Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indagine su un delitto perfetto Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Превосходное преступление

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 ноября 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом итальянском городке в Риме. Здесь происходит убийство пожилого мужчины. За расследование убийства берется один из самых активных сотрудников полиции местной полиции Микеле Коэнк. Вначале Микеле не верит тому, что он взялся за дело, он расследует дело и считает, что убийство совершил один из его коллег. С этого момента начинается его сотрудничество с Коэнком, которого он очень уважает. В процессе расследования он начинает понимать, что этот человек профессионально выполняет свою работу, что и не удивительно ведь он сыщик, который умеет выслеживать, наблюдать и расследовать все возможные преступления в городе, за которые он берется. Криминальная драма "Убийство на улице Морг" создана США, режиссер Эндрю Дэвис. Фильм повествует нам о серийном убийце, которого играет Ридли Скотт. Главный герой фильма Тейт по прозвищу Бык не привык долго отдыхать, только он привык убивать, как ему нужно отправиться в длительное путешествие на север. По дороге ему предстоит столкнуться с местными жителями и еще одним опасным преступником. Если Вы поклонник данного фильма, то у Вас есть возможность ознакомиться с рецензией, оставленной на просмотр от человека, который наблюдал все события глазами местных жителей.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Indagine su un delitto perfettoРежиссер: Джузеппе Розати

В главных ролях
Глория ГвидаЛеонард МаннДжозеф КоттенАдольфо ЧелиЭнтони Стил
28.06.2021, 13:44

Сюжет: Молодой и неопытный инспектор в полицейской форме, с трудом пробивается на место работы и не вызывает никаких подозрений. Но на его беду, в эту же часть города приезжает другой инспектор, который сразу вызывает подозрения. Однако, один из коллег помогает ему проникнуть в отдел полиции и занять место. Когда он становится инспектором, то знакомится с молодой коллегой, которая работает в отделе кадров.

7
24.10.2014, 15:03

Это самый потрясающий и удивительный фильм, что мне довелось увидеть за всю свою жизнь. Он настолько великолепен, что хочется его пересматривать снова и снова. В нём есть всё: интрига, экшн, драматическая составляющая, юмор и т. д. Не сомневаюсь, что этот фильм останется в памяти каждого человека, кому посчастливилось его увидеть.

5
03.03.2020, 03:33

После просмотра фильма я долго не мог успокоиться и даже не знаю как его описать. По сути он рассказывает о том, как в наше время законники решают вопросы. Причем решают так, что даже спустя десятки лет после выхода на экран сюжет фильма будоражит кровь и заставляет вздрогнуть. Я уже написал, что сюжет очень запутанный, много разных сюжетных линий. Кто в этом участвует, чем все закончится - сложно сказать, но однозначно скажу, что в фильме хватает драматизма и накала страстей.

4
26.05.2015, 12:38

Он был умным, жестоким и хладнокровным. Как его звали? А, да, он был серийным маньяком. После этого фильма не хочется говорить об убийцах: люди сами все знают, зачем им рассказывать. Хочется говорить о режиссере, сценаристе, актерах. Но никто не будет.

4
12.05.2021, 06:06

Не помню, как называется, там ещё один фильм Великолепный был. И вот в одной из серий, где главный герой, этот самый главный инспектор, выходит из своей квартиры, он садится в машину и едет. А рядом с машиной сидит его подружка, которая должна была остаться у него дома до его возвращения. Но тут к машине подлетает другой автомобиль, сбивает подружку и пытается скрыться.

4
11.01.2022, 19:28

Молодой человек и его девушка были арестованы за попытку купить оружие. Когда их привезли в суд, оказалось, что парень гей! Он утверждал, что просто хотел помочь своей девушке, которая страдала от депрессии. Судья сказал, что он может быть отпущен прямо сейчас, если докажет, как сильно он любит парня. На следующий день молодой человек сделал предложение своей девушке! Судья был уволен, когда выяснилось, что это постановочный трюк. Фильм очень смешно показан в американской версии.

3
15.03.2020, 12:22

Я бы сказала - это лучший из всех Криминальные детективы, которые я смотрела. Все фильмы этого жанра, которые мне попадались, вызывали у меня лишь только скуку. Но это был просто потрясающий триллер, который не сможет оставить равнодушным ни одного человека. Сюжет фильма разворачивается вокруг человека, который попал в неприятную историю. Дело в том, что этот человек был наркодилером. Он продавал опиум в особо крупных масштабах и таким образом нажил себе много врагов.

3
05.01.2014, 21:50

Что такое хорошее кино? Это, наверное, очень субъективное понятие. Кому-то нравятся комедии, кому-то фильмы ужасов, а кто-то без ума от драм и триллеров. Но в моем понимании хороший фильм - это когда смотришь его не с чувством скукотищи, а с ощущением того, что тебе еще никогда в жизни так не захватывало дух или просто не было так интересно. В этом фильме все именно так! Ну, разумеется, кроме самой ситуации, которая действительно несколько скучная.

1
18.01.2014, 04:08

Фильм очень понравился. Это настоящий мужской фильм, а не комедия с танцами. И актеры хорошие. В этом фильме все прекрасно - и актеры и сценарий и режиссура. Задействованы все жанры кроме фантастики. Фильм снят по роману Агаты Кристи. Сюжеты всех трех книг совпадают полностью. И я бы не сказал что фильм плохой. Нет конечно.

0
05.10.2018, 17:58

Фильм основан на реальных событиях. В этом фильме рассказывается о судьбе успешного и богатого бизнесмена, который совершает жестокое мошенничество. Придумывает гениальную схему для обогащения и пытается этим воспользоваться. Но у него не получается достичь желаемого, и он попадает за решетку. Мой отзыв про хороший триллер 2018 года Действие фильма разворачивается в современном Нью-Йорке. Это история о двух мужчинах, которые в прошлом были друзьями.

0
Добавь свой комментарий!