Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chain Reaction Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1494 голос
Кинопоиск
4.259/10
169 голос

Дом, полный крови

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 апреля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Автобус с тюремными заключенными попадает в автокатастрофу, врезаясь на полной скорости в машину доктора Дугласа, который направляется домой. Все пассажиры погибают. Санитар, оказавшийся единственным выжившим в аварии, провожает своего спасителя до дома. В этот момент в доме появляется жена Дуглаза Сьюзен, которая в одночасье возвращает своему мужу веру в человека и смысл жизни.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chain ReactionРежиссер: Олаф Иттенбах

В главных ролях
Кристофер КрисаМартина ИттенбахСаймон НьюбиЛюка МаричМехмет Йилмаз
Трейлер к фильму Дом, полный крови
15.07.2019, 09:06

Этот фильм я посмотрела из-за того, что в нем снимался Кристиан Бейл. Я очень люблю фильмы с его участием, поэтому не собиралась его пропускать. Сюжет. В доме, который расположен в лесу, обитают призраки. Главный герой, по имени Алекс, пытается понять кто они и зачем они здесь. После того как он понял это, то решил во имя спасения своей жизни прогнать их. Однако, все было не так просто. Не известно каким образом, но эти самые призраки сами начали на него охоту.

7
06.09.2017, 14:49

Жутко интересно, жутко увлекательно и жутко весело. Я всегда испытываю такие чувства перед сеансом ужасов. Как только включаю ужастик, начинаю чувствовать прилив адреналина, поэтому люблю их смотреть. В фильмах ужасов есть некий дух, который хочется ощутить. Но с другой стороны — когда я смотрю страшные фильмы, я не чувствую ничего внутри, я не пугаюсь, не кричу. Просто сижу и смотрю. И еще, мне нравятся фильмы, где нет насилия, жестокости.

7
28.01.2014, 13:54

Фильм ужасов Дом,полный крови очень ужасен,я такого не ожидала,но фильм стоит посмотреть.Он основан на реальных событиях,там рассказывается о доме,где живёт семья,которая ведёт затворнический образ жизни,а всё из-за того,что их преследует призрак, который мстит за свою возлюбленную,которая покончила с собой. От просмотра фильма были мурашки по коже.В нём есть всё и мистика и немного ужасов и драмы.Я считаю,что фильм в целом удался.

6
26.07.2019, 13:55

Не скажу, что фильм страшный, просто интересно глянуть разок. Но если учесть, что в фильме нет крови, а главное, нет страшных моментов - то фильм можно отнести к категории не страшно. Фильм снят в классическом американском стиле, с кучей спецэффектов, но это все равно не ужасы, скорее, это боевик с гонками и стрельбой.

6
21.11.2020, 11:13

Очень хороший фильм. Всем советую посмотреть! Я не любитель ужастиков, но меня впечатлило. Хороший финал. Сходите, и увидите сами. Я не люблю, когда мне снятся сны. Но вчера приснился сон про мою кошку. Это было даже довольно жутко. В общем, вы поняли. Моя кошка теперь ходит за мной по пятам, как собачка. Надеюсь, это нормально.

6
19.12.2013, 11:30

Я, конечно, не большой любитель фильмов-ужасов, но фильм мне понравился. Во-первых, он заставляет задуматься о нашей жизни и поведении в таких ситуациях. В нем описывается реальная история, которая произошла в России в начале 90-х годов. Фильм заставляет задуматься о том, как бы ты себя повел, если бы сам попал в подобную ситуацию. А также в фильме рассказывается реальная история о парне, которому в детстве отец перед сном читал страшные рассказы об американских вампирах.

5
13.01.2012, 08:33

Сюжет: Главные герои фильма - семья из 5 человек в доме, где не так давно было замечено кровавое происшествие. В этой семье двое детей, мальчик и девочка. Мальчик любит свою сестру, а она любит мальчика. Их отношения очень нежные, и в то же время они оба готовы на все, лишь бы защитить друг друга. Родители же не могут принять и понять своих детей. Они постоянно ругают дочь, что та не слушается их. Однажды девочка убегает из дома к своему другу и там попадает в больницу.

3
19.09.2017, 16:40

Я любитель фильмов ужасов. Но этот фильм меня совершенно не впечатлил. В него даже вникать не буду. Даже не могу вспомнить название. По-моему его снимали во Франции. Он о том как семья переехала в новый дом. И вот через некоторое время они стали замечать что в доме происходит что-то не то. Потом одна комната стала выходить из строя, а потом все члены семьи, кроме одного, стали исчезать.

0
30.03.2016, 12:28

Если Вы не любите банальное запугивание, этот фильм для Вас. Я от страха почти визжал.

0
12.10.2021, 08:02

Я ожидала чего-то более пугающего и кровожадного. Оказывается, это всего лишь хорошая актёрская игра. И всё же интересно, какой должна быть кровь на самом деле? На мой взгляд, крови не хватает, но в целом картина вполне хорошая.

0
Добавь свой комментарий!