Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Out of Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
58941 голос
Кинопоиск
7.377/10
13711 голос

Вне времени

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2003 (Канада), 11 декабря 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной. Ему кажется, что за этим стоит жена, но он сам приводит к ней мужчину. И вместо того, чтобы его остановить, умоляет остаться, намекая на то, что "он, может, тоже уйдет". Наутро жена возвращается, но ничего не может доказать. Ей остается только признать, что это именно ее любовник и есть. Уитлок чувствует себя обманутым и ставит пьесу "Обманутый муж" в Театре Штиля, где служит секретаршей его подруга, но у которой уже есть другой. Брошенная начальством, она устраивается секретарем в полицию. Недолюбливая Уитлока, который слишком много пьет и приносит театру одни убытки, она не может устоять перед соблазном перетянуть его на свою сторону.
Год: 2003Бюджет: $55,495,563
Оригинальное название: Out of TimeРежиссер: Карл Франклин

В главных ролях
Дензел ВашингтонЕва МендесСанаа ЛэтэнДин КэйнДжон Биллингсли
Трейлер к фильму Вне времени
03.04.2012, 22:07

Этот фильм стал для меня одним из самых любимых. Не могу понять, почему, ведь сюжет довольно банален-любовь парня и девочки, их встреча, разлука, отношения, все довольно спокойно и мирно, и в конце они все таки встречаются. Но какая же игра актеров, этот фильм-это же реально очень талантливые люди. Во-первых, конечно же, эта великолепная игра главных героев. Они настолько вжились в роли, что, как будто сами являлись ими.

7
02.01.2020, 11:54

Это чертовски хороший фильм. В нем показана жизнь двух молодых людей из разных слоёв общества, которые нашли друг друга и решили создать семью. И у них все получилось! И даже не смотря на то, что они очень разные по характеру и социальному положению. У них есть общее - любовь! Очень здорово сыграно и снято! Вы не думайте, что я такой уж большой поклонник фильмов про любовь.

7
14.03.2018, 06:39

Фильм очень понравился. Жаль, что в своё время не удалось увидеть его в кинотеатре. Хотя, возможно, там всё и так хорошо. - Мама, - спрашивает маленькая дочка, - а правда, что раньше люди жили вечно? - Правда, доченька. - А сейчас ты с нами почему не живешь? - Ты знаешь, дорогая, я тебе сейчас ничего не могу сказать, но обязательно, обязательно проживу целую вечность, и ты тоже.

6
19.07.2020, 20:31

Фильм мне понравился, интересный. Не очень хорошо было то, что в фильме очень много слов, которые можно было сократить до минимума. Но это, скорее, мое мнение. Актёры играют отлично. Понравилась музыка, которая тоже придаёт фильму загадочности и какой-то глубины.

5
23.11.2018, 11:26

Фильм великолепный! Жаль, что он так и не вышел в прокат (как и фильм о Ван Гоге в жанре мокьюментари Ван Гог. На пороге вечности). Не люблю фильмы такого типа, но именно этот фильм является одним из лучших мокьюментарей по истории живописи. История, рассказанная в фильме, - это как взгляд художника на процесс создания картин. И то, что не говорит нам, к примеру, режиссер, делает фильм особенно интересным.

4
17.02.2019, 22:30

Фильм по книге Стивена Кинга. Для тех, кто читал книгу фильм не будет интересен. В фильме все события показаны через глаза главного героя, его ощущения и видения, а также через его друга, который стал проводником его в этот мир. Как будто смотришь на все это со стороны. Когда я впервые прочитала книгу, меня очень впечатлило это и когда вышел фильм я решила его посмотреть, но было уже поздно и я пересмотрела его значительно позже (в 2009 году).

3
18.11.2017, 16:18

Сходила со своим молодым человеком (ему 23 года) на данный фильм. Озвучу сразу свое впечатление: я в восторге, эмоции через край, очень понравилось. И это не потому что фильм о войне (есть и другие фильмы, которые мне нравятся), нет. Просто этот фильм о любви, о предательстве, о ценности жизни, а все остальное - это уже не важно.

3
12.11.2018, 08:33

В России его никогда не крутили. Я считаю, что лучше его смотреть на английском языке, так как фильм снят в стилистике американского фильма Форрест Гамп. В фильме показана история двух молодых американцев, которые после трагических событий оказываются в разных городах и странах. Они потеряли родных, работу, дом. И на помощь им пришло их воображение. Им захотелось стать такими же счастливыми, как Форрест Гамп.

2
01.05.2019, 18:07

Фильм меня порадовал, я давно ничего подобного не смотрел и не видел. Сюжет интересный, смотрится легко, много юмора, интересных моментов, музыка тоже хороша. Сам фильм основан на реальных событиях, и что самое главное, показана жизнь людей, которые жили в те времена. Очень много разных людей показаны в этом фильме. В жизни есть люди, которые не похожи на нас. Они живут и живут, только в те времена по другому. Интересно было наблюдать за этой жизнью. Актеры сыграли хорошо.

1
22.07.2021, 08:48

В детстве меня все время волновал один вопрос- куда деваются после нашей жизни люди и их дела? Мы все рождаемся и живем до глубокой старости, но что потом? И вот мне попался этот фильм. Я его посмотрела и поняла что на эти вопросы не существует единственно верного ответа. Потому что у каждого свой ответ на этот вопрос. И это, мне кажется, и хорошо! Потому что истина всегда будет лишь в одном варианте. Но, возможно, именно этот ответ является наиболее верным для каждого из нас.

1
Добавь свой комментарий!