Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gravedancers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9559 голос
Кинопоиск
5.007/10
1436 голос

Осквернители могил

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк, казнивший свою подругу и брата, и несколько других не менее загадочных персонажей. О фильме: События киноленты разворачиваются в 60-е годы прошлого столетия, в Лос-Анджелесе. В прошлом — звезда Голливуда, а в настоящем — обычный школьник, который любит подурачиться, повеселиться и покурить травку. Именно в этот период в будущем он станет невероятно популярным и знаменитым и, как следствие, начнет заниматься наркоторговлей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GravedancersРежиссер: Майк Мендез

В главных ролях
Доминик ПурселлДжози МэранКлер КрамерМаркус ТомасЧеки Карио
Трейлер к фильму Осквернители могил
15.09.2015, 02:54

Начну со спойлера)) Фильм был очень и очень страшным, и я бы посоветовала его посмотреть тем, кто не любит очень страшные фильмы. Вообще это очень необычный фильм. Здесь, в отличии от других фильмов про призраков и нечисть нет мистики. Все действие происходит в настоящем времени. У главной роли сыграл актер Роберт Эггерс (фильм Проклятие Аннабель). Фильм снят по реальным событиям, а точнее по книге, которую написала женщина. В этой книге она описывает как она нашла труп девочки.

7
23.08.2017, 06:34

У вас, наверное, тоже есть друзья, которые, как и я, увлекаются такими вещами, как мистика, магия, загадки, сверхъестественное. Вот и друзья моего брата (их четверо) тоже решили встретиться в этот раз, чтобы посостязаться. Каждый из них получил по небольшому кусочку от пирога, который приготовили для этого случая ведьмы. Но вот только у каждого он получился разным, и теперь придется разгадать, кому же принадлежит этот кусочек. Все очень загадочно, интересно, даже жутковато.

6
01.05.2020, 17:16

Если вы видите привидение - это ещё не значит, что оно разумное Один дома. Ночь. В коридоре гаснет свет, раздается тихий свист. Кто-то стучится, - думает ребенок. Через секунду слышится звон разбитого стекла и из-под кровати вылезает мужик, который с криком убегает вглубь квартиры. Ребенок, радостно: Ура! Мужик-призрак! У моего ребенка после прививки на следующий день поднялась температура. Я, конечно, встревожилась.

5
02.03.2019, 01:02

Это просто один из худших фильмов, которые когда-либо видела моя семья, и я тоже. Я никогда не видел ничего настолько отвратительного и бессмысленного. Фильм показывает как люди, подобные героям, могут быть бездушными и жестокими, не важно насколько ты любишь, это не имеет значения. Как только твой любимый человек начинает падать в омут, ты не оставишь его, даже если это будет стоить тебе жизни.

5
14.12.2014, 11:59

На троечку. Все это довольно неправдоподобно, даже по меркам Голливуда. Все эти ходячие и ползучие, зомби и вампиры - какая-то пародия на них. В общем, если вам захочется посмотреть что-то новое - то можно. А так - это не самое лучшее произведение кино. На фоне всего остального, это просто дешевый трэш. Фильм, который нельзя смотреть. Даже если вам нравится жанр хоррор, этот фильм все равно нельзя.

4
10.08.2012, 02:58

Посмотрели с женой. Очень впечатляет. По мне, так один из лучших фильмов года. В отличие от многих, которые я видел, этот не оставляет после себя никаких мыслей, кроме как желание поскорее вернуться домой и лечь спать. Фильм про то, как обычный американец, увидев ужасную картину, не мог остаться в стороне и не помочь тем, кого он увидел.

3
08.07.2014, 20:03

Я бы сказала, что это фильм о любви к жизни, а так же о том, как легко можно ее потерять. Фильм смотрится очень легко и интересно. В нем вы не найдете какого-то смысла, каких-то глубоких размышлений. Это просто интересный, увлекательный триллер. Здесь нет каких-то особенных диалогов и сцен. Все просто и понятно. А самое главное, что здесь есть любовь, которая спасает мир. И все же, меня немного удивляет, почему все думают, что этот фильм про войну.

3
20.11.2017, 12:42

Фильм состоит из нескольких серий, и на протяжении фильма мы получаем несколько разных историй, объединенных общим сюжетом. История первая. В ней рассказывается о парне по имени Том с родителями, которые очень хотели иметь детей. И вот, у них получилось это сделать. Том был очень счастлив, потому что сбылась его заветная мечта. Но в день родов у него появилась еще одна проблема - он потерял память.

2
16.04.2015, 03:34

— Хороший фильм, только концовка тупая. Все мы боимся высоты, но мало кто боится высоты, глядя вниз. Я знаю, это безумие, но я даже во сне боюсь высоты. Высота — второе имя страха. Если не можете побороть свой страх, хотя бы научитесь его не показывать. В нашем мире, где есть место для всего, нет места страху. Страх – это ничто, пустота, созданная людьми сами, потому что страх создает границы.

1
29.04.2013, 10:58

Фильм очень и очень плохой, просто ужасно. Фильм — отвратительная пародия на фильмы ужасов, с совершенно отвратительной игрой актеров, да еще и в черно-белом изображении. Единственное что там хорошо — это спецэффекты. В фильме присутствует несколько трупов: два из них — это трупы девушек, которые нашли на улице (одна из них, кстати, была найдена в лесу на дороге), третий труп — это труп девушки, которую нашли в багажнике машины.

0
Добавь свой комментарий!