Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sos mi vida Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
736 голос
Кинопоиск
7.782/10
4551 голос

Ты - моя жизнь

Страна: Аргентина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, — профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы колена. На руках у нее стоит малыш пяти с половиной лет. Мы взяли его от сердобольной бабушки, которая выхлопотала его для Мониты, спасая от тюрьмы. Если бы не чудесный ребенок, бедняжка Рикардо погиб бы в аварии, которая произошла по вине его отца… Я видел, с каким трудом дается ей каждое слово. — Эсперанс очень любит детей, но у нее не было ни одного. С тех пор, как Рикадор погиб, она очень часто плакала. Она никому не позволяла к себе подходить. У нее не часто бывал муж, и со стороны казалось, что она не переживет, если умрет… Если бы вы только знали, как он не хотел отпускать ее. Рикард все время находился рядом, звонил каждую ночь, чтобы успокоить, помогал, когда она болела, успокаивал ее и вообще всячески ей сочувствовал. Но ни его любовь, ни забота не могли заменить ребенку мать. А потом — это несчастье… Ее сбил пикап Рикадора. И вот Эсперандo умирала от боли и ужаса, когда ее спросили, какой смертью она хотела бы умереть. Эсперантo попросила ее не мучить… — Что вы сказали? — спросила я. — Никогда еще Эсперанда не говорила со мной таким властным голосом. — Эсперангo просила не мучиться? Эсперанты больше нет… Я не понимала, о ком она говорит. — Я хотела бы, чтобы она умерла как Эспе? — Но как вы это себе представляете? Эсперансина молча показала пальцем на малыша. Ребенок был спокоен. Грудь у него спокойно поднималась и опускалась, но он не плакал. А что, если это ребенок кого-то из людей Монитины, подумал я, и еще подумал, что Эспе стоит перед выбором, кого она потеряет, и выбрала не мальчика… Что мне ответить? Что сказать ей, что я думаю о том, как не справедливо все-таки устроен мир, что именно этих детей убивают, что, может быть, эти дети для нее единственная надежда на жизнь. Что самое страшное не моя боль, а боль Эспе.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sos mi vidaРежиссер: Дэниэл Дефилиппо

В главных ролях
Факундо АранаНаталия ОрейроЭлиас ВиньолесКарлос БеллосоКарла Петерсон
24.03.2021, 20:06

Фильм про любовь, но вот не могу сказать, что это комедия - совсем нет. Это трогательная история о двух людях, которые встретились случайно, познакомились и начали свою жизнь вдвоем. Но потом один решил уйти и все изменить. А другой принял решение остаться, так как его очень тронули слова, сказанные им. Но в целом, это мелодрама с легким комедийным оттенком. Мне понравился. Я не буду говорить, что фильм очень интересный, ведь он всего лишь один из многих.

7
11.03.2019, 17:57

Фильм получился достаточно неплохим, но у него есть один недостаток: в нем нет никакого смысла. Я смотрела фильм два раза, в первый раз я хотела понять смысл и концовку. Но так и не поняла. Сейчас я начала понимать: в фильме нет смысла. Вообще. И мне это очень понравилось. Так вот, этот фильм снят для девушек, которые хотят похудеть, но как-то не очень получается, потому что то, что они едят, им кажется слишком сладким. Это не совсем так.

6
30.06.2020, 03:29

Фильм очень трогательный и добрый, в нём показана, какая огромная у нас страна, что у каждого есть своё место под солнцем. Все главные герои фильма - это люди, которые любят свою Родину, все они очень разные и со своими недостатками и достоинствами. Очень понравился главный герой Сергей Трофимов, он играет роль солдата, который оказался в тылу врага.

4
02.01.2021, 16:15

Когда я нашла в интернете трейлер к фильму, я решила, что это будет мелодрама. Но не тут то было! Я разочаровалась, так как я не люблю мелодрамы, тем более старые, а тем более те, которые имеют много повторов. Я не люблю фильмы, где мало действия и очень много слез. А этот фильм именно такой. Это не та мелодрама, которая не оставляет меня равнодушной.

3
21.11.2022, 11:01

Это просто лучший фильм! Очень сильный! У меня аж мурашки по коже пробежали, так меня впечатлило. Это было три года назад, и с тех пор ни я, ни, судя по всему, другие люди не посмотрели этот фильм. Этот фильм, про то, как люди всю жизнь борются с депрессией и в итоге все равно доводят себя до депрессии, и лишь после этого понимают, что все было зря.

1
30.01.2022, 04:51

Когда я его смотрел, я плакал от смеха, а на следующий день все время думал о нем. Когда я его пересматривал, я плакал еще больше. А после того, как я его скачал, я начал плакать еще и потому, что понял - он о любви. О любви, которая есть внутри каждого из нас. Это очень светлая и искренняя история (и фильм и книга). Фильм о том, как сильно нужно любить, чтобы почувствовать и понять любовь.

0
28.11.2016, 00:22

История о девушке, которая по воле судьбы осталась одна с новорожденной малышкой на руках и без средств к существованию. Когда девушка с семьей приезжает в Москву, в гости к брату, она устраивается работать в кафе и параллельно пытается найти свою любовь, которую ей навязывает брат. После нескольких свиданий у всех создается впечатление, что парень и девушка встречаются, но брат решает женить его на своей сестре, не желая делить её с кем-то ещё.

0
24.09.2014, 03:40

Как можно было испортить столь хорошую комедию (ц) - Вы вообще спите по ночам? - спросили у меня. Я подумала-подумала и ответила: - Ну, бывает, конечно, когда очень хочется! Но в основном, мне не до сна, я работаю.

0
21.12.2015, 03:44

Фильм потрясающий, смотрел на одном дыхании! Если Вы ищете что-то не обычное, что можно посмотреть вечером с чашечкой чая, то он для Вас. Режиссер просто молодец, как можно снять такой фильм? Сюжет рассказывает нам об одной женщине, которая не смотря на то, что у нее есть сын, муж и все в жизни идет замечательно, но она не счастлива. Ее постоянно мучает чувство вины, так как ее бывший муж жив и у нее с ним хорошие отношения.

0
24.09.2020, 15:48

Очень смешно. Не зря потратил 2 часа жизни!!! - А мы не смотрели этот фильм, мы просто решили, что тебе не понравится! - Да ладно вам! Что тут такого смешного? Ну да, фильм про любовь, про отношения, но в этом нет ничего особенного, вы просто так подумали, что он смешной! Нет, я просто смеялся до слёз! После такого фильма начинаешь по-другому ценить мелочи жизни, начинаешь мечтать о чем-то большем и прекрасном.

0
Добавь свой комментарий!