Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Let's Go to Prison Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
24448 голос
Кинопоиск
6.724/10
6929 голос

Пошли в тюрьму

Страна: США
Премьера фильма: 17 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Джон Лишицки был ложно обвинен в совершении преступления и посажен в тюрьму. Освободившись, он хочет всеми силами отомстить судье, который впаял ему срок. В свое время, будучи студентом, этот человек накопил денег и основал «Michigan Valley Community Association», которая занималась проблемой окружающей среды в регионе. Тогда он обладал большим влиянием в городе и имел большинство голосов в местных органах власти. На протяжении многих лет он успешно занимался любимым делом: помогал людям изменить их жизни к лучшему, пропагандируя здоровый образ жизни, и выступал в роли миротворца. Однако, когда он работал помощником окружного прокурора, то пытался уничтожить некоторые особо опасные предприятия общественного пользования города и округа. Можно сказать, что этот человек хорошо разбирался в законах, но никогда не соблюдал их. Он просто выполнял свои должностные обязанности и постоянно упускал из виду основное: защищать людей и помогать им жить лучше. Когда он оказался в тюрьме, то через несколько недель выйдя из нее, стал мстить. Месть за то, что ему впаяли столько лет за него ответил прокурор. К сожалению, даже если ему удастся наказать мстительного товарища, он уже не сможет быть прежним. Во время судебного заседания после того, как его оправдали, Лишиццки, прежде чем уехать из города, заявил: «Я бы хотел извиниться перед отцом этого преступника, перед матерью этого человека, перед всеми людьми, которые приложили немало усилий, чтобы он не сел за решетку».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Let's Go to PrisonРежиссер: Боб Оденкирк

В главных ролях
Дэкс ШепардУилл АрнеттЧи МакБрайдДэвид КокнерДилан Бейкер
17.03.2015, 05:00

Я не большой любитель ужастиков, но это нечто. Этот фильм меня поразил. А именно тем, что здесь нет ничего сверхъестественного и сверхъестественного. Все намного проще. Нет ни каких спецэффектов, нет ни монстров, ни ведьм. Только обыкновенная, обычная, среднестатистическая семья, которая по каким-то причинам оказалась запертой в небольшой комнате, без еды и воды, без возможности выйти и без выхода их этой комнаты.

7
04.08.2012, 00:13

Что-ж, я посмотрела фильм Пошли в Тюрьму с удовольствием и мне фильм понравился. Я вообще люблю фильмы с хорошим концом и всегда смотрю такие фильмы с удовольствием. Этот фильм, как раз из таких. Фильм основан на реальных событиях. По сюжету фильма, бывший заключенный, с которым автор фильма дружил около 10 лет, решил выйти из мест лишения свободы, чтобы начать новую жизнь.

7
08.05.2015, 17:16

Не хватает только сцены, где заключенные стоят вокруг решетки и скандируют Позор Америке!, и финальных титров. После просмотра фильма я часто думаю, как сильно Америка нуждается в таком месте. У нас такое обязательно было бы, и не один раз. - Я бы тоже не отказался. - Это, к сожалению, невозможно. Люди не понимают, что такие места есть, это реальность, и никто не застрахован.

7
10.03.2018, 17:28

После просмотра этого фильма у меня случился припадок истерического смеха.

4
16.01.2020, 03:57

Отличный фильм для семейных просмотров. Я очень люблю такие фильмы про современную жизнь: без соплей, и с хорошим юмором. Мой папа обожает этот фильм! Он постоянно пересматривает его со мной. Это история о двух заключенных, которые пытаются совершить побег из местной небольшой исправительной колонии, где заключенные содержатся по одному в камере. Каждый год, на день Независимости, заключенные устраивают вечеринку.

4
06.05.2020, 18:39

Сюжет этого фильма в принципе стандартный и на мой взгляд не особенно захватывающий. Начинается он с того, что в некий город приезжает молодая, красивая, умная девушка по имени Дженни. Ее отец работает крупным бизнесменом и собирается жениться на ней, но когда Дженни узнает, что отец решил жениться не по любви, а просто ради денег, она сбегает. Она садится в такси и называет водителю адрес своего отца, и таксист везет ее в соседний город, где живут самые богатые люди страны.

3
01.01.2012, 20:14

Если вы в течении 15 минут не смогли отсмотреть все 16 серий, то смотреть вам этот фильм вообще нет смысла. Я пришел домой и смотрел его весь вечер. Как я его вообще тогда досмотрел-то? Я хочу в психушку. Там хотя бы тихо и спокойно.

1
23.09.2018, 07:47

На самом деле фильм - про то, как тяжело быть сыном В нашем мире нет места честному и благородному примеру. Все мы видим каждый день, как люди ссорятся, обижают друг друга, обманывают. А когда ты уже не ребенок, то на тебе еще и ответственность лежит за своих близких и своих друзей.

1
13.11.2015, 10:36

Когда я смотрела этот фильм, мне было так грустно, что это я же и есть. Я не знаю, как так можно, но я себя там так хорошо ощущала, на своей зоне. И, знаете, очень бы хотелось оказаться там снова (из отзыва зрителя в соц.сетях). Фильм, который просто нужно увидеть. Но он не для всех. Хотя здесь есть и положительные герои (вполне себе симпатичные), и отрицательные, и даже главный положительный герой. Ну, хотя бы ради него можно посмотреть.

1
05.09.2018, 17:59

Фильм не однозначный, есть моменты в нем с юмором, но и есть те которыми я был очень недоволен. У меня в нем такое мнение получилось: - главный герой в начале фильма очень умный, он все понимает, все видит, может предсказать действия врагов, и даже знает кто у них начальник! Но потом когда он становится начальником, то его логика исчезает, он начинает выполнять приказы. Может это потому что, он стал начальником, он не осознает, что он может сделать больше чем делает сейчас.

0
Добавь свой комментарий!