Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kraken: Tentacles of the Deep Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.7/10
1189 голос
Кинопоиск
3.569/10
537 голос

Монстр глубин

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 23 сентября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Группа водолазов находят идеальное место для поиска сокровищ в виде целого кладбища затонувших кораблей разных периодов. Согласно легенде, все эти корабли были спрятаны тамплиерами (храмовниками) в третьем веке нашей эры, по некоторым данным, в 13 веке. 11. Украденное сокровище Клеопатры Клеопатра была правительницей Египта в 1 веке до нашей эры. Египетская царица тратила огромное количество денег на различные безделушки, которые являются предметом споров по сей день. Тайно она выстраивала коллекции различных драгоценных изделий в церквах, где зачастую хранились только одни побрякушки. И вот наступило время, когда Клеопатра решила, что пора спрятать свои сокровища. Выяснилось, что все предметы были украдены во время разграбления Александрийской библиотеки, которое произошло в 312 году нашей эры по приказу императора Константинополя Юстиниана II. Поиски исторических сокровищ начались в 2007 году. Были выкопаны и исследованы археологами более пятидесяти затонущих кораблей, некоторые из них были недостаточно исследованы, чтобы быть найденными. До сих пор не были найдены ни украшения, ни казна. 10. Сокровища археологических раскопок в Ираке В 18-ом столетии в Ираке была раскопана гробница, которой было суждено стать главной целью для грабителей гробниц. В течение почти двух веков грабители гробниц выискивали драгоценные сокровища. И теперь они на свободе. В 2008 году член туристической группы (которая все еще не может раскрыть свои имена) натыкается на гробницу в городе Мосул. Грабители были замечены на нескольких кораблях, которые были полны драгоценными украшениями, и только один корабль, который казалось бы, был только для перевозки драгоценностей. Грабители забрали три сундука с золотом, серебром и драгоценностями, а также несколько артефактов. 9. Сокровенное искусство древних римлян Римляне были одними из лучших мастеров. Плиний Старший написал книгу "Естественная история", в которой он перечислил более 1000 различных сплавов, которые использовались при производстве бронзы, которые все еще используются в то время. Римские ремесленники использовали только высококачественные инструменты, а бронзовые изделия были настолько прочными, что их невозможно было разбить. Даже если оружие было сломано, то это было проще, чем сломать бронзовую статуэтку.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kraken: Tentacles of the DeepРежиссер: Тибор Такач

В главных ролях
Чарли О’КоннеллВиктория ПрэттКристи ЭнгусКори МонтейтДжек Скалия
Трейлер к фильму Монстр глубин
04.07.2019, 10:56

— Это лучшее, что было на большом экране. Затягивает.

7
21.05.2019, 12:55

Это просто УЖАСНО! На протяжении всего сюжета нас пытаются убедить, что это очень страшный фильм. Но он вовсе не страшный. Он просто отвратительный. А особенно отвратительна главная злодейка - ведьма-мутантесса. Она похожа на гигантскую, вонючую, лысую кошку с маленькими глазками.

7
14.02.2017, 04:51

Монстр глубин - достаточно неплохой фильм, с интересной сюжетной линией, но есть несколько недочетов. Во-первых, как обычно, создатели фильма перемудрили. Если смотреть просто на сюжет, он вполне нормальный, хотя немного однообразный. Но есть некоторые недостатки, например, слишком много моментов повторяются, словно они были сняты несколько раз. Также не очень понравилась игра актеров, так как они очень плохо играют.

7
13.01.2020, 15:07

Заставляет задуматься о многих вещах. Например о том, когда мы перестаем ценить жизнь и тех, кто рядом. Или, например, о том как иногда тяжело что то менять. Но это однозначно стоит того. Фильм показывает как важно оставаться человеком даже в самых тяжелых ситуациях. Напомнило фразу из книги Пауло Коэльо: Мы не знаем что будет завтра. Пусть сегодня будет чудом.

4
26.11.2017, 12:05

Очень зрелищный и динамичный фильм. В принципе все супер, но чего-то не хватило, не знаю чего именно, но фильм достойный. После него фильм Монстро это просто какой-то трэш. Как после него можно восхищаться Мстителями? Так что этот фильм стоит посмотреть. Фильм А зори здесь тихие - это просто шедевр! В детстве смотрел этот фильм раз 10, смотрел с отцом, смотрел с друзьями и до сих пор пересматриваем.

4
08.03.2017, 17:13

Неплохая сказка, можно посмотреть вечером с семьёй. У нас дома никто никогда не спит. У котов своих проблем хватает, как бы их утешить, успокоить и т.д. Она вышла из душа, на ней были только маленькие стринги и лифчик. Я спросил Ты что голая?. А она ответила Да. Мы не предохранялись. И не могли предохраняться, т.к. она пила много противозачаточных таблеток.

3
15.03.2017, 15:16

В принципе мне фильм понравился, но есть небольшие минусы. Во-первых, не хватало актеров второго плана, я их так и не увидела. Да, были моменты, когда они выходили на передний план, было интересно, но это на один раз, за весь фильм минут 5, не больше, а все остальное время на заднем плане. А они бы очень украсили фильм.

3
15.01.2016, 13:33

Описание: Во время проведения одного из подводных исследований на глубине около 3 километров в море недалеко от берега было обнаружено загадочное существо, которое никак не удавалось идентифицировать.

3
23.01.2018, 01:34

Я с детства слышал, будто бы в Антарктиде под водой есть страна из морских млекопитающих и там тепло и уютно. Вот она. Теперь я знаю, где это. Там глубоко и холодно - это Арктика. А если говорить о самом фильме - то это фантастика. Фантастика на грани. На грани хорошего сюжета и фантастики. Мне было страшно. Я сидел в кинотеатре со своей девушкой и боялся пошевелиться. Мы сидели и смотрели.

2
21.02.2017, 15:29

На мой взгляд, один из лучших фильмов про подводный мир (кроме Чужих и Хищника)! Красивые локации (особенно, остров с пещерами), отличная игра актеров, и конечно же, классный сюжет с захватывающими поворотами, интригующими неожиданностями, а также со вполне реалистичными сценами.

1
Добавь свой комментарий!