Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
334 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Män kan inte våldtas

Страны: Финляндия, Швеция
Премьера фильма: 25 февраля 1978 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается с убийства двух проституток. Во время обыска у одного из убийц обнаружена форма полицейского. Следователь и его супруга начинают следствие в связи с убийством. Убийца обвиняется в убийстве пяти женщин и мужчина рискует сесть в тюрьму, однако ему удаётся освободиться от обвинения в убийстве. Из-за обнаружения у него форм полицейского он начинает опасаться за свою жизнь. Не зная, что предпринять, он решает инсценировать так называемую "мокруху". Жена следователя начинает подозревать его в убийстве и старается найти факты для обвинения.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йорн Доннер

В главных ролях
Anna GodeniusGösta BredefeldtТони РегнерНилс БрандтAlgot Böstman
Трейлер к фильму Män kan inte våldtas
04.01.2015, 05:52

Когда фильм был уже готов, я вдруг подумал, что это, возможно, конец всего. Так вот — нет, это самое начало. Когда я первый раз посмотрел этот фильм, то очень долго не мог заставить себя досидеть до конца. Да, это был конец моего детства. И сейчас, каждый раз, когда я слышу А я посмотрел Титаник, то вспоминаю это событие. Почему? Не знаю. Просто вспоминаю.

6
30.04.2014, 03:30

Это фильм о семье и об отце. В принципе, фильм о том, как человек живет, а не о нём самом. Не знаю, почему его назвали Сын отца. Наверно, потому что отец главный герой? А сын - это его отражение и продолжение? В фильме мать любит сына, а отец - сына. Но при этом они его ненавидят.

6
15.07.2020, 18:29

Не очень удачная экранизация с неплохим сюжетом и неплохими актёрами.

6
27.01.2013, 17:16

Все детство мы с братом мечтали иметь собаку. Но то родители не разрешаали, то мы не могли позволить себе. И вот нам по 18 лет, родители уехали на дачу и оставили нас одних дома, в Москве, я с подругой (не с сестрой), а брат с девушкой. Выходим из метро, садимся в маршрутку, едем, выходим, стоим на остановке, и тут я вспомнила, что собака у нас в животике.

5
21.10.2012, 23:55

Фильм, что называется, на любителя - очень много в нем натуралистичных сцен с кровью и кишками, но как по мне то смотрится вполне на одном дыхании. Некий киноаттракцион где есть и насилие, и грязь, и кровь, и интриги. Где есть место как для любви так и для предательства. И даже не смотря на это фильм оставил у меня неизгладимое впечатление и даже спустя почти три десятка лет я могу сказать, что это весьма достойная драма.

4
13.01.2016, 11:23

Ну не знаю, это скорее мультфильм, чем фильм. Да и снят он как мультфильм. Так что всё очень субъективно. Так и хочется добавить: Если вы уже посмотрели, вам может что-то не понравиться. Но нет, понравилось, причём очень. Хотя всё-таки я его пересмотрел пару раз, и каждый раз находил что-то новое и интересное. И если вы никогда не смотрели фильмы такого жанра, то посмотрите обязательно.

3
26.06.2017, 01:02

Я смотрел этот фильм лет 7 назад, и он до сих пор не выходит, потому что очень тяжёлый. . . . В конце 80-х и начале 90-х годов в СССР было очень популярно творчество английского композитора и музыканта Майкла Олдфилда (Michael Oldfield).

3
06.05.2019, 18:18

Это единственный фильм, который я полностью смотрела от начала до конца и не уснула. Я обожаю эту песню и часто напеваю её под нос, когда готовлю или стираю. Но в последнее время это происходит всё реже, так как я нашла новое применение пению - я разговариваю с котом. У меня есть кот и он постоянно ходит за мной по дому. Когда я только переехала в новую квартиру, мой кот тоже пришел ко мне знакомиться.

2
12.11.2021, 17:41

На днях я был очень занят. И все благодаря просмотру замечательного фильма режиссера Малгожаты Шумовской Mann kan in te vildus 1978 года. Режиссер в этом фильме затрагивает тему о жизни одного из жителей Берлина и его семье. В этом фильме затрагивается тема о том, как живется в послевоенном Берлине людям, которые были угнаны в Германию в возрасте от 10 до 14 лет. А именно - детям из советских оккупационных зон. Они не знают кто их родители, где они находятся.

2
22.05.2019, 03:44

Фильм мне понравился, но не так как ожидалось. Необычно то что это фильм-биография. В нём рассказывается про детство и юность одного из членов семьи Кеннеди, а именно про Джона Кеннеди мл. Что я ожидала от фильма? Я думала что будет что-то типа Рэй - мой сын, С нами Бог или Любовь в большом городе-2, а ещё больше я хотела увидеть фильм с Джеки Чаном. Честно хочу сказать что таких фильмов не было и я немного разочарована.

1
Добавь свой комментарий!