Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Debut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
643 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Дебют

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Бен Меркадо, талантливый 18-летний американец филлипинского происхождения, мечтает после окончания средней школы пойти в художественный колледж. Но свои мечты парень реализует с помощью уличного панка, который занимается грабежами, кражами, рукопашным боем и тому подобным, но по образованию поющей группы. Отчаянный Фрэнк, одержимый музыкой, волей случая попадает на музыкальный шоу "Голос". Но если б не любовь к музыке, не его исключительные вокальные данные, Фрэнк не смог бы вырваться из города. Чем же обернется для Фрэнка новое место работы - ресторан "Крест и роза" или целый микрорайон? "Уличная банда", "Захватывающее шоу", "Украинские пироги" - все это можно говорить о замечательной комедии "Уличное шоу" 2012 г. от режиссера и сценариста Коста-Гавраса с великолепными российскими и украинскими актерами: Владиславом Ветровым, Катей Сидоровой и Андреем Носковым. В ролях актеры Владислав Ветров, Екатерина Сидорова, Андрей Носков, Юлия Стадник, Алексей Кольцов, Сергей Бурунов, Мария Виноградова, Анатолий Пашинин, Константин Преображенский, Дмитрий Бикбаев, Валерий Кашин, Виктор Матизен, Мария Семашко, Сергей Быстрицкий, Андрей Зибров и другие актеры. Фильм "Уличный лгун" 2011 г. с участием Вина Дизеля, Джеки Чана и Бенуа Мажимеле, в котором Денни де Вито выступает в необычной роли - он не от мира сего. При этом он отлично стреляет и отлично владеет боевыми искусствами. В итоге Денни решает отдохнуть от бешеной и тяжелой работы в тире и с головой окунуться в мир страсти и любви. Он просто не представляет своей жизни без танцев, наркотиков и выпивки, пытается устроить личную жизнь, но все его попытки терпят фиаско. Фильм "Лето. Одноклассники. Любовь" 2012 года с участием Роберта Де Ниро и Бенисио Дель Торо переносит зрителей в школу и в мир школьной романтики. Главные герои это десять обычных ребят, которым предстоит узнать о том, что такое настоящая любовь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DebutРежиссер: Gene Cajayon

В главных ролях
Данте БаскоДжэйсон ШаальБрайан КардМелинда СпенсNicole Hawkyard
16.05.2013, 22:08

Фильм Дебют - это своего рода дебют в кино режиссера Дмитрия Месхиева. Его фильм рассказывает о молодой девушке, у которой есть все - образование, муж, ребенок и т.д., но у нее есть одно больное место - она не умеет писать. Но девушка не унывает, ей просто нравится быть в центре внимания, нравится, когда ее узнают на улице, что вызывает большую зависть у ее подруги.

7
06.12.2013, 09:00

Фильм о том, как парень возвращается домой и его мама предлагает ему выйти за него замуж. У парня была девушка, которая ему очень нравилась, но он её разлюбил и решил жениться. По дороге домой ему приходят сообщения, и после того как он их читает он решает не женится на своей новой подруге. Они встречаются и все заканчивается хорошо. Фильм отличный, всем советую смотреть.

6
17.10.2019, 00:57

Дикая груша с участием Джеки Чана. Фильм был снят по мотивам романа Донни Дарко, который написал Рэй Брэдбери. Фильм рассказывает нам про мальчика, который живет в небольшом городке в Калифорнии. Мальчик очень странный, но на первый взгляд ничего необычного в нем нет. В его жизни происходит все что угодно, только не то о чем он мечтал. Он не хочет есть и постоянно отказывается от еды. Но все меняется когда на его голову падает мешок яблок, которые вырастила его мать.

6
08.07.2019, 11:52

Как я провёл этим летом режиссёра Алексея Попогребского. Картина получила награды Золотой Орёл и Ника, а также приз жюри на международном кинофестивале в Карловых Варах. Фильм о том, как молодой и перспективный молодой человек Сергей с друзьями решает провести свой летний отдых в заброшенной деревеньке, где есть старинный полуразрушенный дом, который местные жители давно прозвали Чертовым. Но перед тем как туда поехать, Сергею надо было сначала сдать вступительные экзамены в ВУЗ.

5
26.10.2019, 07:42

Аты-баты шли солдаты - российский фильм 2000 года, снятый по мотивам одноименного детского романа Анатолия Иванова.

4
12.07.2020, 20:30

В фильме нет ни одного оригинального кадра и все они сняты с одного дубля. Так не бывает. Или бывает? Во время первой же ссоры муж говорит жене: Если ты еще раз скажешь слово на букву Х, я тебя ударю.

3
28.07.2019, 23:07

Фильм действительно смешной, особенно первая половина. Вторая половина фильма уже слегка затянут, не смотря на то, что много смешных моментов. Советую все же смотреть первую половину - это смешно. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того момента, когда парни начинают делать вид, что на самом деле играют в карты. Я смеялся до слез. После просмотра фильма захотелось в театр. В общем, если вы хотите посмеяться, то смотрите первую половину, вторая затянута, имхо.

3
14.11.2014, 18:44

Мне понравилось. Смотрел в кинотеатре, и если ты видишь в зале людей сидящих рядом с тобой, это еще не значит, что они решили посмотреть именно этот фильм. Иногда люди смотрят фильм, который им совершенно не интересен, но они сидят с людьми с которыми им нравится смотреть один и тот же фильм. Так и тут. И, что интересно, фильм - это не только актеры, но и сценарий, сюжет, диалоги, музыка, работа оператора и звукорежиссера.

2
20.02.2014, 23:49

Скучно, затянуто, предсказуемо. Фильм основан на одноименной книге. Не могу сказать, что он очень захватывающий или интересный, но и скучным его назвать нельзя. Просто ничего интересного, ничего неожиданного. Сюжет предсказуемый, актеры играют плохо. По крайней мере, тот, кого я выбрала, играл плохо, к сожалению. Но это и понятно — режиссер же не мог сам написать книгу по мотивам фильма.

1
16.08.2020, 11:58

Фильм очень смешной и трогательный. Для людей, которые понимают английский юмор, это будет идеальный просмотр для просмотра в кругу семьи и друзей. Я была поражена игрой актеров, а также тем, как они прекрасно смотрелись в паре. Это действительно очень романтическая комедия! Фильм подходит для просмотра где угодно. Ты не будешь смеяться над ним весь вечер, ты будешь переживать за героев и плакать, если что-либо случиться с их любимым.

0
Добавь свой комментарий!