Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beau Brummell: This Charming Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
666 голос
Кинопоиск
7.205/10
440 голос

Этот красавчик Браммелл

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 июня 2006 (Великобритания), 14 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Английский денди Джордж Браммелл (1778—1840) имел репутацию человека с непогрешимым вкусом: его называли «британским премьер-министром элегантности». Он вошел в историю в 1810-е годы как журналист, коммерсант, банкир, чиновник и светский лев. Браммела сопровождали Элизабет Бэрри, его золовка Белла и близкая подруга Мэри Хаттон. Разумеется, он всегда носил перчатки, как и пристало избранной богеме. Браммеллы жили в Лондоне, как правило, двумя большими семействами. Близкие отношения сложились у Брамбеллов с семьей императора Наполеона. Теперь на месте дома Браммолла находится знаменитая Фоксхолл-стрит. А его сын, Джордж Бракенхэм, в 1836 году построил на этом месте особняк, который он называл «Воротами к королевству». На его фасаде не было ни львов, ни орлов, ни коронованных особ, зато там красовались барельефы с портретами королевских особ, стяги и трезубец — все атрибуты королевского двора. Несмотря на то что другой сын лорда Браммалла, Стюарт, был весьма разносторонне образован, он писал книги только о философии и был далеко не единственным денди, пишущим только о женщинах. Интересное замечание о благородстве Джордж Бисмарк сделал еще в 1850-е гг., когда жил в Лондоне со своей женой и детьми. «Женщины никогда не были склонны подолгу раздумывать; они всегда совершали поступки. Это правда, что женщины гораздо менее разборчивы в выборе объектов любви, чем мужчины, — но мужчины гораздо более постоянны. Женщин привлекают скорее их необыкновенные достоинства, нежели их обаяние, а это их не всегда радует». Сэр Джордж Бриммелл-младший женился на мисс Энн Дансейн, известной как «леди в черных чулках». В браке с ней Бриммель родил двоих сыновей — Артура и Эдмунда (1822—1865), адмирала королевского флота и командующего Шотландским военно-морским флотом. Адмирал Артур Бриммер был самым молодым английским военно-адмиралом — он получил свой пост в 1855 году. Артур Бриммрелл-старший служил первым лордом Адмиралтейства и погиб в битве при Ватерлоо.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beau Brummell: This Charming ManРежиссер: Филиппа Лоуторп

В главных ролях
Джонатан АрисХью БонневилльЭнтони КалфГовард КоггинсФилип Дэвис
08.01.2021, 05:18

Это как фильм об инвалиде или фильме ужасов, кто-то хочет видеть то, что он хочет. Вы, наверное, думаете, что все женщины такие? Не знаю. Но это не так. Мне кажется, это такой вид женского лукавства, которое присуще всем женщинам. Они, конечно, не говорят этого вслух, но они думают это постоянно. Да, конечно же, вы тоже.

7
12.08.2018, 01:31

Сюжет: Мужчина и женщина, которые вместе уже много лет, наконец-то решили пожениться. И, казалось бы, вот оно счастье, но жизнь распорядилась по-своему. В результате роковой ошибки, мужчина попадает в больницу с серьезным заболеванием, которое требует хирургического вмешательства. Чтобы спасти любимого, она принимает мужественное решение и соглашается на операцию. Но теперь они должны быть предельно осторожны, ведь малейшая ошибка может стать причиной его ухода из этого мира.

6
10.04.2013, 10:12

Фильм мне не понравился абсолютно! Нет, ну серьезно. При всей любви к Брюсу Уиллису мне не понравилось, потому что он в течение двух часов показывает, как он носит воду из колодца домой (это все с закрытыми глазами, типа так вода легче переносится) при этом еще и разговаривает по телефону. Половину фильма он ходит с этой тяжеленной бутылкой с водой и при этом умудряется разговаривать по телефону (!) На мой взгляд это очень скучно.

6
02.05.2013, 14:25

Я бы посмотрел его еще раз! В моем понимании, мелодрама, это когда все плачут, а тут почти нет криков и рыданий, как будто бы фильм о любви. И тем не менее, фильм очень приятный. На фоне остальных мелодрам, он кажется чем то необычным. Мне понравилось, несмотря на то, что я смотрел его в кинотеатре.

5
22.10.2016, 11:05

Все началось с того, что у нашего главного героя Браммела (Майкл Дуглас) родилась чудесная дочка. Его жена (Дайан Китон) была на восьмом месяце и уже не могла иметь детей. Поэтому Браммеллу пришлось в одиночку растить малышку. Но жизнь его была похожа на ад. Он постоянно искал утешение в алкоголе. Его карьера артиста шла своим ходом и он мог позволить себе пить, но ему не хватало времени и сил на личную жизнь. Вскоре наш герой встретил женщину по имени Мэг, которая родила ему сына.

5
04.08.2016, 09:39

Если ты не смотрел фильм - то не знаешь о чем он. Так что не буду писать много. Просто скажу, что фильм крутой, но его надо смотреть. Особенно в оригинале. Хотя я не знаю есть ли у него ОРИГИНАЛ (пока не посмотрела). Но это не важно - я очень люблю этот фильм. Он меня очень впечатлил. Еще немного напишу про актера.

4
14.11.2016, 16:37

Фильм мне очень понравился, смотрел на одном дыхании. Сюжет и идея фильма очень интересная. В главную роль в фильме играл красавчик Джастин Тимберлейк. Он сыграл просто идеально. Роль главного героя в этом фильме досталась Брайану Джерати, которого я считаю лучшим исполнителем роли в фильмах этого жанра. Брайан стал для меня открытием, так как я не смотрела фильмы с его участием. С этой ролью он справился на УРА. Не смотря на то, что фильм мне очень понравился в нём присутствуют и минусы.

3
20.07.2014, 03:52

Я очень люблю хорошие драмы. Фильм Этот красавчик Браммел (или Браммел) 2006 года меня просто поразил. В первую очередь актерским составом. Ну и, конечно, сюжет. Сам фильм повествует нам о молодой девушке, которая работает сиделкой. У нее есть любимый мужчина - хозяин дома, где она живет. И тут у него случается инсульт. Мужчина становится беспомощным, и в этом ей помогает главный герой (Майкл Кейн). Они любят друг друга, однако это не мешает им быть счастливыми с другими людьми.

3
10.02.2013, 22:26

Фильм мне как-то сразу не понравился, может, не понравилась сама идея снять такой фильм и показать его всему миру? Мне фильм очень понравился именно своей идеей, которая, кстати, довольно оригинальная. И конечно же, из за своего доброго, но в то же время страстного и жестокого сердца, этот парень полюбился многим, как я смотрю. В фильме много красивых, эротических сцен, что еще больше нравится любителям такого фильма.

1
08.12.2014, 03:05

В этом фильме, который снял французский режиссер Эрик Ромер, показана настоящая жизнь современного большого города, где, несмотря на все его богатство, нет ни малейшей возможности проявить себя. Но это только на первый взгляд, не все так плохо, как кажется, люди стремятся к мечте, а она у большинства одна: стать успешным человеком. Главный герой, молодой и красивый, успешный бизнесмен, которого сыграл потрясающий актер Кристиан Клавье, просто мечта каждой представительницы прекрасного пола.

1
Добавь свой комментарий!