Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gran Paradiso Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Гран Парадизо

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 августа 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в июне 2012 года. Заключенный тюрьмы Зеттендорф Бук при загадочных обстоятельствах оказывается выброшенным на берег озера Топлиц на юге Франции, где спасается от своих бывших товарищей по заключению - преступников, которые за годы войны в тюрьме сильно ожесточились и совершили на поверхности земли 668 убийств. После долгих скитаний по чужому миру, потеряв практически все, Бибиа – так зовут главного героя – волей случая оказывается в сказочном месте – стране Эльфов. Здесь она должна научиться заново жить и найти свое место среди людей. Вначале она не верит в существование волшебства и предпочитает верить только в силы природы, которые помогают ей изменить жизнь к лучшему и обрести любовь. Но вскоре Бибиани убеждается, что самый легкий путь в этом мире не всегда самый лучший, и даже самые обычные поступки могут дать прекрасные результаты. В сюжете фильма Высокая мода: Джек – стилист. Когда-то он работал в журнале Rolling Stone, а сейчас работает по найму в одном из модных бутиков Лос-Анджелеса. Но однажды он узнает, что его старой и любимой жене угрожает серьезная опасность. Кто-то готовит покушение на нее, и этой женщиной будет супермодель Люси. История рассказывает о парне по имени Сури, его соседе Банкире и их двух странах. В какой-то момент, Сури теряет зрение и отправляется в путешествие по странам, чтобы доказать окружающим, что он очень умный и разбирается во всех вещах. Все знают, что в Северной Корее введен жесткий контроль, но как они видят и слышат друг друга? С помощью обычной передачи информации. Это очень смелая идея, смотреть каналы, не попадающие под цензурный контроль в Северной Кореи. Десятки миллионов людей могут смотреть в прямом эфире на демонстрации, тюремные бунты, спортивные соревнования и другие события. Продолжение истории о Чарли и Гекубе. После того как отцу и сыну пришлось сбежать из Чикаго, они покинули город навсегда, чтобы найти работу и начать новую жизнь в штате Коннектикут. Фильм Тайны Красной планеты: Марс. Если вы еще не были в предвкушении предстоящей экспедиции на Марс, советуем вам посмотреть этот фильм. Съемки фильма, которые проходили в 2013 году длились почти год. В этом фильме нас ждет поистине космическое приключение и захватывающие приключения. Действия фильма происходят в 1944 году.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gran ParadisoРежиссер: Мигель Александр

В главных ролях
Кен ДюкенРегула ГроувиллерGregor TörzsMax HerbrechterФранк Гиринг
29.04.2019, 10:52

Фильм просто супер! Я плакала! Очень рекомендую к просмотру У моей дочери есть лучшая подруга, которую она очень любит и доверяет ей все свои секреты. Когда я слышу что-либо из их диалога, мне всегда кажется, что я подслушиваю что-то неприличное. Однажды моя дочь начала делиться с подругой секретами, которые никому не говорила уже очень давно. Она стала рассказывать своей подруге про свои комплексы, про свою неуверенность, про то, как много она думает.

6
08.01.2012, 15:40

Для тех кто не видел это можно посмотреть по ссылке под моим предыдущим отзывом: Этот фильм является продолжением фильма Гран При. Здесь не сюжет, а скорее рассказ о приключениях главного героя (в этой части он с другом), с другими персонажами и новыми приключениями. Фильм не новый, поэтому имеет много разных отзывов. Однако я не пожалела, что посмотрела его и могу сказать, что он ничуть не хуже первой части. Мне понравился этот фильм, поэтому решила написать свой отзыв.

6
14.02.2017, 13:34

На этот фильм я хожу каждый год, после просмотра чувствую себя более зрелым и мудрым. В этом году пойду снова. С детства мечтал о нем, и вот наконец-то его нашел. Я всегда хотел побывать в старом доме, в который никто не хочет возвращаться. И вот моя мечта исполнилась. Там все так, как на фото, только больше во много-много раз.

5
23.04.2014, 00:49

Это один из самых моих любимых фильмов, а также один из тех фильмов, который я смотрел очень много раз и всегда с удовольствием. Сюжет и сюжетная линия картины, как уже и ожидалось, не нова, но зато очень увлекательна и занимательна.

4
16.04.2022, 22:53

По ощущениям — как будто съел полбанки варенья. Ничем не лучше и не хуже того же Индианы Джонса. Хотя, конечно, в разы хуже Властелина колец и Гарри Поттера. Я тебя люблю — это вообще фильм не о любви, а о том, что в один прекрасный день все вдруг становятся счастливыми. И ничего от этого не меняется. Это грустно.

3
18.02.2014, 03:31

Это не фильм - это сплошная драма! Не хочу смотреть больше! И больше никогда не буду смотреть этот фильм. Это шедевр чистой воды. Как его ещё называют - Залитый кровью. Этот фильм - шедевр всех времён и народов. Мне только жаль, что фильм был настолько длинным. Смотрели? Понравилось? Оцените! Если Вам понравился материал, нажмите лайк, поделитесь с друзьями в соцсетях и оставьте своё мнение в комментариях.

1
19.04.2020, 05:33

Этот фильм был снят по трилогии о похождениях одного молодого человека. Главного героя зовут Марио, он сын богатого предпринимателя и его мачеха является его опекуншей. Фильм можно назвать семейной драмой, но это не означает что его нельзя посмотреть всей семьей. В фильме много интересных моментов, где главные герои проявляют свои самые лучшие качества. Но больше всего мне понравился момент когда Марио и его папа попадают в автомобильную аварию, а на дороге в это время проезжал молодой парень.

1
07.08.2014, 05:52

История любви и страсти, история предательства и мести, история жизни и любви двух людей, которые не смогли быть вместе. Фильм очень интересный, с необычным сюжетом. Очень приятно смотреть как две женщины в течении фильма борются за внимание одного молодого человека, пытаясь понять, кто из них ему подходит. С помощью своих мужчин, они приходят к выводу, что любят только одного, а когда он встречается с одной, другая пытается его вернуть.

0
11.01.2014, 18:49

Он такой милый, что даже не хочется, чтобы он умер. Я знал, что если не спущусь вниз через минуту, то пойду за ним сам. В итоге пришлось идти за ним. Он оказался довольно упитанным котом, которого я назвал Корки. Прошло уже 5 лет с тех пор, как я его подобрал. Я кормил его и ухаживал за ним, но я всё еще помню тот случай.

0
11.11.2021, 09:27

Этот фильм для людей, способных сопереживать. В нем показана любовь между двумя людьми, которых разделяют миллионы километров. Фильм показывает нам, что не стоит бояться ехать туда, где тебе хорошо. Потому что это действительно хорошо. На мой взгляд, это отличный способ отвлечься от городской суеты.

0
Добавь свой комментарий!