Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vice Academy Part 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
340 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Академия нравов 3

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с сюжетной линии мести Китано, которая происходит в недалеком будущем. Молодой парень по имени Китано после окончания колледжа собирается переехать в Лондон для дальнейшего обучения. Несколько лет, живя в Лондоне, он не принимает никаких мер, а все потому, что ему не было чем заняться в отличие от скучной жизни в Токио. Он даже никогда не выходил на улицу, а только считал деньги, жил в отеле, смотрел телевизор. Но однажды ему повезло, он встретил и спас девушку, которая оказалась дочерью лучшего друга его матери. И что самое удивительное, так это то, что она безумно любит ходить по магазинам. Как в дальнейшем оказалось, эта девушка была возлюбленной лучшего друга, Китано влюбляется в нее, а вот его лучший друг, узнав об этом, решает любыми способами отомстить Китано. На этих событиях закручивается сюжет киноленты Академия нравственности 3 в главной роли с участием Алана Рикмана, Джуд Лоу, Шона Пена, Стивена Мойерса и других. В фильме можно увидеть: - мужчина в черном; - роскошная лондонская улица; - дороги; - шопинг и магазины.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vice Academy Part 3Режиссер: Рик Слоун

В главных ролях
Джинджер Линн АлленЭлизабет КайтанДжулия ПартонДжей РичардсонJohanna Grika
10.03.2019, 10:37

С появлением новых технологий мы начали забывать, что такое настоящая дружба и чувство локтя. На смену всему приходит виртуальная реальность. И порой она настолько засасывает, что мы не замечаем простых вещей. Академия нравов как раз о таких ситуациях. Здесь рассказывается о жизни трех молодых девушек, которые только в прошлом году поступили в институт. Но это совсем не значит, что они стали такими же как все. Наоборот, на них обрушилось много проблем и неурядиц.

4
08.03.2018, 11:00

На мой взгляд, это самый отвратительный и вместе с тем самый впечатляющий фильм ужасов, который я когда-либо видела. После просмотра я ещё долгое время пребывала в подавленном состоянии. Ужас охватывает зрителя с самых первых минут, а потом ещё долго не отпускает. Этот фильм достоин просмотра, даже если вы равнодушны к данному жанру. Мне было тяжело смотреть его после подобного количества крови, насилия и жестокости.

4
23.11.2014, 03:00

Фильм-комедия о молодых и красивых американках, которые в силу обстоятельств живут в одной квартире. А в какой-то момент у них даже оказывается одна спальня. Попав в столь не стандартную ситуацию, они начинают искать выходы из ситуации и приходят к выводу, что их отношения нужно срочно оформить. Но для этого им придется пойти на такой шаг, как обнажение, а точнее, на обнаженку.

4
19.07.2020, 19:44

Фильм повествует о жизни двух близнецов из семьи, в которой они не могут быть вместе по одной причине — один из них сирота и у него нет родителей. Они близнецы в этом фильме и есть. Им было по 22 года. Второй брат с родителями жил в Париже, а первый с папой и мамой в Нью-Йорке. Он был уже давно влюблен в свою сестру и хотел иметь детей от нее, но когда она узнала, что беременна, то решила прервать, думая, что отец будет только рад, так как оба брата были не против этого.

3
02.09.2019, 07:53

На этот фильм нужно ходить компанией. Фильм с глубоким смыслом. После просмотра этого фильма, начинаешь понимать, что на самом деле тебя окружает куча друзей и знакомых, которые просто делают вид что друзья. Если бы я знал, когда был маленьким, что взрослые тоже врут, я бы лучше притворялся, что верю им чаще.

2
12.08.2022, 02:11

Я не знаю, кто такой этот режиссер и сценарист, но фильм - просто ужас. Что это было вообще? На мой взгляд, если фильм действительно был снят в 1991 году, то он должен быть в том самом отвратительном качестве, которое было в тот год. Сейчас этого фильма, конечно, даже и не найдешь.

2
04.04.2022, 06:14

Описание : Захватывающая комедия о студентах престижного университета, которые не могут ужиться в своих общежитиях. Каждый находит себе занятие по душе, но при этом не забывает и об учебе. Главный герой по имени Макс попадает в общежитие для геев, где ему приходится постоянно быть на виду у всех и терпеть разного рода издевательства. В конечном итоге он решает сбежать из этого места вместе со своей подругой Рози, которая давно мечтала перебраться в другое общежитие.

1
27.11.2013, 17:37

Это просто комедия. В ней нет ни одного мяу. Ни одного. Даже намека. Они просто хотят получить все деньги мира, и они просто будут бороться за них. Я так люблю этот фильм, что даже заплакал во время просмотра. Он очень грустный. Посмотрите. Там много хороших актеров. Один из лучших актеров в этом фильме - Киану Ривз.

1
10.07.2019, 04:05

Фильм скучный, актеры играют плохо, диалоги неинтересные, фильм не захватывает. После просмотра этого фильма я изменил свое мнение. В начале кино мы видим сюжет, героев и т.д., затем все действие фильма вертится вокруг одной семьи. Все очень логично и предсказуемо. Но чем ближе к концу фильм, тем интереснее. Финальная схватка с бандитами — это действительно интересно. Концовка фильма неожиданная и интригующая, после просмотра возникает желание посмотреть продолжение.

0
23.02.2018, 06:36

Данный фильм - это продолжение нашумевшего на весь мир фильма Академия. События происходят после Академии. Главные герои возвращаются в свое время, но уже повзрослевшими. В этом фильме их ждут испытания и испытания посложнее. Также нас ждет много новых персонажей с которыми нашим героям не просто совладать. Но они будут бороться за свою любовь и счастье. Так же в фильме есть любовный треугольник и в конце концов у одного из персонажей появится настоящая любовь.

0
Добавь свой комментарий!