Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Villa-Lobos - Uma Vida de Paixão Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Вилла-Лобос: Страстная жизнь

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 24 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Действие фильма начинается в 1938 году. Чарли Миясите, по образованию врач, работает в больнице для страждущих и практикует в районе, известном как Вилла Лобос (графство Сан-Паулу). Вскоре, после нескольких случаев всплеска инфекций, он становится свидетелем неожиданной трагедии. За время работы в больнице он чувствует себя настолько старым и беспомощным, что решает оставить пост. Получив отказ, он возвращается в свой старый дом. В это же время к нему в дом возвращается друг детства, Пако, и они вместе пускаются в исследовательскую экспедицию в лес, который известен своей протекающей водой и по-настоящему там заблудившись. Во время путешествия по лесу, друзья обнаружили священную скалу Икод де лос Винос (Capra Grupo Vinas) и, следуя за необъяснимой энергией, которая исходит от скалы, они начинают понимать, что это и есть место, где в будущем произойдут величайшие события в истории человечества. В течение долгого времени, Чарли Мисасигита пытается понять, что же именно происходит с ним, но не находит ответа. Однако, его друг понимает, что этот человек обладает определенным даром и может предотвратить грядущую мировую войну. В 1958 году выходит фильм «Песня о странном человеке», снятый режиссёром Луи Жуве по одноимённому роману Жозе Мариа Бертолуччи. Жозе Бертолеуччи — французский режиссёр и сценарист итальянского происхождения, который завоевал международный и итальянский кинематограф своими документальными фильмами. В 1964 году МисаСигита озвучил главного героя фильма «Страстная жизнь». Образ циничного и эгоистичного доктора-шарлатана во французской ленте воплотил Рэй Милланд. Здесь Чарли сыграл Лео Феррер. В этой ленте режиссёр Луи Жубе и Рэй Миллан попытались пробудить интерес зрителей к теме СПИДа, существующую в то время, когда официальным структурам было необходимо показать обществу, что никакой эпидемии нет. Чарли был выбран в качестве одного из трёх главных героев. В конце 60-х гг. картина показала, что популярность Чарли продолжает расти. В фильме «Страстную жизнь» (1971), режиссёра Яна Флеминга, Чарли становится режиссером, он вновь наслаждается славой в качестве продюсера. С помощью своих друзей, он снимает документальный фильм «Stoned Fast», в котором пытается понять сумасшествие.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Villa-Lobos - Uma Vida de PaixãoРежиссер: Zelito Viana

В главных ролях
Антонио ФагундезМаркус ПалмейраЛетиция СпиллерАна Беатриз НогейраЖозе Вилкер
08.02.2018, 15:42

Очень необычно, очень страшно, просто хорошо. Мне кажется, это лучший фильм ужасов за долгое время! Советую посмотреть! А из актеров понравились Питер МакРобби и Сара Мишель Геллар. И вообще, фильм классный! Так что всем рекомендую.

6
29.02.2016, 06:40

И так вот и я решился выложить своё мнение про это кино. А если уж быть совсем точным, то про этот фильм. Итак, начнём с сюжета. Я прочитал кучу отзывов на Виллу-Лобо и мне кажется, что это тот случай, когда отзывы практически полностью соответствуют содержанию фильма. Поэтому я не буду тут писать много, а просто прочитаю то, что пишут другие. В общем-то, сюжет фильма очень простой и незатейливый. Главная цель фильма - показать, как в жизни может быть.

6
30.11.2012, 02:36

Олдбой не понравился совершенно. Нудно, затянуто и скучно. Больше половины фильма я заснул, хотя давно не испытывал такого приятного ощущения от просмотра. Вилла Лобос тоже никакой, но гораздо более интересный и динамичный, однако всё равно до Олдбоя очень далеко. Но вообще фильм неплохой! Советую, если ещё не смотрели.

6
18.01.2019, 10:16

Я посмотрела этот фильм только вчера, на выходных. Но уже не могла остановиться, потому что тема этого фильма глубоко меня затронула. Называется фильм Вилла-Лобос - Страстная жизнь. Действие разворачивается в Испании, в начале 20-х годов XX века. В центре повествования четыре женщины, судьба которых сложилась таким образом, что они оказались на вилле Лобос, где когда-то проходила знаменитая Балеарская ярмарка. У каждой из них своя драма, своя трагическая любовь.

4
02.03.2017, 14:01

Затянутый фильм, с кучей бесполезных персонажей, с непонятной концепцией. В фильме вообще нет сюжета. Есть один персонаж, которого играет актриса Эмили Блант, которая по сценарию то появляется, то исчезает, и персонаж второй, которого играют Шонн Уильям Скотт и Кэтрин Моррис. Так вот, этот, первый, постоянно сидит в туалете. Ну и еще много чего. И есть сюжет картины.

4
03.10.2013, 18:17

Фильм с сильным сюжетом. Но, конечно, он не шедевр. Снято красиво, сценарий интересный. В общем посмотреть один раз вполне можно. А теперь о грустном. Мне, как человеку мало разбирающемуся в кино, не очень понятно почему, фильм получил премию Оскар за лучший оригинальный сценарий (в фильме несколько сюжетных линий). На мой взгляд это несправедливо. Потому, что в фильме много штампов из голливудских фильмов, мало интересного.

4
07.01.2022, 16:14

Фильм про то, как в маленьком бразильском городке, затерянном на южноамериканском континенте, живет семья. Отец - человек известный, бывший чемпион по боксу и ныне директор школы. Мать - домохозяйка. Два брата и сестра. Родители очень любят и балуют своих детей. А между собой братья и сестры не дружат, у каждого своя компания. Старший брат (у него уже своя семья) не пускает к себе в гости младшего. Младшему приходится жить с родителями и сестрой. И вот однажды в их дом приходит мальчик.

3
11.05.2018, 15:47

Вилла-Лобо, или Страстная Жизнь в наше время - это название одного известного и известного кинофильма, который в свое время был очень популярен. Но сейчас, к сожалению, его почти не где не показывают, а это очень жаль. Поэтому я решила найти фильм на свой вкус, и наткнулась на этот. Когда начала смотреть, то мне он показался очень интересным, и я долго просидела над ним. Не знаю, как насчет самого фильма, но актер, который там снимался, мне очень понравился.

0
24.11.2017, 03:26

Это кино настолько ужасное, что даже хорошим быть не может. Я сначала смеялся, но потом я стал смотреть в другом ключе и не смог остановиться. Очень грустный фильм. И это даже не драма, это фильм о безысходности. А самое грустное в нём — это то, что ты видишь всё это в своей жизни. Как много в мире жестокости, предательства и лжи. Всё плохо и нет светлого будущего. Поэтому и фильм такой грустный.

0
28.10.2022, 06:44

Я смотрела этот фильм много раз. И не могла насытиться, потому что я очень любила этот фильм. Мне нравились актеры, игравшие в этом фильме. Я чувствовала все, что происходит на экране. Этот фильм действительно был похож на сказку. Особенно мне нравился в этом фильме персонаж по имени Анита. Это был очень интересный персонаж, которого в реальной жизни никогда не встретишь. Анита - это девушка, у которой было все: деньги, мужчины, власть.

0
Добавь свой комментарий!