Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

World War III Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
673 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Третья Мировая война

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1982 (США)
Продолжительность фильма: 03:20:00

* Действие фильма начинается в наши дни в Америке, 24 июля 2010 года. Президент Обама начинает проводить агрессивную политику во внешней политики. На страну под названием США нападают различные страны-члены коалиции: Россия, Китай и Иран. Многие из них не хотят порабощать США и отдают себя в качестве заложников США, чтобы сохранить свой суверенитет и добиться руки свободной Америки. Однако люди не могут долго держать заложников, у них тоже заканчиваются патроны. Фантастический боевик "На краю земли" от режиссеров Зака Снайдера и Терри Гиллиама повествует о жизни двух молодых парней Билли и Джо, которые родились на разных концах света. По словам сценаристов, герои выросли на разных планетах и им пришлось переехать с планеты Земля на другую планету – другую Землю. Их мир на этой планете был намного лучше, чем мир их родителей, но из-за вмешательства каких-то инопланетных существ все изменилось: планета пошла ко дну, а люди разбились на кучки и каждый стал выполнять свою функцию.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: World War IIIРежиссер: Дэвид Грин

В главных ролях
Дэвид СоулБрайан КитКэти Ли КросбиЕрун КраббеРоберт Проски
24.05.2019, 00:32

Третья мировая война. Война миров В детстве я смотрел этот фильм и был не сильно ему рад. Но со временем сюжет фильма начал немного меняться (что не может не радовать). И в этом году решил его пересмотреть с целью освежить память. Как вы уже догадались, для меня фильм оказался в основном разочарованием. Во первых - сам сюжет. Нет, сюжет довольно интересный, в первую очередь благодаря спецэффектам. Здесь они на высоте.

6
25.05.2019, 21:45

Мне понравилось! Хорошо снято, очень интересно и жизненно, много событий и не скучно. Это точно, мне понравилось, хороший фильм – написала жена, посмотревшая его же в кинотеатре. В фильме рассказывается о событиях Первой Мировой войны. Молодой солдат, который хочет идти на фронт и не понимает, почему его туда не берут, рассказывает свою историю девушке по имени Анна.

5
08.06.2015, 05:29

Этот фильм не стоит смотреть, если Вы еще не достигли 21 года, это же все-таки фантастика в которой присутствуют такие моменты как: ядерный апокалипсис, пришельцы, и т.д. Я на днях посмотрел этот фильм, и он мне не понравился, потому что он показался мне скучным, я его смотрел по диагонали.

4
01.05.2013, 09:03

Когда фильм заканчивается, он остается в душе. И еще некоторое время после просмотра ты находишься под впечатлением. Фильм просто потрясающий, и актеры подобраны идеально.

3
11.10.2014, 01:59

Это художественный фильм, снятый в 82-м году. Фильм рассказывает об одной из войн в мире, которая была во времена Третьей Мировой войны. Этот фильм является одной из лучших драм о войне, которые были сняты в 80-е годы и позже. В фильме показан весь ужас войны, которую пережили люди. На этом фильме я как-то подсела и уже не могу оторваться, когда вижу его на экране. С этим фильмом я столкнулась в первый раз и мне было очень интересно смотреть.

3
21.07.2020, 14:14

Для любителей фильма С широко закрытыми глазами. Фильм очень чувственный и эмоциональный, особенно первая часть, где показан Нью-Йорк во время войны. Фильм очень понравился, рекомендую всем поклонникам данной тематики.

2
27.11.2016, 03:05

Фильм понравился, это однозначно. Режиссер очень хорошо вписал историю в современный мир. По моему мнению, такие фильмы надо смотреть в оригинале, с английскими субтитрами, так как перевод не всегда уместен. И тогда будет полное ощущение фильма в кинокартине. Этот фильм смотрится на одном дыхании и с огромным интересом. Есть конечно несколько моментов, которые не понравились. Но это лично моё мнение. В целом оценка фильму очень хорошая.

2
06.07.2014, 16:34

Сюжет очень захватывающий. Все время приходится гадать чем же все закончится. На протяжении всего фильма можно видеть как люди стараются выжить в страшных условиях на чужой войне. Фильм смотреть интересно, хотя и страшновато. Очень хорошо снят, актеры подобраны замечательно, да и вообще спецэффекты на высшем уровне. Ну а про спецэффекты я вообще молчу. А вообще, этот фильм наверное, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

1
16.01.2012, 14:57

В фильме рассказывается о том, что произошло после Третьей Мировой Войны. И с этим нельзя поспорить: ведь это была самая большая война из всех, которые были до этого. Фильм просто потрясающий! Фильм сделан на основе реальных событий. В нём собраны все самые лучшие моменты того времени. Он рассказывает нам про то, как живут люди, пережившие все ужасы той войны. Сцены были настолько реалистичны, что я не могла поверить, что люди могут так жить.

1
25.09.2012, 13:45

Фильм мне понравился. Не могу сказать, что в восторге от спецэффектов, но сюжет интересный и захватывающий, как и большинство фильмов про вторую мировую войну. Актёры сыграли очень хорошо и правдоподобно. А вообще - это хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!