Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voice of the Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Голос сердца

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1989 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:12:00

* Действие фильма начинается с того, что злой писатель преступник шантажирует нескольких человек. И для них это, конечно же, серьёзные проблемы. Каждый хочет заработать деньги на его произведении. Но пока никто из них не смог сказать страшную правду. Ведь деньги они получат, только если он с них ничего не получит. Все эти люди герои. Каждый из них готов на всё, лишь бы получить обещанные деньги. На глаза одного из главных героев в фильме Телефонная будка оказывается выпавший из рук убитого человека телефон. И Герой решает ему позвонить. Ему предстоит узнать страшную тайну, которая поставит под сомнение его честную жизнь.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voice of the HeartРежиссер: Тони Уормби

В главных ролях
Линдсэй ВагнерДжеймс БролинВиктория ТеннантХонор БлэкменНил Диксон
Трейлер к фильму Голос сердца
30.05.2013, 01:08

Сюжет В фильме Голос сердца главную роль исполняет Валерий Золотухин, он играет роль молодого человека из Москвы, который приезжает вместе с другом в деревню, чтобы ухаживать за пожилой женщиной. Друг уезжает, а герой остается. Он начинает ухаживать за женщиной, но ему приходится скрывать свои чувства к ней, так как его возлюбленная замужем. Вскоре герой понимает, что ему не хочется возвращаться в город, и он остается в деревне. Однажды в их дома приходит женщина, которой очень нужна помощь.

6
16.05.2021, 01:40

Если вы любите хорошее кино, то обязательно посмотрите. Очень сильно заставляет задуматься. Особенно после просмотра понимаешь, насколько ты одинок. Заставляет переосмыслить свою жизнь. Советую всем. Обязательно к просмотру! Спасибо всем кто осилил.

4
21.02.2014, 15:41

На один раз. И то, как девушка читает монолог - полный бред.

4
24.10.2020, 15:21

О чем фильм? И почему в этом фильме много песен на русском и на английском языках? Какие песни прозвучали в фильме? Чему учит этот фильм? В этом фильме две сюжетные линии, но они практически не пересекаются. Первая сюжетная линия разворачивается вокруг человека страдающего от того, что его жена не верит в его талант и не хочет слушать его песни.

3
04.06.2012, 03:02

Это очень трогательно про ребёнка, который умер и его мама всю жизнь вспоминает его. После просмотра я плакала. Особенно, когда он поёт песню Улетела мама. Мой любимый момент, когда они с папой бегут по снегу. Очень сильно. В одном моменте девочка, которая играла мальчика, поёт, а потом мальчик с грустью поёт: Мама, мама, не умирай! Я думаю, что это очень грустно, потому что его больше нет рядом.

3
10.04.2021, 08:39

О, да! Этот фильм был просто бомбическим. Я не мог оторваться от экрана, как будто смотрел его в первый раз. Это именно тот фильм, который хочется пересматривать. В нём есть смысл, и есть то, ради чего стоит жить.

2
03.01.2021, 05:19

Фильм был снят по мотивам романа Маргарет Митчелл Унесенные ветром. Это экранизация с прекрасными актерами: в главной роли великолепная актриса Вивьен Ли, а также актер, который сыграл роль мужа главной женской роли, Энтони Перкинс, в роли отца главной женской роли. Фильм рассказывает о судьбе двух семей, о любви, о жизни и о том, что есть любовь, несмотря ни на что. Актерский состав - великолепен.

2
08.09.2018, 12:31

Фильм, снятый в жанре драмы по новелле из Истории моей матери Мориса Сиверса. Сюжет фильма: У отца главной героя во время обучения в военной академии случается сердечный приступ и его увольняют в запас. Главный герой по имени Морис (в исполнении Ролана Быкова), решает найти своего отца (его играет Владимир Басов) и узнать о его дальнейшей судьбе. Отец был участником Гражданской войны, затем несколько лет жил и работал в Монголии. Затем он получил назначение в столицу.

1
12.05.2021, 06:18

Этот фильм меня зацепил, он мне понравился. Он о любви, о жизни, о дружбе, о мечтах и о том, что в детстве нам кажется красивым или прекрасным, но когда мы взрослеем, все меняется. Мы понимаем, что ничего не бывает красивым само по себе, за красивым всегда скрывается что-то иное, как это ни печально. Не зря говорят: все, что ни делается - к лучшему. Может быть, мы не всегда замечаем этих лучших вещей, а они есть, и нам это нужно просто признать.

1
24.03.2014, 04:45

По-моему, один из лучших фильмов о любви вообще и христианской любви в частности. Очень красивая музыка и трогательные диалоги. И, конечно, актеры. Потрясающая работа Алексея Баталова. Мне кажется, в этом фильме всё прекрасно - не только музыка и диалоги, но и то, как в кадре появляются предметы, вещи, окружающие нас в повседневной жизни, которые говорят нам о том, что такое настоящая любовь и преданность. В этом фильме нет ни одного лишнего кадра.

1
Добавь свой комментарий!