Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lockdown Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2500 голос
Кинопоиск
6.873/10
303 голос

Взаперти

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2000
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Хочешь насмешить Бога? - Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию, и в ожидании телефонного звонка от самого Сильвана Паттерсона (который и пригласил его к себе на собеседование) он предвкушал волнение от того, что его имя будет напечатано во всех деловых газетах города. Но на деле все вышло совсем не так, как казалось. Эйвери сидел на приеме в баре и пытался решить, куда пойти выпить кофе: в отель, в бар или в ресторанчик рядом со спортивным комплексом - в «Кафе де Франс». Он знал, что не будет сидеть здесь весь вечер. Если он потратит хоть минуту на то, чтобы попрактиковаться в безудержном веселье, он сорвется, и тогда для него все пойдет прахом. Только Эйвери не знал, как быть дальше. Он любил свой маленький уютный бар с витриной, за которой красовались его любимые легкие закуски - обжаренный в масле картофель, вареная картошка, помидоры и свежая зелень. Эймилу нравились маленькие, но хорошо оформленные подарочные наборы - сочные кусочки поросенка в брусничном соусе, сырокопченые колбаски, попкорн и шоколадные тарталетки с арахисовым маслом. За стеклянной дверью бара была вся городская жизнь - обычные люди, спешащие по своим повседневным делам, прогуливаются, держась за руки, играют дети, на газонах спорят любители-ботаники - и все-таки было здесь что-то особенное, свойственное только этому заведению, делающее его таким притягательным, что многие, даже не понимая этого, оставляли в баре немалые деньги. Он платил за заведение, но, как ни странно, очень любил его. В «Каф де Франсе» пахло кожей, мясом, кофе, сигаретами, лаком для волос и кожей. Эйлиш подошла к стойке и заказала эспрессо. - Ты сегодня без скучного придурка? Он избежал ответа, представив себе Эйслинн в обществе молодого человека, который не решался заговорить с ней из-за стыда и робости. Очевидно, он был не из числа тех мужчин, которые чувствуют себя не в своей тарелке, разговаривая с женщинами, - Эйлиша видела его много раз, и этот факт только укреплял ее подозрения. - Как ты себя чувствуешь? - спросил он через некоторое время. - Спасибо, хорошо.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LockdownРежиссер: Джон Льюсенхоп

В главных ролях
Мелисса Де СузаМастер ПиДе’андре БондсГэбриел КоссесРичард Т. Джонс
31.05.2020, 21:19

Все мы родом из детства. У каждого из нас есть свои воспоминания, любимые места, города, события, которые связаны не с какими-то конкретными людьми или событиями, а скорее со всем тем, что окружает ребенка в течение первых лет жизни. И именно этим фильмом я хотела бы поделиться. Это фильм о мальчике, которого семья переехала в другой город на постоянное место жительства. Мальчик остался без мамы и папы, бабушка не смогла забрать его с собой.

7
18.07.2018, 21:08

Я посмотрела этот фильм только в прошлом году, и хочу вам сразу сказать, что фильм очень необычный. В нем не только есть несколько сцен насилия и жестокости, но также много философии и различных мыслей о жизни и людях. Этот фильм я бы рекомендовала для семейного просмотра, так как он дает возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Актерский состав просто замечательный. Главная актриса в роли главной злодейки Анна-Магдалена Оргазмова просто потрясающая.

5
06.12.2014, 04:14

В целом, фильм понравился. Немного затянуто начало, но потом все быстро развивается. Героиня и ее друзья, как бы, на виду - они не только не прячутся, а наоборот, проявляют себя во всей красе. И даже сам герой играет на камеру, будто в подтверждение своей любви (или, на самом деле, к герою). В фильме много напряженных моментов, которые так и ставят в тупик. Смотрится интересно. Есть интересные повороты.

5
05.03.2014, 23:36

На протяжении всего фильма меня не покидало чувство дежавю. Будто я это уже где-то видел, или читал, или слышал. В конце, когда главного героя пытали, я реально испугался: откуда мне была известна такая пытка? У меня даже пот выступил! Оказывается, мы так часто делали на уроках ОБЖ. А я даже не знал, что это называется испанский сапог.

3
14.06.2019, 21:01

Этот фильм с необычным сюжетом, и он мне понравился. Да и вообще много фильмов такого типа есть, но этот я считаю одним из самых лучших. Сюжет: парень и девушка решают пожениться, но, как оказывается, девушка, на которой он хочет жениться, замужем за его заклятым врагом. Но они успевают вовремя сбежать с собственной свадьбы. Им приходится стать любовниками, а ведь так не хочется. Они начинают борьбу против общества, в котором они живут.

3
22.01.2019, 12:14

Фильм про двух девочек-близнецов, живущих со своей матерью в маленьком городке в Канаде. Мать много работает, почти не бывает дома, и девочкам приходится справляться со всей работой по дому самим. Всё бы ничего, но в городке, откуда они родом, считается, что близнецы не должны общаться друг с другом.

3
01.09.2020, 13:16

Мне кажется, что в кино есть много фильмов, которые нельзя назвать плохими, но и хорошими их тоже назвать нельзя. К таким фильмам можно отнести и фильм Взаперти, который вышел на экраны в 2000 году. По жанру этот фильм является триллером. Фильм Взаперти рассказывает о том, что два брата, после того как их отец попал в больницу, решают выкрасть из больницы его тело, чтобы потом забрать, так как считают, что они больше любят отца.

2
07.08.2016, 06:34

Если вам надоело сидеть в Интернете и вы хотите узнать, как же все-таки живут реальные люди, добро пожаловать на просмотр фильма Взаперти. Это тот редкий случай, когда фильм снят только ради одного - не заскучаешь ни на секунду. Вы не будете наблюдать за героями слишком долго и успеете вдоволь посмеяться и поплакать.

2
27.02.2016, 15:54

Как и многие другие я смотрел этот фильм в детстве по телевизору и, к сожалению, не помню, как он называется. Поэтому решил поискать его описание здесь. И нашел очень много отзывов, в основном негативных. Причем, люди говорили, что фильм полный отстой и не стоит своих денег. Но я считаю, что это все от недостатка информации. Фильм можно отнести к ужасам, но не ко всем. Дело в том, что я не понимаю, почему его считают триллером. Потому что там нет никакой психологической подоплеки.

1
31.07.2017, 00:25

Затмение просто суперфильм, особенно в оригинале! Не хватает только русских актеров! Так держать, ребята! P.S.

0
Добавь свой комментарий!