Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For the Birds Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
30554 голос
Кинопоиск
8.175/10
36339 голос

О птичках

Страна: США
Премьера фильма: 5 июня 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Позитивный красочный мульт, про птичек на проводе. Мелкие воробьи vs Большая птица. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний. Потом он упал и забился в судорогах у меня на руках (про воду вообще молчу). Выкинули... А у вас бывает такое? Я первый раз видела, как трясется малыш. А первый раз он умер. И вот с тех пор я не могу давать ему грудь, ее у него уже хватает с избытком и она, если есть, вырывается. Я сейчас его кормлю, как на фото, только из шприца. А в прошлый раз я почувствовала, что что-то холодит язык! И он выплюнул его в ладошку, еще один пустой шприц. Бедный мальчик... И что самое поганое, это не лечится, ни эссенцией, ни мятой. Не знаю, что делать, сдаваться не хочется, понимаю, что только время, когда он вырастет, ему поможет, но пока только так.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For the BirdsРежиссер: Ральф Эгглстон

В главной роли
Ральф Эгглстон
14.06.2014, 03:48

Очень жаль, что в этом фильме не показали, как сильно любят своего ребёнка родители.

7
23.03.2021, 21:05

Смотрел его в детстве, ещё на кассете. Там какая-то девушка поёт. Очень душевно. В конце фильма парень её целует. И в этот момент она начинает плакать, у неё начинают слёзки наворачиваться. Так трогательно. Фильм с детства помню, не смог досмотреть. Закрыл глаза и уснул. И до сих пор этот фильм помню.

5
06.09.2012, 04:03

— Я плакалъ, все были так близко и одновременно так далеко, и это было страшно. О любви, которая в один миг может стать последней и при этом она бывает такой безумной. Иногда мы теряем близких людей в суете своей жизни, погрязаем в рутине быта и забываем о самом главном, о тех людях, кто всегда рядом с нами.

5
07.04.2012, 22:46

Данный фильм снят по мотивам одноименной книги, которая вышла в свет в 1994 году. Но сама история была рассказана в 1983, когда в Америке появилась новая игра, в которой можно было летать, бегать и стрелять по противникам. И вот, один молодой человек решает создать игру, похожую на эту самую Птичку, но со своими особенностями. В нее могут играть только дети до 12 лет, или их родители.

2
13.01.2015, 01:47

Это гениальная картина! Просто шедевр.

2
17.09.2022, 19:41

По сюжету фильма в одной из деревень в одном доме живёт девушка Надя. Её дом не очень то и большой, но она очень трудолюбивая и очень любящая животных. В этом доме живут её любимцы - собака Шаня и кот Кузя. Однажды в дом к Нади приходит маленький щенок и в один момент он понимает, что он с ней будет жить и жить будет долго. Но он не хочет ни есть, ни спать со щенком и тогда его хозяин Кузьма предлагает отдать щенка ему. Надя очень сильно обрадовалась щенку и Кузя забирает его с собой.

2
04.11.2014, 21:50

О птичках - один из самых лучших российских мультфильмов, созданных в 2000-х годах (до 2004 года). Этот мультфильм, безусловно, является классикой. Да и вообще, среди российских мультфильмов тех лет и даже современных, О птичках выделяется своей уникальностью, оригинальностью и нестандартностью. Он не похож ни на один другой мультфильм. Здесь нет места клише, стандартным сюжетам, предсказуемым развязкам.

0
21.10.2019, 06:36

Фильм мне очень понравился. Он веселый и позитивный, не оставляет уныния. Хотя в нем и есть свои недостатки, но они незначительны. Мне понравилось, как показаны проблемы современного общества, в котором люди забыли о душе. Не все, но многие. В наше время все только о деньгах думают. Деньги на первом месте, а о человеке совсем забыли. Главная идея фильма - это осознание того, что душа важнее всего.

0
03.03.2023, 03:30

Я посмотрела этот фильм на днях. Это фильм не новый, но его не так часто показывают и он не так популярен, как другие фильмы. Этот фильм про девочку, которая переезжает к маме в город и её начинает преследовать мальчик, который любит птиц. Он пишет ей письма на тетрадных клочках, просит принести ему хлеб с подоконника и пр. Как-то раз она находит в своей комнате птичку и понимает, что это её любимый парень, которого она бросила. В конце фильма выясняется, кто же настоящий.

0
26.07.2014, 20:50

Птички - это история про двух ребят, которые решают свои проблемы и выясняют отношения в самом центре мегаполиса. Они живут вместе и вместе решают все свои проблемы. Фильм снят в лучших традициях классического американского кино, но в тоже время есть и интересные идеи, которые можно рассматривать под разным углом зрения. В фильме есть много смешных моментов и диалогов, а также присутствует и драма. К сожалению, несмотря на хорошую режиссуру, сценарий так себе.

0
Добавь свой комментарий!