Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

September 30, 1955 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
381 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

30 сентября 1955 года

Страна: США
Премьера фильма: август 1977 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается через восемь лет после окончания событий, описанных в первом фильме. По дороге в аэропорт к Миранде поступает звонок от сына, умершего от дизентерии, — он погиб в результате несчастного случая. Миранда организует перевозку тела сына в Сидней, где его должны кремировать. На похороны Миранда приходит только для прощания с сыном. На похоронах она узнаёт, что её муж Дон, умерший в тот же день, а также её дочь-подросток, погибли от рук бандитов, которые скрываются в лесах. Миранду и её дочь удерживают грабители, которые выдают себя за военных. Жена и дочь Миранды оказываются на свободе и пытаются выбраться из тюрьмы, но их попытки заканчиваются неудачно, и они оказываются захваченными. Миранд находит и обезоруживает врага, и затем освобождает дочь. В конце фильма Дон и Миранда за день до казни возвращаются, чтобы проститься с Джо и Молли, которые также погибли при ограблении.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: September 30, 1955Режиссер: Джеймс Бриджес

В главных ролях
Ричард ТомасСьюзен ТиррелДебора БенсонЛиза БлаунтТом Халс
Трейлер к фильму 30 сентября 1955 года
16.04.2016, 21:46

30 сентября 1955 — В бой идут одни старики — советский двухсерийный художественный фильм, поставленный на киностудии Мосфильм режиссрром Леонидом Быковым по мотивам поэмы Евгения Долматовского Песня о Поющем дереве (другое название — Люди с синими крыльями) в сценарии, написанном им совместно с Валентином Ежовым.

7
06.05.2014, 19:19

Я просто хочу сказать, что это лучший фильм из всех, которые я когда-либо видел. Это не тот случай, когда ты не можешь выбрать - любить или ненавидить. И вот почему. Как я уже неоднократно говорил, я - большой любитель фантастики. Когда в кино показывают что-либо научно-фантастическое, то я обязательно посещаю кинотеатр, чтобы оценить все плюсы и минусы.

7
17.11.2017, 14:20

А теперь про фильм про 30 сентября 1975 года 1965 года В первом фильме 30 сентября я хотел видеть в первую очередь, как будет развиваться сюжет, как герои будут друг с другом контактировать, что будет происходить с ними. Но по ходу фильма всё пошло совсем по другому сценарию, чем я ожидал. По сюжету фильма мне показалось, что главная тема фильма — это отношения героев друг к другу. И это действительно так.

5
21.02.2023, 19:44

В фильме полно шуток, которые нельзя понять без знания английского Мой ответ фильму 1 февраля 1972 года: не смотрел - но осуждаю! Когда я учился в школе, у нас был учебник по математике, где на одной из страниц была картинка с изображением двух кругов, разрезанных на четыре части. На следующей странице были такие же круги, разрезанные треугольниками, квадратами и другими фигурками.

5
14.04.2018, 11:52

Когда мне было лет 10, я с друзьями посмотрел этот фильм в кинотеатре, это была моя первая встреча с фильмом Гостья из будущего. И с тех пор я его очень люблю. На днях мы с сыном решили его пересмотреть. Я не знаю, сколько раз я пересматривал этот фильм — примерно, наверное, раз 10 (точно не помню). Но каждый раз он мне нравился всё больше и больше. Теперь о нём можно говорить часами. О сюжете. Действие разворачивается в будущем, где люди научились перемещать себя во времени.

4
29.10.2015, 19:33

Я смотрел этот фильм трижды. Первый раз в кинотеатре. После просмотра я вышел мрачным и подавленным. Второй раз дома, он все еще был на экране. Третий раз я пересматривал его снова, и снова вышел из кинотеатра с чувством подавленности и мрачности. Этот фильм — просто гениальная вещь. Я думаю, что когда мы выйдем из этого кинозала, то уже никогда туда не вернемся.

2
03.08.2012, 03:23

30 сентября - фильм, который я смотрел не один раз и который мне кажется, очень даже достоин того, чтобы его пересматривать. Завораживают все сцены, начиная от первой минуты фильма и до последних. Все эти кадры до сих пор в моем сердце и памяти. Как и у всех людей, у меня бывают моменты грусти, разочарования, но фильм помогает мне забыться. Он окутывает меня своей атмосферой и не оставляет меня равнодушным ни на минуту.

2
24.06.2015, 07:36

А что? Нормальный фильм про войну.. Не без недостатков, конечно, но в целом смотрибельно. С тех пор прошло 66 лет, и я посмотрела его сегодня. Что я могу сказать? Занавес. Это последний фильм, который достоин того, что бы его включили в школьную программу. По сюжету две девушки должны выйти замуж за двух разных людей. Но одна из девушек, которая не смогла найти себе жениха среди людей, полюбила человека из животного мира.

1
10.08.2022, 07:37

Вчера посмотрел новый фильм Чарли Чаплина Малыш. Эта картина напоминает одновременно и о прошлом, и об ужасном будущем. Ностальгия начинается еще на вокзале. Там тебя встречает старый знакомый, с которым вы уже виделись вчера. На нем новый цилиндр и пальто, которого ты уже не думал увидеть снова. Он, кажется, куда-то спешит. Ты же видишь в новом человеке все то, чего не хватало твоему прошлому другу.

0
16.08.2013, 14:09

Москва слезам не верит - один из самых знаменитых советских фильмов. Фильм снят в 1979 году режиссером Владимиром Меньшовым, а главную роль в фильме сыграла Вера Алентова. Фильм рассказывает о судьбе трех подруг: одна из них - провинциалка, приехавшая в столицу, вторая - бывшая балерина, а третья - руководитель крупной фирмы, которая приехала покорять Москву и нашла себе мужа-миллионера, у которого была подруга, так сказать, по работе. В этом фильме, конечно, много юмора и любви.

0
Добавь свой комментарий!