Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Liang shang jun zi

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается спустя несколько лет после событий, описанных в одной из книг выдающегося китайского ученого, фантаста, основателя жанра онлайн-игр Лань Юя. Гражданин США Джейкоб Бойл (Фрэнк Парк), в стремлении объять необъятное, живет в Гонконге. По сюжету Лань Сяолун, племянник Хэтчера, должен ответить за убийство своего дяди. В лаборатории своего дяди Джейкоб обнаружил способ создания бессмертного человека при помощи игры в виртуальный мир. Это нашло одобрение у правительства, и вскоре два брата-разбойника – Шон (Уилл Феррел) и Вильям (Джонни МакКей) – убежали из Гонконга в США. Их там встретили Вайд (Эйса Баттерфилд), напарник Шона по криминалу, и Дейл (Джейми Чунг), местный детектив. К сожалению, раз за разом у героев случается беда. Спустя несколько лет им все-таки удается провернуть ограбление банка в Лос-Анджелесе. Они наделены на развитие своего сверхспособного героя, их компьютерные игры стали реальной жизнью. Оба влюбленных в друг друга молодых хакера, владельца небольшой фирмы и мастера компьютерных игр Джейка и его девушку Линь, терпят неудачу за неудачей, их убивают плохие парни, а самих их похищают преступники. Родители Линь похищают ее брата, молодого хакера Вильяма (Джейк МакКея), и требуют выкуп. Джейк вступает в бой с похитителями и, несмотря на то, что ему все- таки удалось ограбить их, его самого убивают. Линь звонит Вильяму, он ее спасает, и они убегают вместе. Но и им это не удается. Преступникам удается вернуть Линь и заманить Шона к себе, а Вильяма к ним. В этот момент погибает Шон, и Линь понимает, что все это время ей нравилась смерть брата. После этого взломать Интернет получается у братца Шона, который успешно грабит банк и подрывает поезда. Убит и Вайд. И вот бандиты уже в его офисе, однако тут подключаются его конкуренты. Тем временем на одном из островов близ ГонКонга, в ветхой хижине живет тайный священник, который создал собственную команду. Оказывается, что китайцы не всемогущи, и не могут сами сделать взлом Интернета.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хсю Хсиа

В главных ролях
Билл ТунСиу-ху ЧинШен ЧанЧианг ХаньКэм Чианг
05.09.2016, 11:47

Это единственный фильм из трех, который я смотрел с удовольствием. Не понимаю, почему его до сих пор никто не посмотрел. Если вы видели этот фильм, то фильм Хоббит: нежданное путешествие покажется вам смешным, милым, немного скучным и предсказуемым. И все, кто не хочет смотреть три фильма, пусть не смотрят эти два. С вами был канал О кино и людях до встречи! Видео — это моя попытка начать делать видео-обзоры фильмов.

7
13.05.2015, 06:28

В один прекрасный день полицейский, который вел себя не совсем как представитель закона, был убит на месте каким-то сумасшедшим. Его дочь, будучи студенткой медицинского колледжа, решила попробовать себя в роли частного детектива. Теперь ей придется расследовать загадочное исчезновение своего отца и его напарника, а заодно и помочь матери, которая была вынуждена выйти замуж за другого человека. Фильм довольно странный, с необычным сюжетом, но меня это не смутило при просмотре.

6
21.05.2015, 01:14

Когда бьют молотком по пальцу - это больно, но когда молоток попадает в палец, бьет молния Я знаю, что ты красишь губы, - говорит моя дочь, указывая на мои накрашенные губы, перед тем как выйти из дома. Да, я их крашу, когда иду на работу и когда я иду спать. Они в красном цвете, потому что я работаю в офисе и поэтому часто бываю на улице.

5
30.05.2021, 14:45

В детстве мне подарили детский фотоаппарат, и я его обожал (я не мог жить без него!). Фотографировал всё подряд, но чаще всего - себя. Я был уверен, что это мой лучший друг. И вот однажды я решил сделать очень важную и сокровенную фотографию: я сел на кровать в чем мать родила с фотоаппаратом и начал фотографироваться. Через некоторое время мне стало некомфортно, я побежал в ванную комнату и спрятался под душ, а фотокамера осталась лежать на кровати.

4
30.04.2020, 03:13

Фильм-драма-приключения. В центре сюжета история о том, как в одном маленьком городке люди, живущие вокруг озера, решили организовать себе пляж и для этого взяли воду из озера. Но не учли, что вода может быть чистой и прозрачной только когда в озере очень много рыбы и других живых существ и при этом очень много водорослей.

4
22.05.2017, 19:24

После просмотра этого фильма я осознал, почему женщины носят парики. Это настолько правдоподобно, что страшно становится. Женщина в очереди в супермаркете подходит к кассе и говорит: - 2 куриных яйца. Кассир пробивает товар, женщина достает из сумки одно яйцо, начинает взвешивать, после чего говорит: - Ой, извините пожалуйста, ошиблась на 1 грамм. Кассир пробивает яйцо еще раз.

3
02.05.2014, 08:52

Когда в фильме стреляют из пистолета — это просто. А когда стреляют из ёршика для унитаза — в этом есть что-то извращенное. У моей мамы был любовник — мамин начальник. Он ей изменял, а мама молчала. Она думала, он спит. Оказывается, нет! Однажды на корпоративе он подошёл к ней с бокалом вина и спросил: За что?.

2
12.08.2014, 08:23

В фильме рассказывается о том как одна семья приезжает в Китай, и сталкивается с очень сложной жизненной ситуацией. К ним приезжает их родственник, которого они раньше не знали. После того как они приезжают в Китай они должны жить в этом месте. Там есть школа и есть люди которые пытаются их обмануть и жить за счет их денег. Когда они приезжают в школу, то они узнают что школа платная и их не хотят тут брать. Но если они заплати деньги, они будут в этой школе учиться.

1
26.05.2013, 19:29

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. На мой взгляд, он слишком тяжёлый. И снят скучно. Но, может быть, кому-то он понравится больше, чем мне. Как бы то ни было, советую всем ознакомиться с этим фильмом.

1
11.08.2022, 17:13

Я люблю подобные фильмы, но все они очень затянуты, а в те редкие моменты, когда герой смотрит в сторону камеры — ничего интересного не происходит. В данном случае, в фильме присутствует только один момент, когда главный герой начинает смотреть в кадр, все остальное время он смотрит мимо камеры. И это вполне логично и правильно, так как все основные события происходят в замкнутом помещении. Вот так в свое время я охарактеризовал фильм Прикончи меня.

1
Добавь свой комментарий!