Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starcrash Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
6801 голос
Кинопоиск
4.856/10
252 голос

Столкновение звезд

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 21 декабря 1978 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Два галактических контрабандиста, Стелла Стар и Актон, сосланные на каторгу, освобождены, чтобы сражаться против злого захватчика Зарта Арна, который обладает невероятной силой... Когда Северус Снейп узнал о том, что его драгоценный брат Альбус Дамблдор, по-прежнему жив, он решил — настало время его возвращения. Волшебник отправляется на поиски своего давнего друга и наставника и встречает очаровательную, но опасную ведьму... На выставке декоративных искусств Юньнань, сотрудник музея Чэн Юн включает в зал стоящую у стены картину... Земная жизнь китайской народной девушки, проживающей в XX веке в строгом кхмерском доме, неожиданно меняется, когда отец похищает ее и они оказываются на острове в Тихом океане... Из-за ошибки в строительстве, поезд достигает дикой территории, на которой, казалось бы, жизнь начисто забыта. Этот дикий край населен древними исчезнувшими племенами, численность которых ученые оценивают в тысячи... Деревенский вор по имени Клэй, на протяжении нескольких лет возвращается в родные места и становится полноправным жителем небольшого города... Небольшая группа молодых людей в разгар борьбы за независимость Конго, сняв имя из своего паспорта, принимают участие в военной авантюре в Кении... Действие фильма развивается в Лос-Анджелесе. Лори Энн Харрис, недавно прибывшая в город со своим сыном Джорданом, в первые же дни попадает под обаяние местного героя Ника Нолти... "Рокнролл навсегда" - первый и единственный в своем роде фильм, снятый в формате 3D, который переносит зрителя в мир музыки и рок-н-ролла 70-х годов. Каждый зритель, прикоснувшийся к этому миру, погружается в него так глубоко, как никогда прежде не мог... Непохищенная невеста - история любви самого красивого и богатого мужчины Америки - Джона Рида, который должен стать королем рок-музыки и сделать из себя героя для страны. Но, как часто случается, деньги, власть и стремление к роскоши сметают все, к чему они прикасаются... Инспектор Джо Карвер, честный и целеустремленный работник полиции, находится под постоянным наблюдением видеокамер, что едва не закончило его жизнь трагически, но ему удалось вырваться.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StarcrashРежиссер: Луиджи Коцци

В главных ролях
Марджо ГортнерКэролайн МанроКристофер ПламмерДэвид ХэсселхоффРоберт Тессьер
Трейлер к фильму Столкновение звезд
07.10.2014, 18:45

Отличный фильм про спецназ. В нашем СССР снимали неплохие фильмы про спецназ и я с удовольствием смотрел их. Но вот с таким рейтингом (по десятибальной шкале) в интернете, я не ожидал, что фильм будет хорошим. Очень понравился сюжет, как в боевике. Фильм действительно хороший. Про сюжет и актеров я уже написал, про качество съемки тоже, а вот про музыку в фильме я еще не писал. Музыка не просто хорошая, она шикарна. Вот послушайте, как звучит The Sound Of Silence в фильме.

7
09.09.2017, 22:52

Я не кинокритик и не буду писать тут о своих впечатлениях за много лет просмотра фильмов этого жанра. Но я, пожалуй, выскажусь. Да, я посмотрел этот фильм в детстве. И с тех пор очень полюбил. Почему? Объясню. Сюжет. Снят фильм был как и многие тогда фильмы-катастрофы с фантастическим уклоном. Земля терпит бедствие. Под угрозой существования оказывается все человечество. Спасти его от полного вымирания можно лишь путем передачи технологии и знаний с другой планеты.

7
29.05.2020, 04:04

Этот фильм считается одним из лучших, который мне пришлось посмотреть в свое время. Он снят по мотивам произведения Айзека Азимова. Сюжет о космическом корабле, который терпит крушение, и вся его жизнь рушится. В главной роли снялся Роберт Редфорд, его игра просто потрясающая. Фильм смотрится на одном дыхании. Я считаю, что в наше время фильм смотрится просто замечательно, потому что сейчас у людей совсем другие заботы.

6
10.09.2017, 02:09

Фильм-боевик Столкновение звезд 1978 года, снят в жанре военного фильма. В фильме рассказывается о группе астронавтов, которые отправились на космическом корабле на другую планету для выполнения важного задания. По пути к планете, на которой астронавты надеялись выполнить свою миссию, члены экипажа корабля получили сигнал от жителей планеты о помощи. Во время столкновения со станцией, космонавты получили большие повреждения, а сам корабль начал падать на планету.

5
13.01.2020, 05:08

Это как приехать на пляж, выйти из машины и полчаса очищать её от песка, после того, как на ней никого не было два дня.

4
04.08.2017, 22:11

Фильм- фантастика с налетом мистики. В сюжете переплетаются два сюжета, как это часто бывает у Голливуда: в первом - космическая станция с инопланетянами, во втором - столкновение двух космических кораблей. Оба экипажа живы. Но, корабль пришельцев оказался не совсем обычным, а скорее совсем необычным. У инопланетного корабля есть что-то вроде живого экрана на котором все, что происходит снаружи, отражается в виде цветных картинок.

3
19.04.2014, 12:16

Что за бред? Выпустили фильм, сэкономив на спецэффектах. Все это время он летал в космосе без двигателя, его не топили льды; он просто двигался как-то сам по себе. И так все 2 часа. Режиссер, сценарий, актеры - полный бред. Не тратьте время.

3
06.04.2012, 22:05

Не могу сказать, что он мне понравился, наоборот. В фильме есть сюжет и сценарий, но вот актеры не очень то и играют. Актеры на мой взгляд плохо смотрятся в этой роли. Мне кажется, что эта роль подходит более молодым актерам. А так, в фильме много красивых актеров. Но все же, я считаю, что у этого фильма хороший сюжет. Этот фильм в первую очередь можно посмотреть из-за актеров, которые там снимались. Фильм снят по мотивам книги Айзека Азимова Нейромант. Этот роман многие читали и знают.

3
24.05.2016, 01:48

Название фильма было довольно короткое и не слишком подходящее под жанр фильма Столкновение звезд. Для меня название фильма означает лишь то, что этот фильм будет похож на какой-то фантастический боевик или фильм ужасов ( в зависимости от предпочтений), но точно не на научную фантастику. Фильм Столкновение звезд довольно скучный, предсказуемый и в нем нет какого-то особого смысла, чтобы держать нас на протяжении всего фильма.

2
02.06.2013, 08:39

Когда я увидел фильм на экранах телевизоров, он мне показался немного скучным и не интересным, но после его просмотра, я был приятно удивлен этому фильму. Фильм снят очень красиво и качественно, с хорошим бюджетом. Сюжет этого фильма повествует нам про две инопланетные расы, которые ведут между собой войну. Одна раса представляет собой гуманоидов, а другая представляет из себя огромные летающие корабли.

1
Добавь свой комментарий!