Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hera Pheri Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
61932 голос
Кинопоиск
5.758/10
326 голос

Горе-вымогатели

Страна: Индия
Премьера фильма: 31 марта 2000 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Герои фильма — молодые парни Раджу (Акшай Кумар) и Шьям (Сунил Шетти) снимают комнату в доме владельца гаража Бабурао (Пареш Равал). Их покой то и дело нарушают звуки мотора и гул проезжающих автомобилей. Однако, несмотря на неудобства, Бабуру нравится общаться с парнями. Тем временем, у соседей — Бабу, его дочери Субхаш (Сонам Капур) и её мужа Дханана (Нуру Бундер) — есть большие проблемы с соседями, у которых появился беспокойный сосед. Раджу и Шьяма всё чаще посещают мысли о возможности уехать из этого дома, однако в итоге Бабу приходится дать добро на переселение парня и девушки, не подозревая, что своим решением может привести к нехорошим последствиям. Кришна Бапури (Жаузе Рабодж), который и должен был сыграть роль хозяина, не прошёл кастинг. После этого Шьяму взяли актёром. Затем на роль хозяина был утверждён Пареш Раван. Равана должен был быть на 20 лет старше. Сонам Сингх изначально должна была сыграть роль Субхаши, однако решила, что её персонаж слишком сложный и сложный для её роли. Актёру Махешу Кумару не удалось воплотить образ девушки, а Раджу Сингху не дали роль парня. Шьям признался, что главный герой ему не очень понравился, из-за своей открытости и доверчивости. В то же время, Сонаму Сингха не смутил запрет на съёмки в одиночку. "После прослушивания выяснилось, что Сонаман не совсем подходит на эту роль", — позже объяснил режиссёр. "Но на тот момент мы с ним уже прожили вместе шесть лет и я знал его". При прослушивании кандидатура Сонамы Сингхой вызвала у Харун Раджана (Ананда Шетти), который ранее в роли доктора Хададини снял триллер "Де жа вю". Однако Харун был настолько впечатлён игрой Сонама Сингхи, что дал уговорить себя на её роль. При прослушивание кандидатуры Акшай Камара на роль Раджу, Харун вспомнил того самого Раджу из "Дежа вю", который как раз играл с Сонамом Сингхом в одной группе. В качестве режиссёра Харун пригласил Омера Ахмада.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hera PheriРежиссер: Приядаршан

В главных ролях
Пареш РавальАкшай КумарСунил ШеттиТабуОм Пури
13.04.2019, 01:24

Я посмотрела этот фильм и хочу с радостью поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра. Это один из самых, на мой взгляд, смешных фильмов в моей жизни. Этот фильм можно посмотреть всем - если не в кинотеатре, то дома с любимым человеком. Мне очень нравится играть в кино. И это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Все актеры великолепно сыграли свои роли. Вы увидите в этом фильме массу смешных моментов. В фильме играет очень много прекрасных актеров.

7
28.01.2016, 23:46

Я ожидал большего. Давненько я так не смеялся. В школе я был довольно рассеянным. Особенно это проявлялось, когда я хотел найти ответ на вопрос, который только что сам себе задал. Например: Сколько будет дважды два? Мама сказала, чтобы я сам ответил на этот вопрос. Я сказал то, что первое пришло в голову: 7. И мама тогда меня отругала. С тех пор я стал внимательнее.

7
05.11.2016, 10:40

Горе-Вымогатели - российский фильм (комедия), снятый в 2000г. режиссером Сергеем Сельяновым. Этот фильм очень яркий, запоминающийся, со счастливым концом! Главный герой молодой парень по имени Андрей и он же актер, снимавшийся в этой комедии в главной роли. У него нет друзей, и он ни с кем не общается, кроме своего лучшего друга Игоря, который на несколько лет его младше. Андрей не хочет работать, так как считает что у него все будет и без этого.

7
18.01.2012, 13:44

В свое время этот фильм был очень популярен, ну и я его посмотрел. Сюжет фильма такой, на ферму приехала крупная кампания, а точнее три брата, один был в депрессии и постоянно пил снотворное. Второй был наркоманом, ему постоянно нужно было, что бы ему в глаза кто-то светил. А третий был поехавшим, все в компании над ним смеялись. Вообщем, братья решили отомстить этим копам.

5
03.12.2020, 20:28

Очень круто! Просто отлично! Мне очень понравился фильм, все кто не смотрел, я думаю это стоит посмотреть всем! Советую.

5
07.05.2013, 20:08

Для тех, кто ищет фильм, чтобы посмеяться над забавными эпизодами, не замечая, что их основная мысль – показать, какие глупые люди. Я чуть не умер от смеха. Но больше всего понравился диалог: И тогда я сказал: Выходи за меня! — Почему? - спросила она. - Потому что мне показалось, что ты - это судьба.

3
26.02.2014, 17:28

Фильм про то, как в одном месте собрались несколько типов людей. И по разным причинам один из них решил их всех кинуть. Конечно, ему не поверили и решили отомстить. Вот за что люблю этот фильм - в нем нет ни одного нудного персонажа, за которыми неинтересно наблюдать. Все очень живы, подвижны и комичны.

2
22.03.2019, 06:25

Очень веселый фильм, с хорошим и позитивным юмором. Здесь собраны несколько разных историй: об одном человеке которого чуть не подставила жена, о двух полицейских, которые устроили свою игру в кошки мышки, и конечно же истории о деньгах, которые портят людей. А также вы увидите, как полицейские пытаются вытянуть деньги из богатых людей, а люди не хотят отдавать, когда они их совсем не ищут. В общем и целом фильм очень веселый.

1
26.10.2021, 08:40

Фильм-комедия Горе-вымогатель не имеет практически ничего общего с фильмом Горе от ума. И это конечно же хорошо, так как есть возможность сравнить и понять, что в комедии нет того, что было в пьесе. Действие перенесено в наши дни. Главные герои - отец и сын. У сына-студента беда - экзамены, а отец, наоборот, в этот момент в отпуске и ему не до сына. Сын, конечно, пытается найти поддержку отца, но тщетно. Отец - полный эгоист.

0
30.03.2015, 19:25

Горе-вымогатели В центре сюжета находится три брата, которые живут в небольшом городке. Братья решают подзаработать на жизнь и отправляются в путешествие по Европе. Но их планы рушатся как только они начинают свой путь. К ним пристают бандиты которых они не знают и просят помочь им с деньгами. Так как у братьев много денег они готовы помочь этим бандитам, чем дальше, тем больше они попадают в неприятности.

0
Добавь свой комментарий!