Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gemidos de placer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
191 голос
Кинопоиск
3.754/10
124 голос

Крики наслаждения

Страна: Испания
Премьера фильма: 23 сентября 1983 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как Рикардо, работает в одном из мелких и никому неизвестных придорожных мотелей, доставляя женщин в номера для утех. Для того, чтобы жить было легче, РикардоЧитаем далее → Несмотря на то, что прошло уже много лет, сама сцена в Амитивилле, мягко говоря, попахивает "багингой". Поэтому, когда я увидела это фото, мне сразу вспомнился фильм. Напомним, что действие фильма разворачиваются во времена Великой депрессии. Если вы читали книгу "Гроздья гнева", то помните, что в каком-то из её эпизодов также упоминается об очень нехороших вещах. Если нет, то вот вам небольшой спойлер: в той главе Хаггард рассказывает о людях, которые попали в дом призрения и о том, как Чарльз Ксавьер и его жена Дебора покинули это заведение. Мы видим, что они решают остаться в городе и устроятся на работу, чтобы прокормиться. В конце концов они встречаются с Чарли и Деборой, а также с некоей миссис Рид, работающей в том же приюте, в котором работала и Дебора. Рид и Чарльз уже знают, что Дебора с братом попали в приют по их вине, но кто они такие и как им удалось сбежать из приюта и остаться в живых, нам не расскажет никто. Но догадаться можно. Поэтому довольно, скажем, что беднягу Ксавьера раздражает, когда его называют Чарльзом – ведь это имя дал ему брат Деборы. Далее, Хаггарду нужны деньги и он посылает своего клерка за женой и братом. Но Чарльз забирает клерков, и оставляет в живых всю банду - так как этого хотят Хаггарад и его друг. Но в это же время появляется дядя Деборы – Карл, который был у неё (а также у Деборы) нянькой до её появления в городе, где она узнаёт, что и Чарльз, и брат "ушли" из приютам, когда Дебора родила девочку. Теперь она решает отомстить и начинает следить за ними. Это, в свою очередь, совсем не нравится жителям города, которые видят в ней потенциальную "топку". Девушка действительно стравливает Чарльза и Дебору, обзывая того и её "подручными" – не в смысле, что она с ними спит, а в смысле того, что использует их.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gemidos de placerРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Лина РомэйРосио ФрейхаусАнтонио МаянсЭлиза ВелаХуан Солер
Трейлер к фильму Крики наслаждения
02.06.2017, 11:25

Для тех, кто не видел - просто шедевр. Особенно концовка. И даже спустя 30 лет это смотрится на одном дыхании. Фильм не для всех, только для ценителей. Однажды я нашел свою половинку. С этого момента ты, наверное, уже понял, что мне лучше не докучать? Я не уверен, что ты способен вынести мой характер. Если ты начнешь, то будет уже слишком поздно поворачивать назад.

7
11.03.2012, 10:49

Я, конечно, не кинокритик, но иногда хочется посмотреть на качественную игру актеров, которые меня интересуют. А Крики мне были очень интересны еще тогда, когда я его не знала. Поэтому, когда узнала об этом фильме и увидела в кинотеатре, что сеансы идут с интервалом в 10 мин., решила найти его и посмотреть. Но, почему-то не удавалось найти этот фильм, и когда он вышел на ДВД, я сразу его скачала. Не буду расписывать сюжет.

7
18.07.2018, 08:34

Это не новый фильм ужасов, это старый ужас. Фильм ужасов не обязательно должен быть новым У нас в подъезде раньше жил мужик, который вечно бухал, скандалил, дрался и вонял до самого утра. Соседи по площадке решили его выселить, так он им всю лестницу заблевал. Они вызвали полицию, мужика забрали в отделение, а соседи сверху стали писать жалобу, потому что он всю ночь орал. И вот приезжают полицейские, стучатся к ним в дверь.

6
22.11.2014, 20:21

Это было моё первое знакомство с творчеством режиссёра-постановщика фильма, в этом жанре, но не последнее. На данный момент это лучший фильм этого жанра, который я видела. Фильм основан на реальных событиях, и это прекрасно! Это история про двух подруг, которые отправились после школы в летний лагерь - одна хотела сменить обстановку и отвлечься от повседневной жизни, другая же хотела найти новую подругу и найти там свою любовь (как раз таки первая подруга и оказалась там).

5
28.11.2016, 23:57

Очень смешно! Когда вы смотрите его, вам действительно смешно? А вот мне почему-то нет. Как и во время просмотра фильма В поисках Немо. Это же так странно, смеяться без видимой причины. Но забавно. На самом деле, это очень странно! Как вы думаете, почему мы смеемся? Почему нам весело? Что же заставляет нас смеяться? Это смех из-за удовольствия. Мы смеемся, потому что нам хорошо.

2
07.12.2020, 20:30

В жизни бывают ситуации, когда нужно выбирать. Так и произошло в фильме Крики наслаждения, в котором главные герои не могут найти себе места. Им не хватает адреналина, поэтому они собираются вместе, чтобы как следует развлечься.

2
01.10.2020, 13:36

Фильм как фильм. Ну есть и есть. Что тут такого? Я ждал! Ждал, что они перегнут, переакцентируют сюжет, сделают как в реальности, но нет, снято всё по реальным событиям, в общем, ничего особенного. Но на этом же филье мать-одиночка с 6-летней дочерью, которые переезжают из-за развода родителей, отправляются в путешествие.

1
23.07.2013, 09:13

В главной роли снялся мужчина по имени Эрик. Он так правдоподобно кричал, что в конце концов начинаешь кричать вместе с ним. Но все же, это не главное. Главное в том, что это единственный фильм в моей коллекции, где нет насилия. В общем, рекомендую. И самое главное, если вы еще не смотрели этот фильм – срочно бегите в кинотеатр. Без шуток. Там просто потрясающие актеры. Все.

1
24.04.2017, 01:22

В фильме рассказывается о девушке, которая работает домработницей в богатом доме и которая постоянно получает от хозяина деньги. Однажды она получает письмо, которое ей присылает ее старый друг детства, но его письмо адресовано не ей, а жене этого самого богатого хозяина. Она решает разобраться и найти причину этого письма, в котором мужчина сообщает жене, что они уже давно не любовники и просит у нее крупную сумму денег. Я даже не ожидала, что этот фильм будет настолько интересно смотреть.

0
07.02.2012, 07:15

Фильм не новый, но на удивление динамичный и без затянутых моментов. Если кто помнит - о маньяке с бензопилой. Когда я услышала об этом фильме, я хотела посмотреть, но как-то упустила этот фильм из виду. Однако, как оказалось, он был совсем недавно переведен на русский язык. Зайти на него, посмотреть трейлер, а потом уже решать, стоит ли смотреть самой или можно пойти на него с друзьями, я решила на днях.

0
Добавь свой комментарий!