Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man Strikes Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
869 голос
Кинопоиск
4.828/10
123 голос

Человек-паук: Снова в бою

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Питер Паркер выясняет, что его брат Джейсон мёртв. Больше никто не верит в легендарного Человека-паука. Питер начинает свою борьбу за право жить как простой человек, не опасаясь быть убитым. Первоначально с актёром Майклом Сера в качестве соавтора сценария, а также с продюсером Саймоном Картером, фильм Человек-Паук: Повелитель тьмы (США, 2015) был объявлен как трилогия, у которой должно было быть шесть частей, однако режиссёр Уилл Споттисвуд решил сделать фильм Человек Паук: Возвращение домой, который начинается с момента, когда Питер Паркинсон (Майкл Сера) вернулся в Питерсберг (Огайо) к своей семье в надежде, что ему простят его поступки. В американском прокате фильм Человек паук: Смертельная битва-2 (2015) вышел на два дня позже. 13 сентября 2015 года Майкл Сера был утверждён на роль Человека-Паука в предстоящем фильме, став шестым актёром в актёрской команде "». Целевая аудитория фильма в возрасте от 14 до 16 лет, родители и дети, должны достичь 18 лет. Он должен был стать последним фильмом, в котором Майкл Сера сыграл вместе с Марком Уэббером, и первым фильмом, которым должен был заняться Майк Холл. Фильм также должен был быть выпущен одновременно с фильмом Человек-муравей и Оса. Затем Майкл Сера покинул проект, чтобы сосредоточиться на других проектах для здоровья, в том числе на короткометражном фильме «». В марте 2013 года, на пост режиссёра был назначен Лайам Каннингем, который получил права на постановку фильма в сентябре 2012 года. В интервью Каннингему Люк Хардинг сказал: «"Я думаю, у нас будет отличная история, но также у нас есть потенциал для того, чтобы стать чем-то большим"». Он добавил, что планируемый бюджет фильма не превышал $30 миллионов. В июле 2013 года Люк Каннингём пригласил на главную роль Джейсона Момоа, с которым он сотрудничал в фильме Лига Справедливости: Новое поколение (2008) и в фильме Онг Бак. В 2014 году Бен Аффлек присоединился к актёрскому составу фильма, назначив Эмму Стоун на роль дочери главного героя, Кэти.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider-Man Strikes BackРежиссер: Рон Сэтлоф

В главных ролях
Николас ХэммондРоберт Ф. СаймонЧип ФилдсМайкл ПатакиДжоэнна Камерон
10.04.2012, 10:20

Не смотрел лет 8 или даже больше. И решил посмотреть просто ради интереса. Что я могу сказать сразу: фильм супер! То есть, он вполне может считаться самым крутым фильмом по комиксам вообще и одним из самых крутых фильмов по комиксам про Человека-паука в частности. Если говорить о самом персонаже, то фильм сильно отличается от предыдущих: здесь Человек-паук - настоящий боец. Он может и драться, и бороться, и бегать, и прыгать, и использовать свои умения в полную силу.

7
31.05.2016, 12:40

Фильм не только о Человеке-пауке, но о людях, которые рядом с ним и которые помогли ему преодолеть все испытания. А ведь правда! Спасибо за прочтение! :) В детстве я обожала играть с куклами Барби. Помню, у меня был целый гардероб из разных нарядов, которые мама привезла мне из Америки. Тогда я носила такие платья, как на фото. И вот однажды, мне их не хватило. Я решила их сшить.

6
30.04.2018, 11:40

Я ожидал увидеть историю, где Питер Паркер на стороне добра, но в фильме злодеи слишком уж реальные. Здесь нет супергероев, есть только суперзлодеи. И если злодей хочет тебя уничтожить, он это сделает. Я ожидал, что в фильме Человек-паук 2 Человек-Паук снова будет бороться со злом, но у них это получается настолько убедительно, что этот фильм хочется смотреть снова и снова. На этом все, спасибо что уделили время и прочитали это.

5
10.10.2013, 16:16

Человек-паук - история о том, как Питер Паркер - молодой парень, который учится в старшей школе, случайно знакомится с девушкой по имени Мэри Джейн. Питер и Мэри Джейн влюбляются друг в друга, после чего между ними происходит ссора, которая заканчивается тем, что они обмениваются своими чувствами и желаниями, в результате чего происходит настоящий любовный треугольник, который будет преследовать Питера. Но сначала необходимо рассказать о самом сюжете этого фильма и почему все именно так.

5
18.03.2015, 05:12

Да в нём же ни одного паука нет!. На что моя девушка очень удивленно ответила: А ты его и не увидишь. Когда я спросил её, что это значит, она мне ответила, что в фильме ничего не происходит, и он снят для того, чтобы показать, как человек, который видел как все летит к чертям, теперь должен спасать мир.

1
30.07.2012, 03:50

1. По фильму можно сделать вывод, что паучок супер-герой. И с этим я соглашусь. Фильм отличный, но этот факт не делает его еще одним великим фильмом про супергероя. Здесь не будет крутых спецэффектов, это скорее фильм про человека, которого так же хотят, чтобы он помогал людям, и за это он получает деньги, ведь он их не просил.

1
15.05.2015, 19:49

Ну, я не знаю как описать эмоции, которые я испытал при просмотре этого фильма. Я просто был в шоке. Фильм повествует о молодом Питере Паркере, который вернулся на Землю, чтобы стать охотником на суперзлодеев. Он хочет поймать такого человека как Джокер и отомстить за его злодеяния, и он одержим этим. Ну что я могу сказать про это кино: это шедевр. Я не смотрел его миллион раз и мне очень нравится эта вселенная. Это один из лучших фильмов во вселенной.

0
23.09.2017, 23:06

В своё время, я, буквально, проглатывал все фильмы, которые с Томом Холландом. Я просто сходил с ума от этого актёра. Но тот фильм, который я посмотрел чуть позже, меня разочаровал. Возможно, это было из-за того, что я не досмотрел его полностью. Этот фильм является копией предыдущего, то есть это, считай, ремейк. Сюжет тот же, только тут Питер Паркер, вместо того чтобы, как обычно, летать по городу, теперь спасает мир. И спасают его друзья.

0
01.04.2018, 11:53

Я люблю этот фильм. Но у Вас получился не человек-паук, а какая-то волосатая обезьяна.

0
03.05.2019, 23:25

Это одна из тех редких картин, где концовка не является предсказуемой. - Я не знаю, кто эта девушка, но она очень красивая. - Это не девушка. Это фотомодель.

0
Добавь свой комментарий!