Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In 3 Tagen bist du tot Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2502 голос
Кинопоиск
5.303/10
887 голос

Смерть в три дня

Страна: Австрия
Премьера фильма: 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Несколько молодых людей в день окончания школы получают смс-сообщение, в котором говорится, что все они умрут в ближайшие 3 дня. Посчитав это сообщение глупой шуткой, они не обращают внимания на него, но вскоре предупреждение начинает сбываться — несколько человек гибнут. Только после этого друзья понимают, что все происходящее неразрывно связано с одним трагическим происшествием, которое случилось с ними, когда они были еще детьми…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In 3 Tagen bist du totРежиссер: Андреас Прохазка

В главных ролях
Сабрина РейтерДжулия Роза СтоклМихаэль ШтайнохерЛоуренс РаппНадя Фогель
Трейлер к фильму Смерть в три дня
07.07.2019, 10:56

Я смотрел этот фильм давно, и он мне очень понравился. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов которые я вообще смотрел. Очень хороший сценарий, в фильме все очень хорошо домысливается. В фильме показана жизнь в большом селе, показаны люди, показана жизнь. Этот фильм очень жизненный, но и не скучный. Фильм про войну, про жизнь, про отношения. Мне очень понравился этот фильм, не знаю почему другие люди его не оценили, наверно потому- что он не сильно интересный.

7
23.11.2021, 14:17

Фильм о том, как легко терять близких, о том, что после каждого предательства ты делаешь вид, что ничего не было, и о том, каково это - потерять свою веру. Это один из моих любимых фильмов. Доверие людей надо зарабатывать очень долго, очень сложно его заслужить снова. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Как говорится в пословице: Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться.

7
06.08.2015, 15:41

Не сказать, что фильм плох. Просто не для меня. Я ни разу не видел фильмов, где все происходит в одну минуту. Где все действие происходит в течение одной секунды. В один миг. Даже когда я смотрел День радио и День Выброшенных на берег, я просто наслаждался фильмом, т. к. все события происходили быстро. И даже если на самом деле это кино сделано очень качественно, то я не могу его посмотреть, тк для меня оно слишком медленно, а я люблю смотреть все фильмы с максимальной скоростью.

4
26.09.2021, 00:13

В целом фильм очень смешной и веселый. Но там практически ничего не объясняют! Только показывают! Вот вы думаете, что происходит, когда ты умираешь? Что там? Где мы окажемся после? Как же так?! Все не так! Это не конец! Просто мы попадем в ад! Я уверен, если бы люди знали об этом, они бы отказались от большинства своих грехов. Я не рекомендую этот фильм.

4
04.11.2017, 19:39

Очень понравился фильм. Задумаешься о многом, и начинаешь понимать, кто ты на самом деле. Прочтите истории, которые прислали нам наши гости.

3
26.09.2020, 22:08

Этот фильм не понравился, так как я не смогла поставить ему более 3 баллов.. Если вы любите триллеры в стиле Хичкока, то вам не стоит смотреть этот фильм. Я не любитель фильмов про маньяков и психопатов, но этот фильм на любителя. Он больше подходит, для тех кто любит фильмы в стиле Триллер, ужасы. Так как в фильме присутствует очень сильный страх перед этим маньяком, который просто сводит сума. Очень сильное ощущение, что сейчас может начаться что то страшное.

2
21.02.2018, 19:28

Фильм о том, как тяжело быть ребенком в мире взрослых. И как важно уметь доверять и слушать свое сердце, а не разум.

2
20.08.2013, 07:58

По сюжету фильма, на остров Мачу-Пикчу прибывает ученый, чтобы провести исследования древнего города инков. Однако он не подозревает, что за его действиями наблюдает могущественная и жестокая сила — безжалостный индеец, готовый на все, чтобы отомстить убийце своего брата. Режиссер этого фильма - известный испанский режиссер Педро Альмодовар (режиссер фильма Дурное воспитание), в главных ролях – Пенелопа Крус и Хавьер Камара. Фильм очень интересен и необычен.

1
23.08.2018, 19:27

Этот фильм мне посоветовала подруга, она его посмотрела и сказала, что фильм понравился и она бы его рекомендовала. Фильм я посмотрела случайно, по телевизору. Мне показалось, что это хороший триллер. В фильме играют такие актеры: Джон Малкович, который обычно играет злодеев. Актрису зовут Джессика Лэнг.

0
22.06.2018, 21:22

В этот раз я решила попробовать себя в роли кинокритика. Так сказать, оценить эту работу не только по отзывам, но и по своему опыту. Итак, что у нас есть? Триллер, драма и немного мелодрамы. Это всё, что есть на данный момент в этом фильме. По жанру можно назвать детектив, триллер и драму. Но на деле всё не так просто. Начнём с того, что сюжет довольно стандартен для подобного рода фильмов. Главную роль играет Майкл Дуглас.

0
Добавь свой комментарий!