Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

10 Man Cum Slam 18

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается в 1941 году. Главная героиня Хелен Келлер по прозвищу Плакса отправляется в Германию, где должна помочь американскому сержанту, который ждет от неё ребёнка. Вместо этого она добивается двух вещей: во-первых, майор Гарри Дениелс, отец Хелен, получает звание генерала; во-вторых, выясняется, что у Хелен и Гарри не было возможности заключить соглашение, которое позволило бы ей остаться в Германии. В 2016 году в прокате появился биографический фильм «Моя ужасная няня» о Хелене, где главную роль исполняет Наоми Уоттс.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Glenn Baren

В главных ролях
ДжоиКейци СтаррВиксенДик НэстиДино Браво
12.01.2020, 07:54

Данный фильм был выпущен в 2006 году. Сюжет фильма весьма интересен. Главный герой - парень, который занимается бодибилдингом и вот теперь он с другом решает поучаствовать в престижном турнире. Теперь ему предстоит сразиться с лучшими атлетами Америки и Европы. На пути его ждут испытания и трудности, но он готов их преодолеть ради того, чтобы выиграть титул чемпиона.

4
12.08.2018, 00:45

Этот фильм я посмотрел уже после просмотра Сбежавшей невесты и был удивлен, что режиссер решил снять продолжение. Все-таки, в конце фильма была очень большая недосказанность. Я надеюсь, что это продолжение будет не хуже первой части. И все-таки - это фильм о любви. В нем есть все: и чувства, и ревность, и любовь. Особенно мне понравилась концовка фильма. Он получился просто потрясающим.

2
14.06.2019, 04:13

Хороший фильм, но не для всех. В фильме есть момент, когда на человека нападает монстр и душит его до потери сознания, а потом он просыпается у себя в квартире (в другом городе) и не понимает, что произошло. Так вот, после того как он очнулся он понимает, что он так и продолжал лежать на диване (он был совершенно голый).

2
07.03.2015, 10:26

10 Man Cum slap: Lovers and Joy, в оригинале 10 man cum slam - фильм 2006 года американского режиссера Адама Бернстайна. В фильме 10 человек, 10 мужчин, 10 разных историй. Фильм рассказывает о том, что в жизни каждого из нас есть женщины, которые нам нравятся и которые не нравятся. И если мы не любим их, то это вовсе не значит, что они плохие, либо злые, либо еще что-то. Просто нравится нам кто-то или нет - это наше дело, от нас самих зависит.

2
01.02.2013, 07:40

10 Mans Cum Slash или 10 человек на сундук Погнали! 10 MAN CUM SLEAM В оригинале название фильма звучит по-другому – Mans Kum Dudah, что переводится дословно как Десять человек на Сундук (отсылка к известному фильму The Dark Knight Rises). Фильм про 10 мужиков с острова Панган, которые решили бросить все и переехать на ПМЖ к своей бывшей сокурснице. Она уже давно живет в Бангкоке и является менеджером туристического агентства.

1
16.07.2016, 21:03

Фильм просто СУПЕР. Это лучший фильм из тех, что были сняты в этом жанре и по режиссуре и по актёрской работе, да и сюжет очень интересный. И конечно же этот фильм не только о том, как мужчина побеждает на кулаках своего соперника. Этот фильм и о том, что можно быть хорошим человеком, но и стать жестоким и беспощадным с другими людьми. В принципе, фильм я смотрела только из-за одного актёра, которого я просто обожаю в кино - это Джеймс Пьюрфой.

1
06.02.2017, 02:10

Сюжет фильма рассказывает нам о десяти мужчинах, которые живут в одном общежитии. Один из них - Джош - очень любит своего друга и они часто проводят время вместе. Еще один - Донни - обожает свою бывшую подружку и пытается забыть её в то время как Джош встречается с его соседкой. Есть еще парень по имени Лео, который очень хочет встречаться с девушкой Донни. И они все любят друг друга.

1
06.05.2017, 01:03

Ребята, это лучший фильм, который я видел за последнее время. В нем есть все, что делает хорошее кино хорошим: история, костюмы, спецэффекты и актерский состав. А потом я пошел на прогулку с друзьями, и мы случайно встретили парня с этим фильмом. И он мне его тоже посоветовал! Я вернулся и посмотрел его. Это же шедевр. Я и раньше смотрел этот фильм, но только теперь понял, о чем все эти парни на экране говорили.

0
15.11.2013, 21:15

Это отличный фильм про то, как парень делает себе карьеру в модельном бизнесе, постоянно находясь в окружении красивых девушек и находясь при этом в форме, не толстеет, не болеет и не устает. За основу режиссер взял историю реального человека, которая произошла с ним в реальности. 10 лет назад он был моделью, имел большую популярность и много денег, но решил немного сменить сферу деятельности.

0
02.12.2013, 19:56

Отличный фильм для тех кто любит немного посмеяться.Фильм очень крутой , особенно если ты смотришь его во время сессии и понимаешь что совсем не готов к экзамену!!! А ещё лучше смотреть его в компании. Мы с друзьями решили так сделать и после просмотра нам на следующий день стало все понятно, а именно как сдавать экзамены и вообще подготовиться, все стало как бы легче и понятнее. Да и сам фильм помогает тебе в этом.

0
Добавь свой комментарий!