Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disaster Zone: Volcano in New York Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1047 голос
Кинопоиск
4.735/10
184 голос

Опасная зона

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* После гибели трех рабочих на одной из пригородных шахт, расследование поручают доктору Сьюзан Фоксли. Ее бывший муж, бригадир шахтерской команды Мэтью, обвинил мужа дочери в халатности, и миссис Фоксли, надеясь реабилитировать бывшего мужа в глазах сына и его новой жены, берется за дело. И что же выясняется, когда она полностью погружается в расследование, ну во-первых, Мэтью был не просто халатным работником, а несколько раз прибегал к жестокому насилию в отношении подчиненных. Ну, или как минимум ему прислуживали. Убийство было тщательно спланировано. Сначала Мэтью начинает вести себя как добропорядочный работник, но его мастерская расположена в отдаленном здании, из-за чего шахтеры постоянно чувствуют угрозу, раз в месяц во время отключения электричества. Месть бригадиру была настолько ужасной, что Мэтью вскоре пришлось распрощаться с женой и сыном. По мере расследования Сьюзан все больше начинает сомневаться в справедливости исхода и пытается докопаться до правды, но постепенно понимает, что не все так просто. Фильм заставляет задуматься о том, в чем заключается ценность человеческой жизни? Поначалу сюжет кажется слишком запутанным, но к концу фильма у меня начало складываться определенное мнение. Вспоминая свое детство, я еще тогда удивилась, почему у меня в школьные годы родители категорически отказывались заходить в ее магазин.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disaster Zone: Volcano in New YorkРежиссер: Роберт Ли

В главных ролях
Костас МэндилорМайкл АйронсайдАлександра ПолЭрик БрекерРон Селмур
09.07.2022, 07:56

Как всегда, если честно не думал, что буду писать отзыв на какой-то фильм, когда его видел в первый раз. Но вот что-то решил-таки. Тем более, что после просмотра еще долго ходили мысли об этом фильме. А в целом, этот фильм не плохой, конечно не шедевральный и не самый лучший, но и не самое худшее, что есть в кинематографе. В принципе, сюжет не такой уж и простой, даже немного предсказуемый, но все же, это не портит общей картины фильма, да и смотреть это интересно.

7
10.06.2016, 17:10

Я посмотрела этот фильм впервые в кинотеатре, сразу по возвращении из поездки. В этой картине хорошо показано, что когда ты влюбляешься в человека, то можешь сделать все, что угодно, лишь бы быть рядом с ним. Хотя, если честно, ничего героического они не совершили, просто решили попытаться спасти мир от того, чтобы в нашей Вселенной он вообще прекратил свое существование! После просмотра этого фильма у меня не было никаких мыслей о том, чтобы посмотреть повторно.

7
23.01.2016, 12:27

Фильм-боевик, хотя это сложно назвать боевиком. Скорее это фантастический боевик или приключенческая драма, или даже детектив. Для меня это было не особо важно, так сказать на любителя. Но так как я люблю фильмы основанные на реальных событиях, то мне было очень интересно посмотреть этот фильм. Сюжет фильма не особо закручен, но зато в фильме есть все: юмор, приключения, дружба и любовь. Не скажу, что фильм затянут, нет. Наоборот, фильм достаточно динамичен и интересен.

6
13.03.2012, 05:23

Не понравился, скучный, и актеры никакие. Но на фоне того, что сейчас выходят фильмы-катастрофы даже со странными сюжетами, этот фильм смотрится просто супер. Там, где раньше был крутой экшен, на протяжении всего фильма вы не увидите ничего интересного. Только в конце, когда все уже почти заканчивается - вас заставят немного испугаться, а так, ничего особенного. Не рекомендую. Я просто хотел поделиться с вами этой информацией.

5
26.07.2012, 15:07

Не для слабонервных, можно смотреть только из-за того, что там есть кровь и кишки. Да, фильм снят круто, и все такое, но я лучше посмотрю что-нибудь другое. Например, как красиво падает снег. И не так страшно, ведь правда? Спасибо.

4
09.12.2017, 02:14

Кино понравилось. Как и сам сюжет: про группу друзей, которые попали в прошлое. Не понравилось, как его показали. Все события были показаны на небольшом промежутке времени. А я люблю, когда фильм идет около часа. Но это не умаляет достоинств фильма. Ведь главное, не сколько он идет, а что показывает.

3
24.08.2012, 23:45

Все, как и в жизни - в фильме очень много реальных событий. Как и в реальной жизни, все идет совсем не так, как ожидается, однако кино отличное. Я смотрел его на одном дыхании. После просмотра фильма я стал относиться к своей девушке куда лучше. Теперь, когда я слышу от нее, что ей пришлось выйти из дома в магазин, я сразу вспоминаю, что с ней происходит во время таких отлучек.

2
30.07.2020, 14:20

В общем-то фильм хороший, но я бы его на один раз. В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма: захватывающий сюжет, хорошие актёры, интересная история и даже немного романтики. Сюжет фильма закручен вокруг некой группы учёных, которая после того, как они исследуют аномальную зону, возвращаются с помощью специального прибора и видят там свою прошлую жизнь. Естественно, это их шокирует. И тогда они решают вернуться обратно в ту точку, где они впервые оказались в этой странной зоне.

1
11.05.2021, 06:00

Фильм снят отлично, захватывает. Но после просмотра остаётся вопрос: Почему герой фильма смог выжить, если кругом ни грамма воды? А ведь он не единственный такой! И у остальных не было даже капли воды во время катастрофы. Почему учёные не могли предвидеть такой исход? Не знали о нём? Как можно было снять фильм, где нет научной фантастики, а есть только мистика, которая вводит зрителя в заблуждение? Ответ один: чтобы заработать побольше денег.

0
14.11.2015, 12:08

Это только начало. Что будет дальше? У нас в школе был такой предмет - радиолюбительское дело. Нас учили собирать приемники, антенны, объясняли, как работает тот или иной прибор и многое другое. Однажды учитель решил показать нам работу металлоискателя (довольно таки неплохого, кстати). Он говорит, мол сейчас мы его включим и вы должны сказать, работает прибор или нет, т.е. назвать частоту колебаний.

0
Добавь свой комментарий!