Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

1132 Pleasant Street

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 1970-х годов в восточном пригороде Чикаго. Режиссёр Эрик Кауэнхоф создаёт образ бедного района, в котором находится заброшенный космический корабль. Через призму личного опыта главная героиня видит трагедию, которая может произойти в этом районе в любой момент — в любой день. В середине 60-х Келли и Стив поженились. У них растёт сын по имени Линдси, который живёт вместе с ними. В семье всё хорошо, и идиллия ссор и скандалов, к счастью, для героини, постепенно начинает разрушаться. Если Келли ожидает счастья, то Линдсей всего лишь хочет жить в мире и согласии со своей матерью. Из-за того, что Келли работает во время отсутствия Линдсея, он чувствует себя неуверенно. Становится очевидным то, что Линдсэй не желает ладить с сестрой. Однажды Стив и Келли попадают в автомобильную аварию. Как будто в отместку за это, их сын Линдзи становится замкнутым в себе. Этот замкнутый подросток начинает наблюдать за происходящим в доме со стороны. У него возникают мысли о том, что их брак — это просто миф. Пролив масла, он очень сильно страдает из-за этого, и виной всему становится его мать. Келли выходит на свободу, и у неё начинается новый жизненный этап. От понимания того, как она за короткое время смогла разрушить отношения, которые строились несколько лет, она впала в депрессию. Фильм получил неоднозначные оценки критиков. На Rotten Tomatoes у фильма 65 % положительных рецензий из 94[1]. На Metacritic — 53 балла из 100 на основе 31 рецензии[2].
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норм Фассбендер

В главных ролях
Дэвид МакНаллиКейт РайанМарк ГиббонКристин МакИннисЖан Пьер Форнье
Трейлер к фильму 1132 Pleasant Street
03.07.2013, 16:32

Фильм рассказывает историю о жизни и становлении знаменитого доктора Джека Томпсона, который после трагической аварии в 1973 году лишился обеих ног. В фильме снялись звёзды первого эшелона в лице Брюса Уиллиса и Уилла Смита, которые на тот момент были ещё молодыми актёрами. Сюжет фильма представляет собой автобиографическую историю Томпсона и его жизни начиная с детства и заканчивая событиями 1999 года, когда ему ампутировали ноги.

4
09.03.2019, 06:41

Я не знаю почему, но этот фильм мне абсолютно понравился. В нем ничего особенного и нового. Но он меня удивил. Почему-то у меня появилось желание посмотреть его еще раз. Поэтому я его пересматривала. Кстати, по сюжету он мало чем отличается от фильма Город грехов Роберта Родригеса, который просто очень похож на 1132. Так что если вы тоже хотите что-нибудь новенькое и интересное, то лучше посмотрите оба фильма.

3
21.01.2013, 04:04

Это все еще не худший фильм, который я видел за свою жизнь, но у него все еще нет рейтинга ”. А мой отзыв про Аватар: Я плакал два раза — когда Джейк умер и когда его жена родила ему третьего ребенка. P.S. Только что посмотрел фильм 2*2 Одержимость: Снимаю шляпу перед режиссером, играющим на контрастах.

1
Добавь свой комментарий!