Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sasquatch Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
964 голос
Кинопоиск
3.767/10
143 голос

Дьявольская гора

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Двенадцать лет назад неизвестное чудовище, похожее на косматую гориллу, убило жену Чейса. Пережив боль утраты, он живет в глуши, работает водителем грузовика, растит дочь. Внезапно в маленький городок приезжает банда грабителей. Убив полицейского и взяв банк, они пытаются, прикрываясь заложницей, скрыться в лесу от старика шерифа и двух его помощников. Шериф вынужден просить подмоги у Чейса и старого охотника Илая. Но тут косматое чудовище вновь дает о себе знать… Монстра не берет ни одна пуля, и, чтобы выбраться из несущего смерть леса, бандитам и их преследователям приходится на короткое время объединиться. Похоже, что Чейс, чьим рассказами о чудовище в лесу никто не верил, — единственный, кто может справиться с дьяволом…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sasquatch MountainРежиссер: Стивен Р. Монро

В главных ролях
Лэнс ХенриксенСерина ВинсентМайкл ВорфРэнс ХовардКрейг Уоссон
Трейлер к фильму Дьявольская гора
18.01.2016, 04:08

Завязка такова: молодой человек случайно попадает в прошлое, а точнее на 200 лет назад и оказывается на некой таинственной горе или месте. На горе живет народ и живет очень странно. Этот народ не похож на всех остальных, их внешний вид похож на человеческий, но они не простые люди, они владеют каким то секретом. Молодой человек пытается найти разгадку этого секрета. Но не все так просто, он не может вернуться назад, пока не найдет того, кого он там забыл и теперь должен это увидеть.

6
31.08.2014, 20:55

Фильм очень захватывающий, хотя его сюжет необычен, в нём переплелись три разных истории. История о девушке, которая не может смириться с потерей брата, но вместо того она находит в себе силы жить дальше и даже пытается вновь полюбить человека, которого совсем недавно любила всю жизнь. Вторая история повествует о мальчике, которого забрали в приют по причине его неизлечимой болезни. И в конце концов третья история повествует нам о жизни двух женщин, живущих под одной крышей.

6
17.02.2017, 06:53

Фильм отличный, но актеры, особенно главный герой, переигрывают. ну и что мне мешает сходить в кино с любимой женщиной? Почему он не пришел один? — эти вопросы возникают в голове на протяжении всего фильма, и не дают покоя, заставляя с нетерпением ждать конца фильма.

5
08.07.2022, 06:03

По сюжету, есть некая деревня с лесом, где живут какие-то монстры, они все время что-то ищут, копают и вообще ведут себя так, будто их жизнь зависит от этого.

4
02.10.2015, 02:44

Фильм суперский, всем смотреть! Фильм про то о чем не принято говорить вслух в обществе. Но как бы там ни было, оно есть, и нужно быть готовым к такому! Не знаю что там дальше, но пока нам показали только начало. Советую всем сходить, не пожалеете))) P.S.

3
23.03.2020, 10:47

Я ожидал намного большего. По сюжету в горной долине, где по преданиям обитают вампиры, оказывается один житель и его друг. Но в процессе фильма выясняется, что это совсем не люди, они не могут разговаривать, ничего не бояться, не стареют и вообще не существуют. И вот это меня больше всего поразило.

1
26.02.2021, 21:59

В 2005 году я посмотрел этот фильм и он был просто великолепен. Он заставляет вас чувствовать, что вы находитесь внутри картины, что, как я считаю, является одним из самых важных факторов для создания чувства присутствия. В фильме очень хорошо выдержана атмосфера, которая держит вас в напряжении в течение всего фильма. Я считаю этот фильм вершиной триллеров режиссера Тоуба Хупера. Однако, есть одна вещь, которую я никогда не понимал.

1
02.09.2016, 06:41

Фильм очень понравился. И я его рекомендую к просмотру. Конечно, жанр фантастика и жанр фэнтези для меня немного разные понятия. Но этот фильм мне очень понравился и в жанре фэнтэзи он смотрится очень приятно. Сюжет фильма очень хороший. Фильм про то как мир сошел с ума и начались проблемы. Мир людей и мир ангелов. Да и люди стали вести себя очень странно. Главный герой фильма-бывший сотрудник полиции, который был вынужден уйти из полиции на пенсию из-за проблем со здоровьем.

0
03.06.2012, 21:57

Я вообще люблю фильмы про футуристическое будущее и в принципе этот жанр мне нравится. Но вот, что касается фильма-ужасов, тут я больше не в восторге. Фильм этот мне понравился только из-за атмосферы, ведь в нем очень много таких моментов когда страшно до дрожи в руках. В целом, фильм получился средненький, но атмосферу страха он все же смог создать. И да, спецэффекты были на высоте. Еще один плюс фильма, это то, что он не нудный и на протяжении всего просмотра остается интрига.

0
11.04.2015, 18:48

В фильме много чего не предусмотрено из жизни по сценарию. Например, как должен был быть одет главный герой. Или как должна была себя вести главная героиня. И так, всё что не положено по сценарию было, но только для того, что бы фильм стал ещё более интересным и захватывающим. Всё таки фильм снят по роману.

0
Добавь свой комментарий!