Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jim Knopf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
171 голос
Кинопоиск
6.691/10
969 голос

Джим Баттон

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Главными героями являются Джим и его верный друг Люк, путешествующие по миру на своем паровозе — Эмме! Эмма — это необычный паровоз, он так же может передвигаться сквозь пространство, как и любой человек, но не передвигается физически, он лишь перемещается через пустоту, используя свою электромагнитную силу. У Эмили есть настоящие друзья. Она понимает, что не нужно делить друзей на плохих и хороших, нужно дружить со всеми, как бы непросто это ни было. Вместе с друзьями Эмили решает спасти мир от злых сил и решает самостоятельно отправиться в путешествие, в котором у нее будет новая жизнь, новые друзья, приключения, но главное… ее новые друзья. Эмили придется привыкать к своему новому стилю, к тому, что ее больше не будет прежней Эмили, что она уже не та, которой была. Они привыкнут друг к другу и познакомятся с новым персонажем, который вызовет немало споров и разногласий, но Эмили любит себя такой, какая она есть. Изначально Эмили задумывалась как «противоположность» Эмме, а потом получилось так, что Эмили «сливается» со своей подругой. «Теперь я — здесь. Раньше была я там. А теперь я — это она» Режиссер: Павел Руминов Производство: ООО «Европа Плюс» Жанр: фэнтези, боевик, приключения Описание: «Новый мир» — вторая полнометражная работа легендарного режиссера, созданная по его собственному сценарию. Популярность этого фильма среди российских зрителей давно вышла за пределы страны, о чем свидетельствует и большой ажиотаж в кинопрокате, стартовавший в феврале и продолжавшийся вплоть до начала октября 2018-го. «Изюминку» в картину привнесла новая непростая история главного героя, чье имя, в свете последних событий в мире и атмосфере, витающей вокруг фильма, вполне может стать псевдонимом героя. Авантюрный сюжет фильма разворачивается в альтернативной вселенной, в которой вместо существующего в нашем мире мира живет параллельная вселенная, созданная когда-то могущественным колдуном. В этой вселенной, за короткий срок, из обычного подростка, Эмили — «истинное зло», а в нашем — обычный молодой парень Ник, даже не подозревает, что его лучшая подруга — очень могущественный демон. Именно она и является «организатором» того, что произошло с Ником, и каким образом этот мир оказался на грани гибели. Вместе с ней он отправляется на спасение мира.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jim KnopfРежиссер: Бруно Бьянчи

В главных ролях
Вольфган ХессKonrad BösherzГизела ФричТомас ФритшЛатц МакКензи
Трейлер к фильму Джим Баттон
04.01.2015, 09:51

Если вы любите читать, то и фильм вам понравится. Но если любите смотреть, то не тратьте время. Очень нудно. А как он ездит на машине - это просто ужас. Вышла замуж за мужчину своей мечты. Теперь только такие и влюбляются. Только таких и любят. Вот такой вот мужской взгляд на женскую логику и интуицию.

7
20.03.2021, 22:29

Если коротко — то это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. И еще один отзыв от той же дамы: Если вы собираетесь в кино, и вам нечего делать, то посмотрите Джим Баттон. Это абсолютно гениальный фильм. Это не просто фильм, это не мелодрама, это даже нельзя описать, это надо видеть.

7
18.12.2020, 14:01

Мне понравилось, очень классный фильм! Запоминающийся и интересный! Я думаю это очень хороший фильм для просмотра с детьми и подростками. В фильме затронуты многие проблемы и вопросы современности, а так же в фильме затрагивается тема любви и семьи. На протяжении всего фильма я просто наслаждалась просмотром, так как фильм действительно очень интересный. Вот что я скажу, если фильм Вам не понравился, то Вы просто не поняли его.

6
16.10.2012, 08:36

Мой отзыв о книге Роберта Хайнлайна Звездный десант 1970г.: Если вы хотите увидеть, как можно смотреть на мир глазами ребенка, то смотрите фильмы и книги о Джеймсе Бонде и прочих супергероях. А если вы хотите посмотреть на мир со стороны взрослого человека, то посмотрите лучше на Джима Баттона. И я не хочу сказать, что фильм плохой. Не плохой, просто детский, а не взрослый.

5
04.05.2012, 09:25

Один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время.

5
11.03.2014, 02:05

Этот фильм показывает все с точки зрения новорожденного. Этот фильм дает нам понять, что чувствует человек, который только что родился. Этот фильм объясняет, что младенец уже живет полной жизнью. Он знает и видит мир вокруг себя. Ребенок родился и уже готов к самостоятельной жизни. Это фильм о том, как новорожденный учится жить самостоятельно. Он учится понимать и действовать адекватно в этом мире. Фильм можно посмотреть, находясь в роддоме.

5
17.10.2015, 07:04

Этот фильм я посмотрел в прошлом году. Фильм мне понравился тем, что он в свое время был очень популярен у зрителей (хотя с тех пор прошло уже много лет), тем, что после него я еще смотрел другие похожие фильмы, например, с Робертом Дауни-младшим или с Дженнифер Хадсон и еще было много похожих фильмов. Еще этот фильм мне нравится тем что, как я думаю, он отражает реальную жизнь, и в нем показана не только красота и любовь, но и проблемы и жизненные ситуации.

4
31.05.2020, 15:27

В нем нет никакого смысла, только пустая трата времени. Один из моих любимых фильмов. В жизни не видела более глупой и наивной женщины, чем моя, которая считает, что может поправить свои дела, уйдя на пенсию в 50 лет. Ее сын, кстати, работает в частной охране. Я люблю свою маму. Когда ей было 15 лет, она сломала руку, играя в баскетбол во дворе.

2
26.09.2016, 19:41

Не знаю, как вы, но я обожаю фильмы о жизни супер-героев. Ну то есть, конечно, я тоже люблю подобные фильмы, но они такие однообразные и предсказуемые, что уже в конце второго фильма мне становится скучно. А тут вроде как все события развиваются так, чтобы зритель не заскучал, а наоборот, получал удовольствие от просмотра. Итак, начну с того, что я смотрел этот фильм на видео. Там его называют фильм по мотивам романов Джеймса Балларда.

1
15.01.2023, 23:42

Это один из тех редких случаев, когда сиквел превосходит оригинал. Не знаю, как вас, но меня этот фильм заставил задуматься о жизни и её истинных ценностях. Джим Баттон родился в Рочестере, Англия в 1939 году. Он был третьим ребенком в семье — его старшая сестра была на 6 лет старше него и на 8 младше сестры. Отца Батон никогда не знал, но слышал о нем много хорошего.

1
Добавь свой комментарий!