Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain Planet and the Planeteers Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
11182 голос
Кинопоиск
6.189/10
421 голос

Команда спасателей Капитана Планеты

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Планета Земля в опасности! И Гея, богиня Земли, посылает магические кольца команде спасателей пяти мальчишкам и девчонкам в разные концы света. Соединив их кольца в одно, вы сможете перенестись в любое место планеты. Но для этого вам понадобится помощь могущественного друга. Чтобы найти старшего Магистра, вам надо снять с себя клятву. Это делается так: вы выходите из дома, набираете номер на телефоне и кричите в трубку: "Мама, или ты бросаешь пить!". Потом кладете телефон на стол, замираете и замираете, пока телефон будет звонить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain Planet and the PlaneteersРежиссер: Джим Даффи

В главных ролях
Дэвид КобернЛеВар БёртонДжои ДедиоJanice KawayeСкотт Менвилль
06.01.2021, 16:50

Как ни печально, но в наше время фильмы этого жанра потеряли свою актуальность. Сейчас такие фильмы можно посмотреть только в режиме тайм-лайн и то не на большом экране. Но я с удивлением обнаружил, что Капитан Планета - фильм 1990 года выпуска, а значит он актуален. Что было круто: - приключенческий сюжет. Приключения, полеты, пираты, летающие роботы. Все это в конце фильма. - музыка. Мелодии из фильма прекрасно вписываются в обстановку фильма, так и хочется пересмотреть еще раз.

7
23.10.2014, 22:32

В киноленте рассказывается о группе студентов из университета, которые учатся в колледже. У этих ребят была очень дружная и сплочённая компания. Но после того как один из них получил травму, все друзья бросили его на произвол судьбы, и только после этого они смогли вернуться к учебе. Главные герои не только учатся, но и ведут себя как настоящие раздолбаи, они много болтают, ссорятся, но все равно продолжают дружить.

7
03.04.2023, 15:29

Не такой уж он, оказывается, и тупой. В кино, наверное, не попал? И вот ещё одна история о том, как на самом деле живут современные люди. Я уже давно поняла, что современный мир – совершенно не такой, каким мы его себе представляем в детстве. И вот, очередная история о жизни в этом самом современном мире, нарисованная в стиле комикса. С кучей ошибок и несуразностей. Но все равно, история цепляет.

7
18.01.2022, 19:42

В те годы ничего лучше придумать не смогли. ) (c) Не знаю, как вам, а мне фильм Ночь в музее очень понравился. А если Вы его еще не посмотрели, то можете прямо сейчас это сделать. Просто нажмите здесь. Приятного просмотра! )) Всем желаю здоровья и хорошего настроения.

5
05.08.2021, 07:57

Мне этот фильм очень нравится. Фильм не очень длинный, но очень смешной. По началу мне было скучно, всё-таки я люблю фильмы-катастрофы с погонями, стрельбой и т.д. Но в фильме не было этих ужасов, как в современных фильмах-катастрофах. Да и юмор в этом фильме просто отличный. В фильме было много смешных моментов, особенно когда Капитан планеты на своём космическом корабле спасал от пожара одну девушку. Всё-таки Капитан Планеты был очень добрый и заботливый человек.

4
19.04.2019, 09:05

Это гениально и гениально показано, что человек может изменить себя в любую сторону. Когда ты чувствуешь себя счастливым, то и другим желаешь того же. Но когда ты зол, обижен, расстроен, то не знаешь, кому можно пожелать зла. А когда ты чувствуешь себя хорошо, то как бы сам начинаешь излучать это чувство. И оно возвращается к тебе. Человек обладает огромным желанием нести добро и творить чудеса. И этот мультфильм в этом смысле очень важен.

4
12.08.2016, 11:39

Это отличная комедия, которая на удивление и смех и слезы вызывает. Фильм, как мне кажется, про настоящих людей, которые пытаются помогать людям. Там есть все: дружба, любовь и предательство, любовь к Родине и патриотизм. Еще фильм рассказывает о том, что если ты чего-то очень сильно хочешь - то это обязательно у тебя будет. А еще в этом фильме есть хороший юмор и интересные приключения. В общем, я бы посоветовала вам этот фильм.

3
09.10.2015, 17:09

У нас в городе был кинотеатр Октябрь. И как правило, в кинотеатрах были только два фильма, которые я не смотрела и не хочу смотреть, поэтому каждый раз, когда мы туда приходили с подружками, то обязательно что-нибудь покупали (не важно - попкорн или кола) и шли на сеанс. А если вдруг не получалось купить билеты, то это было уже ЧП и надо было срочно бежать туда и покупать. Как правило, это происходило прямо перед сеансом.

2
18.06.2013, 03:50

Это такой ржачный фильм, что когда он заканчивается, мне хочется смеяться еще. А ведь так и есть, кстати. Я очень люблю этот фильм и вот почему. В фильме показывается история обычного парня по имени Питер, который работает спасателем на планете Земля. За свою жизнь Питер спасал не мало людей, поэтому он уже довольно опытен. Когда Питеру было семнадцать лет, его семья подверглась нападению кровожадных существ, которые пытались их съесть.

1
19.01.2017, 04:07

Отличный и поучительный мультфильм. Я плакал В конце мая мы с женой поехали на дачу, к нашему другу Саше (он, кстати, так и не успел до сих пор ни разу побывать на нашем сайте). Дача расположена в 70 км от Екатеринбурга, за селом Мостовское, на берегу реки Чусовой. Дача досталась другу от его родителей, они живут в Екатеринбурге.

1
Добавь свой комментарий!