Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malibu Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
635 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Пляж Малибу

Страна: США
Премьера фильма: май 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в США во время отдыха на Карибских островах в 1999 году. Уолтер, работающий фотографом в небольшом городке, после встречи с одной женщиной, попросил руки ее дочери. Между ними вспыхнула любовь. Отец хочет, чтобы дочь вышла замуж по расчету, но она любит своего жениха, в которого влюблена. Но отец намерен, чтобы его дочь вышла бы замуж по любви. А Уолтер хочет, что его дочь была счастлива и не теряла свою молодость. Но если бы это было возможно, его дочь подумала бы о счастье для других, о счастье своего будущего мужа. Начинаются препятствия, и не только в достижении поставленной цели, а и в обыкновенной жизни. Не всегда действия, принятые и исполненные разумно, являются правильными. Любовь ищет своего пути. И не всегда это путь дается легко. Часто люди идут не по верному пути. По мнению Джона: «Людям трудно понять, какой должна быть их настоящая любовь. Они не знают, чего хотят, и идут, куда велит им сердце». Пляж – это не столько пляж, сколько история любви. И весь фильм пронизан этой темой. Это мелодрама, которая заканчивается хэппи-эндом. Эта история показывает, что любовь – это великое чувство. И как бы ни складывались обстоятельства в жизни, главное – это то, что происходит внутри человека. Это и есть главная мысль фильма. Все получилось не так, как было запланировано, но в итоге все закончилось благополучно, и все получилось так, что все остались довольны. Мой знакомый американский бизнесмен хотел купить престижный дом, где бы находилась студия звукозаписи. Ему понравилась очень красивая вилла, рядом был красивый пляж. Предложил рассмотреть ее и директору дома, но тот сказал, что нужно видеть, кто ее купил. Первым позвонил хозяин дома, потом друг этого дома и еще несколько человек. Дом куплен знаменитым музыкантом, и владельцы хотят устроить свой праздник. Но, оказывается, для этого нужно время, а концерт будет уже через 3 дня. Они дозвонились продюсеру. Началась акция: им предложили предоставить запись в нескольких видах, причем с репетициями, ротация на радио, спонсирование в СМИ и прочее. Так вот, продюсер сказал, чтобы они не волновались, все у них будет в шоколаде. В итоге все так и получилось. Уолтер сказал дочери: «Если ты выйдешь замуж по-настоящему, то ты будешь счастлива!».
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Malibu BeachРежиссер: Роберт Дж. Розенталь

В главных ролях
Ким ЛэнкфордJames DaughtonСьюзэн ПлейерМайкл ЛютерСтивен Оливер
08.10.2017, 02:10

Сюжет фильма основан на реальных событиях, связанных с одним из самых известных пляжей мира. Но, в отличие от фильма, пляж Малибу не имеет никакого отношения к Калифорнии и имеет все шансы стать лучшим пляжем мира. В фильме, который рассказывает о пляжном криминале и об отношениях молодых людей и девушек, есть ряд сюжетных линий, которые могут показаться лишними, однако, они отлично дополняют общую атмосферу картины.

7
11.08.2015, 10:42

По сути - это просто кино-зарисовка с пляжа Малибу на тему развода с участием, в основном, русских. Комедия в стиле американского боевика и боевика американского.

7
03.04.2016, 07:53

Я бы посоветовал вам начать с начала, хотя, вы понимаете, что это невозможно, так как эта часть была вырезана при монтаже. А потом вам, возможно, уже будет казаться, что вы знаете этот фильм. А вот теперь я знаю, где был мой отпуск - на пляже Малибу, с семьей и друзьями. - Так и есть. Этот пляж не был удален при монтаже, он просто был вырезан из фильма.

7
29.08.2020, 23:06

Пляж Малибу 1978 – это американский комедийно-приключенческий фильм, снятый в жанре экшн. В картине есть много моментов, которые смешны и забавны, а также в фильме присутствует любовь. Действие фильма разворачивается летом 1965 года, в США, на острове Биг-Сур. Главные герои фильма – двое молодых людей, которые приезжают отдыхать на этот чудесный и удивительный островок. Их имена – Майкл и Пэт. Майкл очень хороший парень, он очень красивый и популярный плейбой Калифорнии.

6
05.09.2012, 21:01

Этот фильм я нашла в просторах интернета, просмотрела все имеющиеся отзывы, и решила написать свою оценку относительно этого фильма. Я считаю что это один из лучших фильмов о пляже, которые я вообще когда-либо видела. Когда я смотрела этот фильм, то думала что он будет не таким длинным и скучным, но как оказалась, что этот фильм не такой уж и длинный и скучнейший. И так, это фильм про отпуск в Малибу.

5
09.05.2016, 19:23

В один из дней, мы пошли вечером в кино. На этот фильм. Но к сожалению, не попали вовремя на сеанс, поэтому пришлось бежать и искать ближайший фильм. Выбор пал на фильм Пляж Малибу. Фильм очень позитивный, даже несмотря на то что он 1979 года. Конечно же на эту роль уже давно взяли другую актрису, но всё таки приятно вновь увидеть пляжную красотку :) Сюжет.

5
15.02.2019, 00:53

Я не мог пропустить это замечательный фильм. Фильм Пляж Малибу — это история, которая произошла с двумя молодыми людьми на пляже Малибу. У них был шанс на то, чтобы начать все с чистого листа и начать новую жизнь. Именно благодаря этому они смогли понять, что для них значит любить друг друга. В фильме показано, как бы эта история могла произойти. Мы видим, какие на самом деле люди, как они живут.

5
23.02.2022, 14:39

Фильм этот я уже видел, но решил посмотреть еще разок, только уже с новыми впечатлениями. Ну что сказать, фильм очень хороший! На мой взгляд, это одна из самых лучших комедий, что я пробовал и смотрел. Сюжет фильма такой: Два богатых парня из Америки с женой и ребенком отдыхают у берегов океана на шикарном (по их меркам) пляже Малибу. Заезжают они в этот отель, чтобы провести здесь ночь в номере, который они забронировали на два дня вперед.

5
29.09.2016, 01:29

Фильм основан на реальных событиях, история любви между Робин Вуд и Дином. Он - простой парень, только что приехавший в Калифорнию, она - красивая девушка со связями и деньгами. Поженились они на острове, у них родилась дочь, все вроде бы хорошо, но когда в семье начались проблемы, Робин ушла от мужа к другому. А потом все пошло прахом: ребенок умер, деньги пропали, а жена стала алкоголичкой и наркоманкой. Так и остался Дин один, без семьи, с дочерью, которая, кстати, его ненавидит.

4
05.07.2021, 14:29

Фильм для девочек-подростков. Не понятно вообще о чем он. О том как парень и девушка наняли себе двух нянь, они их не видели даже. Одна - толстая, другая - худая, у обеих большие комплексы. У второй комплекс на фоне того, что она в купальнике и не может позволить себе купить майку. А так же у нее нет денег, зато есть деньги чтобы пригласить парня на свидание.

0
Добавь свой комментарий!