Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Critical Mass Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
435 голос
Кинопоиск
3.463/10
145 голос

Критическая масса

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2001 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:35:00

После внезапного нападения террористической группы Самсона на грузовик с радиоактивными отходами в живых остается только агент Майк Джефферс. Спрятавшись в похищенной машине, Майк предупреждает вcex об опасности, но власти не в силах остановить Самсона, который угрожает в одно мгновение уничтожить полстраны. Внезапно смертоносный груз исчезает из поля зрения полиции, и теперь только бесстрашный Майк сможет спасти свою страну от гибели, если разгадает чудовищные планы террористов и призовет их к ответу.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Critical MassРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Трит УильямсЛори ЛафлинУдо КирБлейк КларкДжек Беттс
Трейлер к фильму Критическая масса
24.09.2022, 04:30

Я смотрел его 4 раза, и собираюсь пересмотреть ещё 5. Это лучшая фантастика, которую я видел в жизни. Он не смешной, он не тупой, он просто крутой. Вы можете наслаждаться им 5 часов, а потом спокойно лечь спать. Это кино для всех и на все времена. Даже если вы не знаете английского, даже если вы считаете себя безнадёжным, даже если вам за 50, то это кино всё равно для вас! Оно для нас всех.

5
21.01.2020, 19:28

Мне понравилось. Есть интересные моменты, где можно просто посмеяться. В целом фильм интересный. Фильм о том, что нужно не только жить для себя, но и ставить других на свой уровень. Нужно знать кто ты, кем ты хочешь быть и что ты умеешь делать и ты должен стремиться к этому. И ещё фильм о том, как сложно в наше время понять кто ты есть на самом деле, и к каким последствиям это может привести.

5
14.05.2018, 04:58

Когда я его увидел, была пятница и я думал, что это будет что-то типа Убойной Нили, но нет. К сожалению, на выходных я не посмотрел его. Но на этой неделе, по пути в офис, включил Критическую массу, потому что мне понравилась музыка, и поэтому я подумал, что могу посмотреть его вечером. Я думал, это будет нечто вроде Нация фастфуда, но это было не так.

4
09.05.2014, 12:07

Фильм очень смешной, но очень уж неправдоподобный. Для меня он стал подтверждением того, что в космосе ничего не меняется. Да, там не действуют законы Ньютона, но они всегда действуют на Земле. Если тебе плохо, то и остальным плохо. Но вот если хорошо, то всем будет хорошо. И наоборот.

4
23.08.2021, 03:47

У них там в Индии половина населения – вегетарианцы. А вторая половина – мясоеды. И все друг друга жрут. Как они там еще не поубивали друг друга? У них же все население состоит из одних вегетарианцев, а вторая половина друг друга жрет.

3
02.12.2021, 11:09

Фильм рассказывает о трех людях, у которых есть сверхспособности. Это парень, который чувствует движение предметов и людей, женщина, которая может видеть ауру предметов, и женщина, которая видит будущее, однако ни один из них не может пользоваться своим даром без посторонних. В начале фильма показывается, как первый раз в жизни эти люди встречаются. Они оказываются посреди пустыни, вокруг них ходит их двойник, причем они понятия не имеют, где они сами находятся.

3
09.10.2020, 04:11

С большим удовольствием посмотрел фильм, и как жаль, что я не в Голливуде.

3
05.11.2016, 08:27

Это потрясающе жестокий фильм, который рассказывает о том, как всего одна доза эфира может привести к полному изменению поведения человека и даже вызвать летальный исход. Я был в восторге от происходящего на экране, и, пожалуй, не пожалел, что потратил на этот фильм 2 часа своей жизни. Как жаль, что он был снят не в России. Фильм не оставил равнодушным никого из участников событий, а также получил немало престижных кинонаград.

3
31.08.2014, 11:57

Лучше не трогайте этот фильм, если не знаете, чем это может для вас обернуться. Моя дочь как-то пришла из школы и сказала, что учительница дала им задание сделать из старых газет оригами. Она сказала, что это займет полдня.В субботу мы собрались поехать в гости на выходные.Я положил газету на кухонный стол и, уходя, забыл ее там.Когда я вернулся, на столе вместо газеты лежала толстая пачка денег.Потом я обнаружил их по всему дому.

1
30.10.2021, 20:49

Это конечно не совсем хороший фильм. Просто тут все плохо и очень плохо, но я его не жалею, и буду смотреть его снова с удовольствием, хоть он и не шедевр, а скорее даже наоборот. Но тут очень много действительно страшных моментов, о которых большинство не знает. А так как в этом фильме много черного юмора, который я люблю, то мне понравилось. Я думаю это отличный фильм для тех, кому нравятся фильмы про ужастики, ведь здесь есть и такие.

1
Добавь свой комментарий!