Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mind Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Игры на грани сознания

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 июля 2006 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Жизнь Джейми оказывается в опасности, когда она соглашается собрать улики против своего мужа. Монк прилетает в Лос-Анджелес с заданием найти ДНК преступника, обвиненного в убийстве первой степени. Лента рассказывает об известном адвокате Джеймсе Доббсе, которого обвиняют в мошенничестве с ценными бумагами. В жизни Пола Картера, профессионального водителя грузовика, никогда не было крупной аварии. Молодой, обаятельный и сообразительный молодой человек Тодд Спенсер (Мерфи) не отличается от других: работает в бильярдной, ведет спокойный, размеренный образ жизни. Лиза Новак в исполнении Кейт Хадсон находит идеального мужчину в лице молодого футболиста Картера. Но между Лизой и Полом встают проблемы, когда выясняется, что Картер и Тодда связывает нечто большее, чем просто дружба... Продолжение нашумевшего детектива Анджелины Джоли с участием Дженнифер Энистон.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mind GamesРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Александра ХолденПол ЙоханссонСтэйси ГрантВанда КэннонБен Коул
14.05.2015, 20:56

Фильм очень классный, понравился. Советую его к просмотру. Но вечером того же дня, папа позвонил и сказал, что они пересняли концовку фильма и теперь всё будет хорошо. На самом деле не смешно. Не верьте фильмам. Все фильмы врут. И даже такие фильмы как Помни меня Я обожаю этот фильм. Он начинается так, что сначала и не догадаешься, чем закончится.

7
14.03.2023, 20:36

У фильма есть предыстория — расследование исчезновения двух учёных из лаборатории. Это были учёные-физики, которых за несколько дней до этого нашли в лесу без сознания. Оба мужчины были абсолютно голыми и без каких-либо физических повреждений. Один из них был убит выстрелом в голову, второй оказался жив, но без сознания, с небольшим кровотечением из головы. В это время они всё-таки были в лаборатории, а вот куда ушли после — неизвестно.

7
21.08.2018, 05:39

Все очень предсказуемо и легко раскрывается к середине фильма — это скучно. Да, там много насилия, но снято все по канонам хорошего детектива. В кино с женой ходили на него в 3D, она осталась в восторге. А я просто смотрел и думал: И это все?!. Но тут мы вышли из кинотеатра, и жена говорит: А ты заметил, что здесь нет ни одного спойлера? И тогда я понял, что уже посмотрел этот фильм.

6
08.05.2013, 23:00

Очень жаль, что нельзя поставить оценку 0. Нет, фильм хороший, но вот этот маленький черный квадратик после фразы И всё! и есть самая ужасная потеря смысла фильма. Лучше бы вообще его не было. Хотя нет, он был - главный герой. Он как раз хорошо сыграл свою роль. И то, что он умер, это не его вина.

5
24.06.2021, 04:12

Это один из лучших фильмов, что я посмотрел за последние годы. Не зря он вошёл в мой список лучших фильмов о путешествиях, которые я смотрел. Я был действительно впечатлён и рад, что фильм имеет столько положительных отзывов. Спасибо за просмотр. Надеюсь, вам понравилось. Если это так, то напишите свои впечатления в комментариях.

5
26.05.2018, 08:02

Фильм Игры на грани сознания - это не новый американский триллер. Но он снят по старому, в стиле нуар. Я его смотрела давно, но помню хорошо, так как этот фильм мне понравился. Это кино про двух людей, которые встретились и их отношения привели к тому, что они начали играть друг с другом. Он ее первый и последний. В фильме будет присутствовать много жестокости, крови, и многое другое.

3
03.01.2012, 11:59

В целом фильм мне понравился, как и первый фильм, в котором я его смотрел. Да, там немного не хватило зрелищности и динамики, но в плане просмотра это никак не повлияло на получение удовольствия. Главный герой этого фильма – молодой парень, который находится на обучении в одном из спец.учреждений для душевно больных людей. Он ведет себя с психом, как с обычным человеком, шутит и делает какие-то вещи, которые не свойственны нормальному человеку.

2
11.08.2020, 06:43

Я бы не сказал,что этот фильм очень понравился, и он в списке моих любимых фильмов, но то, что он снят режиссером, который очень хорошо знает и любит футбол-это факт. В фильме присутствует много диалогов, которые затрагивают и спортивную тематику, поэтому фильм интересен. Игра актеров довольно неплохая, особенно главный герой, актер, конечно, молодой, но хорошо справился со своей ролью. Вообщем, любителям спорт.

2
07.01.2016, 03:38

В целом, довольно хороший фильм, если вы любите детективные истории (да и вообще фильмы), связанные с психотерапией. Из недостатков - отсутствие экшена или хотя бы какой-либо динамики, то есть почти полное отсутствие действия в фильме. Много размышлений, мало действий. Если вы готовы к серьезным размышлениям о своей жизни, то вам понравится.

1
25.10.2015, 12:25

Как и ожидалось фильм оказался очень интересным. В фильме в главных ролях снимались: Джерард Батлер, Эбигейл Бреслин, Бен Кингсли и др. Фильм о том как девушка по имени Кейт (Эбигейл Брессли) мечтает стать актрисой и начинает искать своего отца, с которым она никак не может связаться уже много лет. Она находит его в психиатрической больнице. С этого момента начинает развиваться сюжет фильма.

0
Добавь свой комментарий!