Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

A Stone's Throw

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 сентября 2006 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма A Stones Throw начинается в церкви Bible Walker в Руасси-сюр-Мер. Марселин Роза — девушка из неблагополучной семьи, которая покидает свой родной дом, чтобы начать работать в компании своего отца. Она — так называемый unreliable adult, безответственный взрослый, за что получила прозвище «ребёнка», из-за того, что она всегда плачет и всегда без причины. Из-за этого Марселину часто начинают задевать, и это заканчивается тем, что её избивают. В конце концов, её отношения с отцом приводят к скандалу, после чего он больше не разговаривает с ней, а в одну из ночей, когда отец не вернулся домой, Марселине приходится ночевать в здании церкви. На утро он ещё и избивает Марселинду за то, что та плачет, и в итоге в наказание запирает её в здании и говорит, что всю ночь будет с ней. Подождав его следующего приезда, Марсель сбегает из здания, но он всё ещё в ярости и не впускает её обратно. Так она остаётся одна в церкви, она очень боится темноты и находит убежище в маленькой алькове, где она засыпает, не смотря на крики и свист всех сотрудников здания. Марсель видит из окна своего убежища, как к зданию подъезжает машина отца. Марсёлин очень хочет увидеть его, и поэтому выходит из убежища и пытается его остановить. Но Марсель так сильно боится, что попросту выбегает из укрытия и не понимает, что его собака, хоть и небольшая, всё-таки очень сильная и не позволит никому её поймать. Марсинда — молодая хозяйка кафе в Канаде. За столом Марсинды она и её друзья-подруги выпивают и курят травку. И даже в обычный день, когда они обедают, Мэгги и Энди приходят и курят, забирая много денег у её клиентов. Это и даёт толчок её страхам. Однажды в её кафе зашёл неизвестный в маске, который был членом банды. Мэгги, увидев этого человека, подняла крик, и все посетители и работники кафе ей помогают. Парочка схватила пончики и кинулась в переулок, где исчезла. Марси говорит, как сильно боится за свою подругу, и предлагает ей никогда не покидать это кафе. Затем ей кажется, что странный человек пытается пробраться в её помещение, и она просит Энди и других ребят понаблюдать за магазином.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Camelia Frieberg

В главных ролях
Лайам БриттенMary Colin ChisolmПитер ДоанБрайан ХейтонКристен Холден-Рид
Трейлер к фильму A Stone's Throw
13.09.2019, 08:55

Смотрел на одном дыхании. Фильм о нас, о наших родных и близких. Мы все в нем показаны. Каждый со своей стороны, со своим характером. И конечно же, с любовью! Это фильм о любви к людям. Ведь любовь это не только наши чувства. Любовь - это желание помогать, защищать, отдавать тепло и заботу, дарить свою любовь. Вот и в этом фильме главной темой является любовь к своим родным.

7
24.10.2019, 15:22

Киноленту я посмотрел ещё в прошлом году, но написать о ней решил только сейчас. Сюжет картины: A Stones Thrown - довольно-таки неплохая картина, которую мы сможем посмотреть абсолютно бесплатно на нашем сайте. И все это благодаря тому, что Кино без границ решили запустить сразу несколько короткометражных фильмов, среди которых и находится этот шедевр.

7
22.11.2019, 05:07

Кинофильм А теперь не смотри (Afternoon), как это и предсказывалось, оказался довольно посредственным фильмом, который по большей части состоит из нелепых ситуаций и нелепых актёров. Сюжет очень уж предсказуемый и избитый, но вот актёры подобраны просто блестяще Я думаю, что моя кошка просто решила, что я собираюсь её гладить.

7
23.08.2020, 19:25

Это фильм о том, как человек теряет свою мечту. О том, чего ему так не хватало в последние месяцы жизни, что стало терять смысл существования. Я бы мог стать кем угодно, - сказал герой фильма. И это прекрасно понимают все, кто его окружает. Этот фильм, который рассказывает о жизни известного музыканта, стоит того, чтобы его посмотреть. Фильм показывает, какой путь проходит человек, прежде чем поймет, кем он хочет быть.

6
06.03.2022, 15:38

Очень понравился, правда, после просмотра фильма я решила, что все герои срисованы с реальных людей. Она сказала это, как будто имела в виду, вроде как круто, что я наконец купила себе новую машину. Когда я учился в школе, меня и моих одноклассников звали новенькие, из-за того, что мы переехали. Сейчас же мы все старенькие :-) Сюрприз. Мы планировали заказать пиццу и посмотреть кино.

5
04.04.2015, 00:35

Необычно, эмоционально, с прекрасными актерами. При просмотре этого фильма я испытал гамму эмоций: и радость, и грусть, и надежду, и слезы. В нем очень много смысла. Я рекомендую его к просмотру людям, обладающим тонким подходом к анализу. Здесь можно найти ответы на многие вопросы. Этот фильм затрагивает многие темы, например, кто мы, кем мы можем стать.

2
15.03.2020, 22:44

Фильм A Stones Throw о семье, которая переезжает в новый дом. Сюжет довольно необычный и оригинальный. Мне лично понравился. Хотя не могу сказать, что фильм слишком необычный, он не шедевр, но посмотреть можно. Режиссер фильма - Пол Томас Андерсон, который снял такие фильмы как: Интерстеллар, Остров проклятых, Неврешенные, Матрица. Это его дебютная работа, а режиссер уже известен многим. У него довольно таки удачный дебют получается.

2
08.04.2019, 05:49

Сюжет показался очень смешным и интересным. А еще он был очень длинным (почти 3 часа), поэтому я просто отключил часы. Но это того стоило. Фильм про двух мужчин, у которых есть собака, которую они любят, но которая постоянно их раздражает. Все очень по-американски. В общем, я остался под впечатлением. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра.

1
04.12.2015, 02:20

В главных ролях фильма - Кевин Костнер, Николь Кидман и Дензел Вашингтон. В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые очень любят музыку. Они мечтают о мировом успехе и славе. Ребята даже не подозревают, как далеко может зайти их любовь к музыке. Ведь жизнь молодых людей и без того полна разочарований и трудностей. Им предстоит столкнуться с такими событиями в своей жизни, о которых даже подумать страшно.

1
17.05.2022, 07:20

(в видео есть русские субтитры) Фильм на реальных событиях, про девочку, которая попала в реабилитационный центр.

1
Добавь свой комментарий!