Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to Blood City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
424 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Добро пожаловать в Кровавый город

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 23 августа 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что некая женщина, по имени Клара, приезжает в городок и там устраивается работать смотрителем небольшого кафе, на первом этаже которого находится продуктовый склад. В один из вечеров она начинает замечать то, как наблюдает за ней через окно жестокий жестокий мужчина. Женщина не понимает, почему он так любит наблюдать за прохожими, а почему не скажет ей об этом? И почему только мужчина, на которого ей меньше всего хотелось бы оглядываться, выживает её на какое-то время. Данная история показана глазами самой Клары.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to Blood CityРежиссер: Питер Сасди

В главных ролях
Джек ПэлансКир ДуллиСаманта ЭггарБэрри МорсХоллис МакЛарен
04.08.2013, 16:11

Сюжет: Главный герой фильма, агент ФБР, приезжает в маленький городок где начинает расследовать дело о серийном убийце. Его задача: найти и обезвредить серийного убйца, но пока он пытается собрать для себя информацию о преступнике - его самого уже ловят на горячем. Не смотря на то что фильм старый - он очень интересный и держит в напряжении до конца. Он основан на реальных событиях. Мне понравился сценарий - много неожиданных поворотов и детективная линия.

7
07.05.2020, 17:48

Это очень хороший, качественный вестерн про жизнь и борьбу индейцев с белыми переселенцами в штате Колорадо. Я смотрел этот фильм несколько раз, а вот мой муж всего один раз. И я до сих пор помню свои впечатления, когда мы смотрели этот фильм. В детстве я всегда очень любила этот американский вестерн. Это фильм смотрится легко, легко смотреть его на одном дыхании, но при этом он очень глубок и интересен.

3
04.09.2017, 08:28

Я не очень люблю фильмы данной категории, но, как и многие, все равно их часто пересматриваю. Данный фильм я смотрела уже два раза и хочу отметить, что он снят в стиле классического вестерна с такими характерными для этого жанра фильмами, как Неудержимые и Грязная кампания за честные деньги. Так вот, это и не мелодрама вовсе. Это скорее приключенческий боевик с погонями, перестрелками и драками.

3
24.10.2012, 11:48

Это очень странный фильм. В нем есть и детективная история, и драма, и мистика. Он интересен как взрослым, так и детям. Я смотрел его несколько раз. И буду пересматривать. Если ты не можешь уснуть, положи под подушку пустую бутылку из-под кока-колы.

1
Добавь свой комментарий!