приходится на наше время, охватит жизнь знаменитого ученого, учёного-ясновидящего и доктора медицины, обратившегося к своему давнему другу с весьма неприятным известием. Человек, готовый пойти на многое, чтобы поймать убийцу своей жены, благодаря стечению обстоятельств оказывается на самом деле серийным убийцей. Работа над этой картиной началась ещё в конце прошлого года. Причем снимались в ней звёздные персоны, такие как: Раджив Кхан, Махима Чаудхари, Лалита Капур. Хотя, на эту роль изначально прочили Сонакура Пури и Шанкар Баччан. Конечно, это не умаляет заслуг последних, так как оба актёра получили превосходные актёрские работы в фильме. Эта картина уже стала настоящим хитом в Индии и её собираются демонстрировать во всем мире. Своеобразный подарок получит и Индия. В этот раз картина, над которой работал режиссёрский дуэт Тома Сисвелл и Джеки Кой, удостоилась шести премий Filmfare. Это стало возможным благодаря успеху картины во всем мировом прокате. По предварительным данным, кассовый сбор за последние две недели составил около трех миллионов долларов. В течение последних трёх недель картина так же принесла прибыль еще в три раза больше, чем за тот же период прошлого года, но по меркам индийского кинопроката, это всего лишь 30 миллионов. "Эта картина ещё не вышла на большой экран в США, но в интернете за три дня она уже собрала около 250 тысяч просмотров", - так комментирует ситуацию продюсер проекта Тим Гурулани. Изначально фильм планировали выпускать в прокат 12 января, но, учитывая огромное количество положительных отзывов от зрителей, прокат перенесли на 11 февраля. "Я несколько раз смотрел фильм и очень рад, что могу сказать "да" ему. Признаюсь, что его предыдущие картины меня несколько разочаровали. На этот раз я надеюсь, что меня не ждут разочарования, иначе я не буду до конца уверен, что не стану заниматься кино совсем. Моя цель снимать только самые лучшие фильмы", - сказал в один голос Том Сисселл и Андреа Калин.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sanjay Surker

В главных ролях
Манси СальвиШрейаз ТалпэйдАнкуш ЧаудхариРима ЛагуUrmila Kanitkar
06.10.2013, 14:17

Это фильм о войне в Ираке, который в последствии перерос в глобальный конфликт с участием многих стран, и который до сих пор не может закончится. Фильм состоит из 12 частей по несколько минут, каждая из которых, как правило, начинается с истории, которую рассказывает старик-официант, а заканчивается на полуразвалившемся отеле в пустыне, где за столом собирается компания людей.

6
23.10.2013, 06:56

Режиссер — Викрам Бхатт, В главной роли — Акшай Кумар (Акшай — его сын от первого брака). Актеры фильма Ааи Шпакпат Акшай Кумар — главный герой (актер Акшай Кумари Гупта). Жена главного героя — Айши (Акшая Деол), которая в браке уже почти 25 лет. До этого, до брака с Акшаем, с Акшаем у Айши были длительные отношения.

4
29.08.2016, 18:12

Этот фильм меня заинтересовал. Режиссерский дебют актера - известного по многим фильмам такого же направления. Актеры - тоже известные, например, Сиддхартх из фильма Миллионер из трущоб. В общем, сюжет весьма интересный. Сначала действие происходит в Индии, потом оно переносится в Америку. Герой Сиддхартха приезжает в Америку, чтобы работать в службе доставки. Работает он не один, а вместе со своей девушкой. Она и есть та девушка, которую он любил в детстве.

4
10.12.2018, 10:28

В принципе я не знаю, почему меня так зацепила эта драма. Обычно, если фильм зацепил, то обязательно найдешь, что хорошего сказать. В данном случае не могу. Ну, разве, может разве что, только сказать, что по трейлеру - это будет нечто невероятное! И вот я смотрела этот фильм, а думала о чем-то своем, не замечая, как на протяжении всего фильма идет экранная заставка. Да, я конечно же, знала, про какие-то вещи в жизни людей, которые приводят к смертям.

3
10.04.2013, 05:01

Снят режиссером-кинооператором - Fauconnier. На мой взгляд фильм очень интересный, интригующий, захватывающий, трогательный, с юмором и в тоже время глубокий, затрагивающий душу и оставляющий в ней свой след. Актеры - Jonathan Sadik, Rahul Nakadin, Janne Hazner, Hasan Khanji, Waldemar Dass. Очень рекомендую для просмотра любителям драм.

1
30.06.2017, 08:15

Это лучший фильм, который я видел за последние годы, хотя это и не удивительно, так как он снят по роману одного из моих любимых авторов - Джона Фаулза. Это фильм о том, как мы часто не видим, как другие люди в нашем окружении страдают и просто не хотим задумываться над этим. Не замечаем того, что кому-то из нас нужна помощь и не замечаем, что сами причиняем боль другим.

1
14.06.2017, 11:27

Фильм мне очень понравился, так как действие картины происходит в Таиланде. Главный герой кино-Малай. Это молодая девушка, которая уехала из Таиланда. Ей уже 25 лет, у нее есть ребенок и муж. Она работает переводчиком языков. Живет она в городе Москва. Семья ее, муж и сын, живут в Бангкоке. В начале фильма видно, что она очень скучает по своим родным, она хочет вернуться к мужу, хотя он не очень хочет ее видеть.

1
07.02.2021, 04:01

В фильме я увидел, что режиссер фильма Амат Висванатхан. Так же я увидел актрису, игравшую жену главного героя. Эта актриса - Видья Балан. Она известна многим зрителям по фильму Dhaa и особенно по фильму-триллеру На краю рая. Из-за того что Видья играет в фильмах разных жанров, мне не было сложно определить к какому жанру отнести этот фильм. Этот фильм мне очень понравился. Очень хорошо подобраны актёры, они хорошо вошли в свои роли. Сюжет фильма-драмы довольно-таки интересен.

0
22.02.2015, 03:57

Фильм просто потрясающий, такой глубокий и реалистичный, очень трогает за душу. Это картина о том, как трудно быть женщиной, о боли, которую они испытывают в жизни. В фильме затронуты такие проблемы, которые, как я думаю, никогда не перестанут волновать людей. Но, несмотря на это, он оставляет светлое впечатление после себя, несмотря даже на то, что затрагивает серьезные вопросы, но в то же время, он легкий и веселый, и смотреть его легко.

0
09.04.2020, 23:47

Это не фильм, это просто история о жизни мальчика, который родился без рук и ног, и ему не о чем мечтать. Это очень глубокая философская история. На протяжении всего фильма зрителя просто выворачивает. Когда я выходила из кинотеатра был просто опустошён, не могла поверить, что в нашей семье есть такой человек. Он жил у реки и мечтал о том, как он будет помогать людям. Но никто не замечал его. Люди проходили мимо, спеша по своим делам.

0
Добавь свой комментарий!