Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The End Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
3834 голос
Кинопоиск
5.7/10
68 голос

Конец

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сонни Лоусон узнаёт у врачей, что жить ему осталось всего ничего — 6 месяцев. Не желая полгода страдать в ожидании смерти, он решает покончить с собой, приняв смертельную дозу снотворного. Узнав об этом, шериф находит привычку Лоусона к выпивке и привозит его в бар, где, приняв ещё стаканчик, он заказывает себе ещё одно виски. Там он подсаживается к незнакомой ему девушке и заигрывает с ней, но тут возвращается его партнёр, которому почему-то не нравится, как он разговаривает с девушкой. Оказавшийся рядом Гарри О’Нил с силой бьёт его по физиономии и, схватив за воротник, выводит из бара. В баре он спрашивает у Лоусена, что ему нужно, но тот отвечает, что его зовут Росс Колдуэлл, и он ищет своего напарника. Подсаживаясь к компании из шести человек, Гарри рассказывает, что Лоусен назвал его имя, и тот хочет с ним поговорить. Распивая с парнями виски, Гарри продолжает провоцировать Лоусену, а потом неожиданно ударяет его молотком по голове. Когда Лоусэн приходит в себя, он говорит, что это не Росс, но никто ему не верит. Тогда Лоус помирает. Но когда он узнаёт от Гарри адрес дома, где тот живёт, он достаёт из кармана пистолет и убивает девушку, которая слушала их разговор. Убийство занимает около пяти минут. Вернувшись к амбару, Колдуэлла застаёт женщина, работающая в баре. Она сообщает шерифу, что знала Росса Колдуелла, но когда она увидела, как этот парень с ружьём заходит в бар за одним из своих приятелей, то подумала, что он случайно. В доказательство она показывает полицейским кусок картона. Увидев пистолет и сожжённое лицо Росса, шерифа арестовывают. Вскоре его привозят в полицейское управление. Понимая, что из-за статуса свидетеля он будет фактически мертв, шефу удаётся уговорить шерифов отпустить его, но на прощание он просит Гарри О'Нила выйти за него замуж. Полицейский решает пойти на риск и самостоятельно разыскать убийцу. Он приезжает к дому, где живут О’Брайан и Грант. Увидев, как они целуются, он в ярости ударяет Гранта по лицу. Выйдя из машины, он открывает окно и стреляет в Гранта.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The EndРежиссер: Берт Рейнолдс

В главных ролях
Берт РейнолдсДом ДеЛуисСэлли ФилдСтразер МартинДэвид Стейнберг
21.08.2019, 09:00

Фильм с очень хорошей идеей, которая не до конца реализована. В итоге, фильм вызывает недоумение, что, впрочем, вполне компенсировало все удовольствие от фильма. Но идея хороша! Спасибо! Начало 1978 года, СССР. Все по-настоящему: и забастовки, и перебои со снабжением сахаром и хлебом, и талоны на масло, крупу, мясо, и очереди за сахаром, маслом, мясом, колбасой и прочими дефицитными товарами. И даже в этом есть своя прелесть.

7
03.08.2021, 10:32

Фильм очень смешной. Особенно, если учесть, что он очень старый. Мне понравился. Все были в шоке, когда я рассказал им, что сидел в кинотеатре и смеялся до боли в животе. Родители обвинили меня во лжи и паранойе. В конце фильма один из героев просто взял и исчез. Не только люди, но и животные умеют исчезать! Напугала меня до чертиков после просмотра этого фильма. После этого я стал бояться ходить в кино.

7
08.01.2020, 11:42

А что здесь смешного? Очень люблю фильмы-комедии, особенно с участием Роберта Де Ниро - у него потрясающие комедийные способности! Когда мне хочется от души посмеяться, я обращаюсь только к нему! Итак, фильм Конец 1978 года. В нем снимались такие актеры как: Роберт Де Ниро, Дэнни МакБрайд, Мишель Пфайффер, Билл Мюррей, Майкл Ангарано, Билли Боб Торнтон и другие. Что могу сказать про этот фильм? Начнем с сюжета.

6
06.08.2014, 06:11

Не шутите с Зоханом, который снял Тимур Бекмамбетов и который я посмотрела в кинотеатре. Начало 70-х годов 20 века , американский городок. А точнее один из его районов, в котором живут обычные законопослушные граждане. Но вот беда, в этом районе завелся вор по прозвищу Красавчик. Его цель красть у граждан их вещи и потом требовать у них крупную сумму за их возвращение.

5
03.08.2020, 15:25

Фильм конечно же не плохой, и очень смешной. Но немного затянут, можно было бы сделать по быстрее. В фильме показывают очень много разных персонажей, которые иногда вообще ничего не делают, а просто присутствуют. По крайней мере именно так я представляю себе то время. Из главных героев мне больше всего понравился тот самый бывший военный, который пытается жить на гражданке. И он же играет роль плохого полицейского (забыл как его зовут), который просто хочет работать в полиции.

4
01.07.2015, 19:25

Начало 1980-го. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которым предстоит провести на Луне больше месяца, чтобы обнаружить в себе самые сильные стороны личности, научиться жить в гармонии с окружающей средой и друг с другом. Для того, чтобы узнать все тайны вселенной, героям придется пройти через ряд испытаний: найти ответы на давно мучающие людей вопросы, преодолеть одиночество, страх и даже саму себя.

4
31.01.2014, 13:59

Конец света, апокалипсис, конец света, 2012 Этот фильм был снят еще в 1978 году и его смотрели тогда все! Снятый на студии Мосфильм (если не ошибаюсь) . У фильма есть продолжение в 1981 году, его тоже смотрел каждый советский гражданин. О чем он? Он о том, как один мужик решил бросить свою работу и жить на острове, на котором нет никого. Он там жил себе в одиночестве почти год, пока не услышал, что в одной из соседних стран, тоже готовится к концу света.

3
01.02.2015, 08:26

Этот фильм я посмотрела в детстве, в году так 1978 или 1979. А потом еще раз, но уже очень давно. И вот решила что пора бы его пересмотреть. Ну конечно же я не ожидала такого! Это оказалось просто супер! Актеры все такие красавчики! Просто не реально красивые и талантливые! У всех такие запоминающиеся лица, даже один и тот же актер может сыграть по разному, и ему будет все равно интересно смотреть его роль.

3
13.09.2019, 21:53

Успеть до полуночи о жизни группы молодых музыкантов в Нью-Йорке. Когда-то у них не было ничего, кроме гитар и голоса. Но благодаря таланту и упорству, а также не без помощи своих приятелей они становятся знаменитыми. Сюжет фильма напоминает старые советские фильмы-мелодрамы, где люди с разными взглядами на жизнь, как правило, пытаются соединить свои судьбы, но все заканчивается только одним из вариантов развития событий.

3
13.03.2022, 13:07

Когда мы встретимся снова / Last Night с комментариями и интересными фактами. Это кино мне посоветовали посмотреть. Но что-то я не сразу поняла, что название Last Night. В Фильм Конец 1978 года - Когда мы встретим снова вышел в прокат только в декабре 2017 года, но уже набрал свою аудиторию, несмотря на довольно низкое качество съёмки.

0
Добавь свой комментарий!