Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La loca historia de los tres mosqueteros Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Безумная история трёх мушкетёров

Страна: Испания
Премьера фильма: 31 октября 1983 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1658 году. Людовик XIV решил продать свою любимую лошадь — чёрную Мушкетерку, стоимостью 50 000 ливров. Дюма описывает Дюма-отец, как богатый аптекарь в Сомюре. Он был автором нескольких книг, посвящённых медицине, и управлял хорошо организованной фармацевтической фирмой. Так, одна из его фазенд имела около трёх тысяч пеонов. Со временем Дюма стал испытывать настоящую депрессию, перед угрозой её наступления на него извне. В качестве стимула Дюма решил спуститься вниз, в Сомюр, и заняться другими делами. Вначале он сходил на мессу, после чего устроился в небольшой гостинице. Он пишет в своих дневниках: "Я был очень счастлив и преисполнен надежд, что немного счастья продлит мою жизнь… жизнь… Чёрт возьми, я совсем не хотел умирать… Я весь горел… Измученный и расстроенный, я лег и уснул, считая баранов". В середине апреля 1658 года Дюма заболел лихорадкой. Состояние его ухудшалось, и тогда на его помощь пришёл его друг Жан-Батист Беко. Увидев перед собой стонущего человека, он быстро определил, что это серьёзная болезнь. Он предложил Дюма в течение недели жить как Людовик XIII. Дюму согласился на это, потому что в последние несколько дней жизни он чувствовал себя достаточно плохо. 14 мая 1658 Дюма скончался.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La loca historia de los tres mosqueterosРежиссер: Мариано Осорес

В главных ролях
Антонио ОсоресNadiuskaПалома УртадоХосе ЛифантэАдриана Осорес
10.10.2021, 13:27

Я обожаю этот фильм, особенно первую часть. Там мне больше всего понравился пёс, я в него просто влюблена. И его голос не похож ни на один голос вообще. Но как раз это и не понравилось создателям фильма. Как только они узнали про роль этого пёсика, они решили, что если они сделают песика, то они получат кучу денег и им вообще не надо будет ничего делать. Они просто возьмут и запишут голос того пса и всё.

6
27.01.2017, 23:48

Фильм я этот смотрел года так в 1983, но и сейчас он вполне актуален. У нас в стране его по телеку крутили ещё в 1992, но тогда он не был молодёжным, он был более взрослый, чем сейчас. Но и сейчас у фильма нет конкурентов. В нём есть всё, что нужно для развлекательного кино: интриги, приключения и юмор. Сюжет фильма рассказывает о том, как три мушкетёра из разных эпох пытаются найти общий язык и доказать на деле, что они достойны друг друга.

3
22.10.2018, 11:51

Что за чушь! Я смеялся только первые 10 минут! Я был неправ. Так же как и в случае с Ромео и Джульеттой. Но есть и хорошее. После фильма я был в театре и видел спектакль по этой пьесе. Это было нечто! Они показали всё, как было. И, кстати, тоже комедия! А сейчас просто смех. Вот так и живём.

1
Добавь свой комментарий!