Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eskimo Limon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3204 голос
Кинопоиск
6.656/10
2694 голос

Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке

Страна: Израиль
Премьера фильма: февраль 1978 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за девушками, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски опытных женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время. А тут Бенци влюбляется в Нили …
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eskimo LimonРежиссер: Боаз Дэвидсон

В главных ролях
Ифтах КацурАнат АцмонДжонатан СагаллЗахи НойDvora Kedar
Трейлер к фильму Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке
05.10.2016, 18:56

Про фильмы с этим кинофильмом я узнала не так давно, в июле 2018 года. Это кинофильм режиссера Иштвана Сабо (по моему мнению) о жизни двух мужчин в одном доме и их отношениях с женщинами. Один мужчина - это наш главный герой фильма, молодой человек по имени Андрей, а второй мужчина по имени Владимир является его братом и по совместительству другом. В фильме показано, как Андрей пытается завоевать девушку своего друга в лице его жены. Но в конце концов, все заканчивается печально.

7
17.06.2021, 07:54

Я была просто в восторге от этой картины. В фильме очень много разных смешных моментов, которые и заставляют посмеяться от души. Сюжет фильма достаточно простой, но, я думаю, всем он будет понятен. Хотя конечно есть там и любовные линии. Фильм рассказывает о жизни четырёх друзей-подростков. Они живут в бедном районе и они очень дружны. Но, со временем, ребята понимают, что с деньгами и привилегиями в их жизни становится скучно. Им хочется чего-то новенького и необычного.

6
20.06.2018, 02:33

Название фильма горячая жевательная резинка. Но он не как не горячая жвачка. Это название как говорится для привлечения клиентов и вообще это название придумано для фильма. А на самом деле фильм называется Горячая жевательная резинкая. В начале фильма нам показывают как мужчина в поезде в кафе покупает мороженое на палочке и девушка продавец продает его ему. Он берет его и спрашивает девушку-продавца-а не хочешь ли ты со мной пойти на свидание.

6
19.03.2021, 15:48

Фильм отличный, понравился и сюжет и игра актёров, и саундтреки.

5
21.01.2018, 08:03

Шикарная. Про любовь. После просмотра остались только положительные эмоции. Не знаю, почему людям не нравится? По-моему очень даже неплохой фильм! А когда его смотришь - представляешь себя героем фильма. Рекомендую! Фильм-драма Титаник 1997 года: Мне он очень понравился, но не советую смотреть в плохом качестве, т.к это испортит вам все впечатление от фильма.

5
10.08.2015, 05:02

Фильм снят режиссером Иваном Дыховичным в 1978 году. Фильм рассказывает о девушке, которая живет в Америке - американской мечте. Но вот когда ей становится скучно и одиноко - она решает вернуться на Родину, где все такое родное и знакомое. К сожалению, она не понимает, что может встретить здесь и разочарования. Например, встреча с молодым человеком, который уже давно замужем - и даже не одна. А также здесь живет ее любимый дедушка, с которым она проводит много времени.

3
08.09.2015, 05:37

Я не понимаю, почему в зале так громко и без повода смеются, ведь это комедия. - Так это же немой фильм. Это я к чему. Вчера я посмотрел фильм горячая жвачка. До сих пор не понял почему в зале смех, ведь фильм-то немой.

2
03.01.2020, 19:09

Мой отзыв про фильм Горячая жевательная резинка (Жадная девушка): Очень крутой фильм! Фильм рассказывает про молодую девушку (Джессика Ланн) и мальчика (Джон Войт) Фильм очень красочный и интересный! Очень интересная история. Хороший юмор. В фильме много смешных моментов. Особенно когда девочка дает мальчику жевательную резинку. Мальчик все время просит ее, но она все равно не дает ему ее.

2
18.03.2012, 14:12

Это самый невероятный фильм, который я только смотрел в своей жизни, его лучше не смотреть, а слушать Мне кажется, что если бы я был художником, то я бы рисовал картины, которые могут сказать и показать все что я чувствую, но чувствую я это не словами.

2
11.01.2016, 13:06

Мне посчастливилось познакомиться с шедевром кинематографа советского периода под названием Горячая жевательная резинка. Это полнометражный художественный фильм режиссера Константина Воинова и актеров фильма – Людмилы Хитяевой и Всеволода Санаева. Фильм о непростых взаимоотношениях женщины и мужчины в семье и не только, а также о жизни в Советском Союзе. История начинается с того, что в провинциальный городок приезжает красавица Света. Она хочет поступить в театральный ВУЗ.

1
Добавь свой комментарий!