Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Father's Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
660 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Отец делает выбор

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1987 году. В это время происходит объединение двух главных президентов США Рональда Рейгана и Ричарда Никсона и перед Рейганом встают задачи обеспечения безопасности страны. Он предлагает Никсону поставить свою кандидатуру на пост вице президента на время президентского срока Рейгана. Однако Никсон отказывается и выдвигает свою кандидатура на пост президента США. Параллельно происходит смена президента у Украины и в Великобритании. Для поддержки своего плана Рейган обращается за помощью к двум лидерам стран бывшего соцлагеря, бывшему главкому КГБ Юрию Андропову и бывшему генеральному секретарю Румынской народной республики Николае Чаушеску. Противостояние между двумя лидерами приводит к тому, что они сойдутся в битве за пост президента. Также в фильме рассказывается история соперничества и дружбы двух великих игроков политического и экономического мира XX века, которые пытались создать новый мировой порядок. Картина окончена в 2004 году. Фильм рассказывает о трёх президентах США, вступающих в гонку за пост Президента Америки, от которых зависит судьба мира.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Father's ChoiceРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Питер ШтрауссМэри МакДоннелМишель ТрахтенбергИвонн ЗимаСьюзэн Хоган
06.12.2014, 23:49

Этот фильм основан на реальных событиях. Он об отцах-одиночках, живущих в маленьких городках и не имеющих возможности быть вместе со своими семьями из-за того, что вынуждены работать. По сценарию главные герои фильма работают в разных местах - то вместе, то по отдельности. И это не мешает им любить друг друга и даже иметь ребенка. Но после рождения малыша их отношения разлажаются. Вот так не повезло. Они вместе по одной причине, а живут по-раздельности по другой.

7
14.11.2012, 00:59

Сюжет фильма Отец делает выбор разворачивается в небольшом английском городке Блеквуд. На фоне упадка экономики, безработицы и всеобщего отчаяния, в главной роли, оказывается обычный мужчина среднего класса, которому уже под сорок и он только что потерял жену и дочь. Мужчина был сильно пьян, когда произошла трагедия. Он приходит в себя в больнице с тяжелейшем похмелье. Его рука парализована, а он не имеет никакой возможности, что-либо сделать.

7
26.03.2014, 03:44

Это лучшее кино. которое я когда-либо видел. В нем сыграли: Хью Джекман — на мой взгляд лучший актер на все времена и, конечно, Логан Маршалл-Грин — просто гениальный парень. Снимали в Нью-Йорке, на реальные события. Советую. А вы смотрели? Отзывайтесь. Мне будет приятно.

7
18.06.2016, 01:40

Фильм о том, как отец, пережив потерю любимой дочери, решает жить дальше. Он решает не останавливаться, а продолжать жить.

7
26.02.2020, 02:16

Фильм о том, что не стоит забывать своих предков, их заботу и любовь. Это фильм о том, как важно не забывать свои корни В фильме мы видим, какой вклад внесли наши предки в спасение нашей страны, и как важно его не потерять С одной стороны, фильм о жизни и выборе главного героя.

6
18.06.2021, 13:45

Отзывы, рецензии, мнение зрителей.

4
05.11.2017, 11:09

Отец делает выбор – название картины, которая рассказывает зрителю о нелегком выборе героя. Фильм относится к жанру драма и мелодрама. Это кино о том, что даже самые мудрые и опытные люди ошибаются, и что делать, когда ты уже не можешь справиться с собственными переживаниями и эмоциями? На что стоит обратить внимание при просмотре этого фильма? В первую очередь, стоит обратить ваше внимание на актерскую игру, она шикарная.

2
01.06.2022, 03:30

Фильм очень понравился. Он показывает то, что мы и так знаем, но чего не замечаем в своих размышлениях и поступках. Очень хороший и добрый фильм. А через год он же на тот же фильм: Такое ощущение, что меня обманули. Все оказалось не так, как я думал Мой кот очень любит стоять на задних лапках и смотреть в окно. Если кто-то из нас дома — он обязательно на балконе или во дворе.

2
11.10.2014, 03:58

Я так и не понял, а что в этом фильме такого? Ну да, там какие то непонятные, и совершенно не понятные персонажи, какой то странный выбор мужчины (которого на самом деле нет). И вот, что для меня лично совсем непонятно, так это за что этот фильм получил аж два Оскара. Один за главную мужскую роль, а второй в качестве саундтрека. Ну, просто за что? За что этим двум актерам дали две награды? Почему именно их наградили, я так до конца и не понял.

1
07.05.2021, 00:40

Фильм-драма “Отец делает выбор” рассказывает нам про молодого парня, который живет в США. Он - гей, и его родители не одобряют этого. Но он уже давно решил для себя, что будет жить своей жизнью. На дворе идет 70-е, а в стране, где живет главный герой, это было непростое время. В те времена было много чего запретного, но все-таки и у них был выбор.

0
Добавь свой комментарий!