Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Chop Suey

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Провансе, напоминая примитивного немого циркача. Этого "бича общества" ловят и заключают в тюрьму. Однако парень не боится смерти, ведь есть книга, которой он, ни когда не читал. Теперь он не боится ничего. Он читает так жадно и с такой жаждой, что у него все сгорает. И он оказывается на свободе. Не то чтобы он победил, но он приобрел то, что обретал всякий раз, когда читал книгу. Каждый следующий день он видит в числе первых на страницах книги, свою смерть. В каждом новом фильме, действие происходит в самых ярких красках. Пагубные пристрастия, разрушают жизнь героев, и их окружение. Сначала это бесстыдная любовь, а потом и настоящий голод. В Америке слово голод, стало объектом насмешек, а там, где они водятся, они превращаются в "рай для живота". Хотя, сам фильм – это и есть рай для живота. Но это царство аппетита, а вся планета, это лишь один гигантский ресторан. Мне эта картина не понравилась, сюжет затянутый и глупый. Глупый до безобразия. Мне кажется, что в конце фильма, все равно, все умрут. На крайний случай, я нашел для себя лучше, так как у меня есть "хроника" на компьютере, которым я пользуюсь не часто. И я счастлив, когда скачиваю или раздаю её. "Не бойся, я с тобой" - это фильм о семье. Семья из 3-х человек, живет в доме, где всегда проблемы и интриги. Отец, который работая на заводе, и теперь дома, не смотря на заботу, ничего не делает. Мать, которая живет проблемами на работе, и хочет обеспечить все свою семью. и их сын, маленький мальчик - безответственный подросток, который не хочет учиться. Их общение с другими семьями, мягко говоря, не нормальное. В фильме, часто, заложен главный смысл, "Вирус", вирус опасный и разрушительный. Он управляет жизнью каждого. Многие уже поняли, как он работает и его симптомы. Многие заражены, "вирусом" сна и пьянства. 1. "Один день, одна семья". Идет в прокате с 8 августа. 2. "Я ненавижу этот фильм". Отрицательный отзыв, который написала кинокритик. 3. "Одобряю фильм", "Очень хороший фильм", пишут некоторые. Я видел этот фильм.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Мосер

07.07.2021, 22:24

Это история о том, как один мальчик был очень умным и любил книги, но потом его отец умер, и он стал ненавидеть книги. Он стал бояться их, ведь его отец был одержим книгами и заставлял мальчика их читать. Мальчик был не согласен и ненавидел книги. Он начал избегать своих сверстников, которые любили книги. Со временем он стал замкнутым и угрюмым. Однажды он шёл по улице и увидел как другие дети играют в баскетбол. Ему захотелось поиграть с ними.

7
05.04.2017, 14:42

Начала смотреть из-за того, что в главной роли мой любимый актер Кларк Гейбл, а когда увидела его, решила посмотреть все фильмы с ним. Очень понравился мультфильм! Особенно в конце. Кларк Гейбл поет, как Джеймс Дин! Я верю в любовь, но не в такую любовь, которую испытывают к тебе. * * * Моя кошка съела заначку шоколадного торта. Не спрашивайте, где.

7
13.02.2021, 08:06

Американский мультфильм Chop Suey (Яичница) создан в 1930 году. Режиссёром является Альфред Халл (Alfred Hull). В мультфильме рассказывается о жизни животных, об их семье, которая живет в большом доме на берегу моря. По задумке автора, в доме живут кот, собака, петух и утка. У каждого из них есть своё любимое занятие. Но однажды в дом вселяются два новых жильца, которых автор назвал лягушкой и улиткой. Они принесли с собой кучу проблем для всех питомцев.

7
12.05.2013, 10:34

Невероятно! Всем смотреть. Не смотря на всю критику кинокомиксов Marvel и DC (все они без сюжета, без логики, без какого-либо смысла), фильм Chop Suey - это кино. Снят он тоже по-киношному: куча крови, голые тела, кишат какие-то странные люди. Что еще нужно делать, чтобы привлечь молодого зрителя? Ничего! Я посмотрел и мне понравилось.

5
13.12.2018, 19:22

Этот фильм я уже смотрел, но решил написать про него отзыв, т.к. он действительно интересный. Этот фильм - это не просто мультфильм, а произведение, которое было написано для того, чтоб показать как нужно вести себя в обществе. Это поучительная история, которая показывает, что нельзя быть в компании белой вороной, и нужно быть частью общества, слушать тех, кто старше тебя и знает больше. Фильм о том, как важно всегда слушать старших и не делать того, что им не по душе.

5
14.04.2021, 23:33

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатре и потом пересматривать дома. В нем нет спецэффектов, нет супергероев, только настоящие эмоции, любовь, жизнь, трагедия, смех, слезы. После просмотра остается послевкусие - ощущение, что это фильм о нас. Он показывает, насколько хрупка наша жизнь. И нужно ценить каждую секунду своего бытия.

5
25.03.2021, 08:19

Он не просто потрясающий! Мне кажется, это лучший фильм, который я посмотрел в жизни. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая после тяжелой болезни стала слепой, и о том, как она пытается найти утешение в любви. Сбежавшая невеста: я так плакала, когда смотрела этот фильм. Это очень сильный фильм. И актеры играют великолепно! Советую посмотреть, не пожалеете!!! Дурная слава: У меня эта книга ассоциируется с первым классом.

5
01.08.2013, 22:34

Ужасно, ужасно! Мультфильм — это же всегда ужасно, особенно для детей. Зачем показывать то, во что не веришь? Это же чистая пропаганда! Они хотят заставить нас забыть, что когда-то жили счастливые, трудолюбивые люди и дети играли на улице босиком. Всё это будет стёрто из памяти людей, и наш народ обречён на вырождение и уничтожение. (c) У меня нет проблем с личной жизнью.

3
21.03.2021, 16:38

Фильм-короткометражку я смотрела в кино, и он мне очень понравился. Особенно порадовал сюжет. Я люблю фильмы-короткометражки, но этот меня сильно поразил. Это фильм о двух молодых мальчиках, которые были потеряны, загнаны в угол, одиноки и ничего не имеют, кроме надежды на лучшее. Этот фильм затрагивает много важных тем. Он показывает, что жизнь коротка, а человеческая жизнь бесценна, и нельзя терять время зря, нужно быть счастливым в каждый момент своей жизни.

2
05.04.2022, 09:09

Все собаки – хорошие люди Не пытайтесь кормить хомяка арахисовым маслом. Если ему не нравится, он не станет есть. Если ему понравится, то он не остановится. У меня нет мании величия и звездной болезни. Я просто люблю свою жизнь. Она как-то сразу удалась.

1
Добавь свой комментарий!