Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Kiss (Bang Bang) Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1928 голос
Кинопоиск
6.296/10
101 голос

Чмок, чмок, ба-бах

Страна: Великобритания
Премьера фильма: июль 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того, что отец с дочерью едут отдыхать в Шотландию на лоно природы. Но их прибытие нарушает сосед по отелю. Это местный шериф, который сначала его "наказывает" и оставляет в своем номере, но девочка на корабле спасает папу и они возвращаются к отелю с возмездием. А вчера появилось продолжение. Не надо думать, что это унылая американская комедия. Очень и очень даже неплохая (по-другому не скажешь) комедия. Кстати, мне уже надоело упоминать об этом фильме. Примите как данность. Если бы он был плохим, я бы его обязательно упомянула. И плевать мне на то, что он мне нравится, и я бы еще хотела его посмотреть. В общем, смотрите сами: Чмок, Чмок.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Kiss (Bang Bang)Режиссер: Stewart Sugg

В главных ролях
Стеллан СкарсгардКрис ПеннПол БеттаниАллан КордунерЖаклин МакКензи
06.02.2016, 11:10

Фильм-комедия Чмок, чмок, бабабах 2001 г. - это комедия, в какой можно смеяться до слез над глупостью русских и американок, которые без ума друг от друга. А главные герои, главный герой и его подруга - оба из Америки. И как только их пути пересеклись, они стали вести себя как дети. Смотреть смешно и плакать от смеха и от досады - почему они такие глупые? А они не глупые, их просто никто не научил как нужно себя вести в России.

7
30.04.2019, 19:51

Это была ужасная картина, как будто тебе рот скотчем заклеили и дышать невозможно! Он был с таким выражением лица, точно я его спросила, сколько времени или как мне доехать до дому. У него в руках был веник, он им колотил по полу, стенам и мебели, а на лице такая трагическая маскировка. Вот это было очень страшно. Из комментариев: Позавчера смотрела фильм с подругой.

7
18.09.2021, 19:12

Мой отзыв про фильм Чпок, Чпок, Ба-Бабах! (2001) Всем привет!!! Что можно сказать про фильм - триллер! Если бы я, когда его смотрела, сразу решила, что он снят по книге, то не поверила бы. Сюжет фильма: молодой парень - программист по имени Дэвид, в который влюблён его лучший друг, и его девушка - студентка, которая очень сильно нравится ему, не решается признаться ей в своих чувствах.

6
02.02.2022, 02:29

Фильм хороший, с душой сделан! Но почему у него такой мрачный финал? Не только я так думаю. В финале фильма, как и в начале, все идет хорошо и счастливо, только в другом месте. И конец другой. Как говорится. титульный лист истории перелистнулся. Когда мужчина теряет свою возлюбленную, он не хочет мириться с этим фактом. Он хочет вернуть ее любой ценой.

6
11.07.2013, 04:54

Смотрела этот фильм не так давно, но уже успела его полюбить! В этом фильме есть всё: и романтика, и юмор, и любовь, и дружба. Главные герои фильма - муж и жена. Они живут в доме, который был построен по специальному проекту. Их дом должен был быть построен через неделю, но что-то там случилось, дом не построили, а мужу и жене дали срок: ровно год, чтобы они решили, как им провести этот год.

5
12.03.2018, 04:10

О том, как американский полицейский Джон (Уильям Ли Фишер) пытается поймать главного редактора газеты The New York Post (Марлон Уэйанс). Да-да это тот самый фильм с Робертом де Ниро в роли полицейского. В фильме мне понравилось практически все: сценарий, актерский состав, постановка, музыка и операторская работа. А вот о чем собственно сам фильм - я до сих пор не знаю, да и не особо хочу узнать.

5
01.03.2021, 19:08

Не уверен, что фильм мне понравился. Он выглядит так, как будто его снимали двое, которые не знают, что им делать со съёмками Она взяла с собой на пляж пистолет. Он выглядел так, будто был здесь по ошибке. Я подумал, что это опасно.

5
11.01.2019, 13:15

Чмок, — сказал он, — это поцелуй души. И поцелуй этот — не в губы, а в сердце. Фильм об отношениях двух людей, которые на первый взгляд абсолютно разные. Один-мужик с чувством собственного достоинства, второй — женщина с огромным сердцем и душой, которая любит себя больше, чем человека рядом с ней. Но при этом они разные в своих целях. Он — карьерист, который зарабатывает деньги, чтобы обеспечить себя, не думая о чувствах других.

3
24.10.2017, 08:21

Это полный отстой.

2
01.02.2018, 07:35

В фильме Чмок, поцелуй - два брата-близнеца живут в маленьком городке. Их родители - богатые люди, которые подарили им шикарный дом, чтобы воспитывать своих детей. К сожалению, они не могут иметь своих детей, но для своих детей делают всё, что они только хотят. Братья уже взрослые, и они в свои 13 лет уже занимаются любовью со всеми, кто этого хочет. В школу они ездят на машине, и не пропускают ни одного учителя. Они хорошо умеют пользоваться своим положением и делать всё, что захотят.

1
Добавь свой комментарий!